Страница 2 из 3
Goshik
Rock'n'Rolf писал(а):

Goshik писал(а):

Но вот порядок который я дома наводил две недели сразу пошел коту под хвост


что ж они у тебя такие поросята?



Нет, просто у них нет привычки класть вещь туда откуда ее взял Very Happy
И потом когда один жил - проще было ентот порядок навести и соблюдать, а тут сразу много народу.

Последний раз редактировалось: Goshik (31 Июля 2008 10:50), всего редактировалось 1 раз
Holz
Аццкей Ездун писал(а):

Моя жена часто ездит по командировкам, учебам и пр... Двойственные чувства... Ранее более беззаботно переносил, радость от недолгой свободы посреди брака... Сейчас больше грусти и тоски когда ее нет... Люди, что со мной происходит? Sad



Это называецо-"Выйти в тираж"
Аццкей Ездун
Holz писал(а):

Это называецо-"Выйти в тираж"



поясни для тупого, дедушка ленин... Smile
133
А я завтра к жене поеду Very Happy ,на дачу...не убирался,посуду не мыл-т.к. дома только ночевал :-D

Rock'n'Rolf писал(а):

Goshik писал(а):
Но вот порядок который я дома наводил две недели сразу пошел коту под хвост

что ж они у тебя такие поросята?


Случай вспомнился:Были в Абхазии,у хозяйки дома(где снимали) была коза.Пошли моя дочка(9 лет),жена и тётка посмотреть на неё...Смотрят у неё нет воды,принесли,через некоторое время подходят,а она насрала в миску с водой.Тётка говорит:Вот свинья,наСРАЛА прямо в воду!!!!!!Дочка подходит(скривив лицо):фууууууууууу.....потом несколько секунд размышляет...и выдаёт:А где сама свинья-то??? :-D
Holz
Аццкей Ездун писал(а):

Holz писал(а):

Это называецо-"Выйти в тираж"



поясни для тупого, дедушка ленин... Smile



Какой на..Ленин?! Это великий ПУ!
По сабжу, ну нафиг ты никому не нужен! Smile
Аццкей Ездун
Ну это ты ошибся немного...
Blair_VSS
Аццкей Ездун писал(а):

Сейчас больше грусти и тоски когда ее нет


Это называется - притерлись и сжились, т.е. всё стало ОК Smile
Аццкей Ездун
Я тоже так думаю... понемножку начинаешь осознавать, что значит семья в глобальном смысле этого слова... Когда ложишься спать один, встаешь один, от мыслей что так могло бы быть постоянно становицо жутко... Very Happy Я скоро тоже на три недели в Москву поеду подучицо, пусть тоже одна потоскует... Very Happy
Zlobniy DAg
Ниче что я в этой теме пишу? Smile Когда я еще был женат, жена вернулась с сессии а у меня чисто все, жрать сготовлено, шампанское-конфеты... Она мне сходу - че накосячил чтоль? грехи замаливаешь? Я вот после это непонятно, че делать-то? Вроде и встретить нормально хочется, а это в женских глазах выглядит сразу как извинение...
НЕЛИХАЧ
Zlobniy DAg писал(а):

Вроде и встретить нормально хочется, а это в женских глазах выглядит сразу как извинение


наверное до этого поводы давал!
Александдр
НЕЛИХАЧ писал(а):

Zlobniy DAg писал(а):

Вроде и встретить нормально хочется, а это в женских глазах выглядит сразу как извинение


наверное до этого поводы давал!


+1.женщины злопамятны, нет-нет, да и под`еппнут.
Zlobniy DAg писал(а):

Ниче что я в этой теме пишу? Smile

Smile Smile
НЕЛИХАЧ
Александдр писал(а):

женщины злопамятны, нет-нет, да и под`еппнут.


моя так до первого раза когда я прокололся (пристрастия из прежней жизни настигли мэнэ) вообще всему что говорил без подтверждения всякого верила и никогда не проверяла, а я дурак сам в себя веру разрушил, теперича она знает, что я лицемер и пройдоха :-(
Zlobniy DAg
Неправда! Я хороший! Smile
Mad Vaz
А где нибудь на просторах нета есть топик, типа "возращаюсь к мужу",что сначала проверить дома руки или холодильнег Smile
Александдр
НЕЛИХАЧ
Аналогично примерно.
Восстановить труднее и бесконечно дольше, чем разрушить.

Злобный,
хороший, хороший, успокойся - мы ж не жены твои :-D :-D
Zlobniy DAg
Александдр писал(а):

[
Злобный,
хороший, хороший, успокойся - мы ж не жены твои :-D :-D



Отлегло! Smile Smile Smile
Тоха Купчинский
Zlobniy DAg писал(а):

Ниче что я в этой теме пишу? Smile Когда я еще был женат, жена вернулась с сессии а у меня чисто все, жрать сготовлено, шампанское-конфеты... Она мне сходу - че накосячил чтоль? грехи замаливаешь? Я вот после это непонятно, че делать-то?



А ты скажи: "Я что, я ничего, подумаешь ракетчег заезжал" Very Happy
Марат
Александдр писал(а):

хороший, хороший, успокойся - мы ж не жены твои


И даже не ракетчЕГи.. Smile
Zlobniy DAg
Кранты теме! Smile Smile Smile
Halena
Zlobniy DAg писал(а):

Кранты теме!


Почему?

А про холодильнег это шутка была)) просто от зависти в ожидании приезда своих. Уже на стенку лезу от скуки. Так и спиться недолго Smile
Mad Vaz
Halena
по стопам брата,а потом сюда отчет,будет интересно 100% Smile
Vlad B
ААААААААААААААААА!!!!!!!!! Она дома!!!!!!!!!!!!!!!!!
Boriskin
Vlad B
ты рад? Very Happy
Mad Vaz
Vlad B
ладони в пластырях? Smile
dezruptor
Сколько?!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы