Страница 2 из 2
Vlad B
Mad Vaz писал(а):

Vlad B
а сколько всего каналов,а абонентская плата есть?



Триколор + FTA каналы = 48 Каналов. Абонентка только за платный пакет - 600руб в год.

Хочешь много каналов - настраивай на HotBird 13E - больше 2000 каналов.

8-)
Mad Vaz
Vlad B
а ссылки есть,сам о спутниковом мозгую Very Happy
Vlad B
Mad Vaz писал(а):

а ссылки есть,сам о спутниковом мозгую



http://www1.tricolor.tv/channels.aspx

Если надумаешь именно Триколор, то брать в http://www.gs.ru/addr/spb.html



Спецпредложения
В филиалах General Satellite на карты «Триколор ТВ» действуют летние скидки!
Во всех филиалах дистрибуции General Satellite карты доступа к платным пакетам «Триколор ТВ» продаются со скидкой. Цена на карты «Оптимум» снижена до 485 рублей, на карты «Кинозал» и «Калейдоскоп» - до 325 рублей. Цены специального летнего предложения действительны до 31 августа 2008 года.
B.black
Vlad B писал(а):

Триколор + FTA каналы = 48 Каналов. Абонентка только за платный пакет - 600руб в год.



Хочешь много каналов - настраивай на HotBird 13E - больше 2000 каналов.


триколор нормально. хотя я большинство этих каналов могу посмотреть за даром и на других спутниках.
на HotBird 13E, там одна хрень. половина кодированных каналов,половина на арабских языках, на русском мало совсем,есть пару наших музыкальных. аджария видео крутит.
Vlad B
B.black писал(а):

Vlad B писал(а):

Триколор + FTA каналы = 48 Каналов. Абонентка только за платный пакет - 600руб в год.



Хочешь много каналов - настраивай на HotBird 13E - больше 2000 каналов.


триколор нормально. хотя я большинство этих каналов могу посмотреть за даром и на других спутниках.
на HotBird 13E, там одна хрень. половина кодированных каналов,половина на арабских языках, на русском мало совсем,есть пару наших музыкальных. аджария видео крутит.



Ну у куда советуешь крутить? 8-)
Vlad B
Фсё, установил 90см на HotBird 13E, выловило более 500 открытых каналов. 8-)

Долбанные проги по расчету советовали повернуть конвертор на 9.9*, из-за этого проипалси полчаса при настройке на ЖарПтицу, повернуло конвертор в нормальное-нулевое положение, и как поперло!!! Smile
B.black
Vlad B писал(а):

Ну у куда советуешь крутить?


я не знаю что тебя интересует. посмотри пока HotBird 13E, скачай спутники с программой и можешь выбрать на какой направится и смотреть.
но я HotBird, мало смотрю. так если муз. каналы только.
Vlad B
B.black писал(а):

Vlad B писал(а):

Ну у куда советуешь крутить?


я не знаю что тебя интересует. посмотри пока HotBird 13E, скачай спутники с программой и можешь выбрать на какой направится и смотреть.
но я HotBird, мало смотрю. так если муз. каналы только.



Блин, мне бы Eurosport утянуть откуда нить... Знаю что он есть в открытом виде на 4*, но там ниче интересного больше нет. Хотя можно попробовать мультифид замутить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы