Страница 2 из 3
Марат
Тоха, все же Ремус обязан нам всем проставиться! Столько спалили трафика на него! Very Happy
Кот Чеширский
Марат писал(а):

Жива наверняка... Я на днях тему Ремуса нашел, начал читать и не мог оторваться.... 57 страниц как на одном духу прочитал



Нада было выложит ьнаиболее интересные!
Тоха Купчинский
Марат писал(а):

Тоха, все же Ремус обязан нам всем проставиться! Столько спалили трафика на него!



Столько знаний и советов он от нас получил! Smile Наверное теперь любую женщину уже через минуту общения в кроватку укладывает причем отнюдь не для сна Very Happy
Люся
Andreiko писал(а):

Слабые физически и морально люди на классике не ездят.
Увидел чела на жиге, знай - это герой Smile



красиво и справедливо сказано. Smile
Респект
Chud
Andreiko писал(а):


Увидел чела на жиге, знай - это герой Smile


Скорее мученик. Very Happy
MEPHI_Aahz
Люся
пересаживайся на классику, героин.я
poliman
ваз гамно :-D но ездить можно 8-)
Mad Vaz
poliman писал(а):

ваз гамно :-D но ездить можно 8-)



но лучше не пробовать Smile
poliman
Mad Vaz писал(а):

но лучше не пробовать


точно! всем сразу на лексусы садится :cool:
Димoн
Hexff писал(а):

ЖЕСТЬ. Адреналин бьет через край. Вот это да. Аж потрясывает от впечатлений. Сел, сцепление каменное, ну ладно выжал, надо отъезжать от парковки, руль э-э-э, что такое, двумя руками, не идет, напрягся,



Угу я покатался не так давно на четвёрке. :ooo:
Лучше бы я не делал этого.

Суровый кар. :-D

Марат писал(а):

Я на днях тему Ремуса нашел, начал читать и не мог оторваться.... 57 страниц как на одном духу прочитал



Это ту самую со стишками про нугу? Так нельзя смешить людей, я валялся просто. Smile Smile Smile

Жаль он песдобол большой, сомневаюсь что там было что-то вообще, также как и со скайлайном. Smile Smile
Цифра
Димoн
Дайте ссылку. Тоже хочу почитать эту "тему Ремуса" :-D
Димoн
Марат
Димoн писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=148312&postdays=0&postorder=asc&start=0

:-D :-D


Ну и кто вы после этого......??? Smile Smile Smile
poliman
Mad Vaz
е ма сей антиквариат Smile
poliman
Mad Vaz
на девушке с аватарки женился бы :-D
Sergius71
Chud писал(а):

Andreiko писал(а):


Увидел чела на жиге, знай - это герой Smile


Скорее мученик. Very Happy



Святой герой-великомученик :cool:
*Kostik*
Мне хватило сесть в классику еще до получения прав один раз, и покататься по площадке(даже кататься было необязательно), я сразу понял что эт г@$но.
Самосвальщик
*Kostik* писал(а):

Мне хватило сесть в классику еще до получения прав один раз, и покататься по площадке(даже кататься было необязательно), я сразу понял что эт г@$но.


а у мну подобная реакция была почему-то на офисные БМВ 525 и Volvo 740, 850, 960 ... ни одна машина не понравилась... Sad
*Kostik*
Самосвальщик писал(а):

*Kostik* писал(а):

Мне хватило сесть в классику еще до получения прав один раз, и покататься по площадке(даже кататься было необязательно), я сразу понял что эт г@$но.


а у мну подобная реакция была почему-то на офисные БМВ 525 и Volvo 740, 850, 960 ... ни одна машина не понравилась... Sad



У вольво мне только коробка не понравилась, котоаря упирается в магнитолу, шум на скоростях от движка,ну и поведение баржы, . В этом варианте был 2.3 940, хорошая комплектация.

Сравнивать Вольво даже с девяткой нельзя, не то что с классикой
MEPHI_Aahz
Цитата:

Сравнивать Вольво даже с девяткой нельзя, не то что с классикой


да, вольво совсем г@$но...
Kender
Димoн писал(а):


Жаль он песдобол большой, сомневаюсь что там было что-то вообще, также как и со скайлайном. Smile Smile


эххх... даже слайдов не было...
зато какие стихи... Very Happy перечитывал ржал на всю квартиру
Люся
Я ездила на гнилой Классике-Ласточке Smile , за рулем Smile . На родительской.До девятки, и во время девятки иногда.
Впечатления не однозначные... 8)
Отец ее эксплуатирует больше, чем новенький Мицу Лансер- она рабочая лошадка, возит железки, нагружает ее. Внешний вид уже сильно не приличный, все в дырочку. Не материт. Капиталка двигла 3 года назад за 20 тыс. руб. (сам виноват). Sad
Больше 10 лет была без коррозии и в отличном состоянии!!! , потом перестал в гараж ставить, ухаживать за кузовом, мазать антикорами, и стал эксплуатировать жестко, нагружать+прицеп часто Sad . Задние пружинки и передние финтифлюшки и крестовины какие-то там- не дорого, но надо все вовремя.

Смогу ли я ее водить? однозначно да, сидухи и салон типа люкс, но в зубиле более удобные. Педали раком, весь ботинок помню об педаль сцепления испортила (она западала). Тормоза- не привычные, по дороге болтает. В маленький снежок на Московском проспекте- боком меня понесло! На зубиле такого не было. Мелочи тепа замерзшего бачка омывателя после минус 28 град. (ласточка заводилась, в отличии от зубилы) - не учитываю,я щелочки в стекле проделала. Как доехала через весь город без переднего обзора - сама не поняла Smile
Однако, глючила семерка меньше- отец меня (и Зайку) возил на тросике, а не я его. 8-) . Сейчас у нее пробег за 200 тыс., один хозяин (мой отец). Проблем нет, только кузовок подгнил.

Неск. лет назад, стаж маленький совсем. :-D
Меня занесло- гонки на озере в Горелово. Автопитер.com


увидев меня, блондинко на жигулях, джигит на жипе (левый человек, не из наших ребят)- сразу свалил с "трассы" на озере.
Люся
Отец возмущается все время , что у меня в Самарке, и в новых классиках (инжекторных) - 95 бензин. Smile У него в япошке - прописан и категорически рекомендован 92-й.

Я сказала, что на ВАЗе пьяные были- вот и прошили под 95-й.
Удивлялся батя , что у меня нет гидроусилителя руля и кондиционера в 13-шке Smile
К хорошему быстро привыкаешь :cool: - хотя он в основном на классике ездит, 89 года , работа такая
Самосвальщик
Люся писал(а):

...в новых классиках (инжекторных) - 95 бензин...


... о сколько нам открытий чудных ... (не моё). Почти 50 т.км заливаю только 92-й - претензий от мотора нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы