Страница 2 из 2
RIDDIKMAN
Всё парни. Всем спасибо за ответы. Думаю, тему можно закрыть. (пружины, аморты, резина и тормоза хорошие обязательно)
wraithik
TigerS 62 писал(а):

т.е. заднюю часть авто позже сносит. Я за)


Че то у тебя эффект какой-то не эффектный. Жопу наоборот раньше нести должно. А морду позже.
TigerS 62
wraithik
блин я непрально выразился))))
Kirill111
Antee3z
+1, все правильно пишешь :cool:
Antee3z
RIDDIKMAN писал(а):

пружины, аморты, резина и тормоза хорошие обязательно


Вот это другое дело! :cool:
sly666
и на скока градусов ставить????
Aare$tas
а передний развал минусовой делать?
х123ас
Тут ехал недавно в Туапсе,завалил в поворот на приличной скорости - не хватает всё таки заднего стаба,морду сносит сильнее, пришлось походу поворота докручивать руль. Передние стойки и пружины поменял вчера, развал сделаю, и покатаюсь ещё,может всё таки не нужен мне задний стаб будет. Если поворачиваемость так и будет недостаточная, опять поставлю его. Или домик поставить? Кто домик ставил, он вообще сказывается на управляемости или нет ?
Ганс
х123ас писал(а):

Или домик поставить? Кто домик ставил, он вообще сказывается на управляемости или нет ?


Чо за домик?
Уж не аццкий ли дивайс который жопу у авто задирает кверьху? Если это он - то выкинь его - от него одно зло в поворотах.

По теме - не так давно установил отрицательные пластины, если честно пока прихода от них не вкурил.
х123ас
Ганс, домик тот который "усилитель кузова" или что то вроде этого, кароч тот который ставится между задними стаканами и дополнительно крепится к полу.
З.Ы. те домики которые проставки,для того чтоб задрать жопу, мне ни к чему, я ещё отрезать виток от Спортлайнов собираюсь.
Shes110
по теме: у нас первый аццкий голоеб, ездил по трассе, машину с развальниками не узнать, как трамвай по рельсам, заносов нед! рулезные девайсы gpn
Pioneer 111
+ 1000 тож гоняю с развальными пластинами на заду, словами выразить сложно, но эффект подруливания есть, мужики советую. В течении зимы отпишусь ещё, пока обкатка. На сегоняшней день, стоит растяжка нижних рычагов и развальные пластины...
Un-real
х123ас писал(а):

Тут ехал недавно в Туапсе,завалил в поворот на приличной скорости - не хватает всё таки заднего стаба,морду сносит сильнее


если морду сносит сильнее то тебе не задний стаб надо, а развал по-больше поставить (передней оси).
wraithik
Un-real писал(а):

если морду сносит сильнее то тебе не задний стаб надо, а развал по-больше поставить (передней оси).


Морду сноить, т.к. жестки пердний стаб снимает нагрузки больше чем нужно с внутреннего колеса. Стаб задний ему поможет.
х123ас
Un-real писал(а):

если морду сносит сильнее то тебе не задний стаб надо, а развал по-больше поставить (передней оси).


Это я понимаю, вот переднюю подвеску поменял, завтра попилю сабли чтоб кастор сделать взрослый, и поеду на развал, сделаю 1 градус на колесо. если поможет, то заднего стаба не будет, продам его кому нибудь. Если не поможет то поставлю опять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы