Страница 2 из 3
Alexxxa
VLV писал(а):

ничего интересного! У них там автолады нет!!!!


Дык в чем проблема, организую!!! Буду там единоличной и полноправной модераторшей!!!! :-D
Роман-НН
Alexxxa
И Тоху в эту страну в качестве воспроизводителя рода. Оторвется по полной!!! :-D
VLV
Alexxxa писал(а):

Буду там единоличной и полноправной модераторшей!!!!


вот и будешь там в курилке модерировать темы "Как поправить прокладку незаметно" и т.д. :-D
Idiot
Роман-НН писал(а):

Оторвется по полной!!!


нация лисохвостых захватит голактеко!
Orkan
VLV писал(а):

Alexxxa писал(а):

+9=1993..........
Было такое, чего то я не помню.........


2003!!! Никакого затмения не было? Не помните



затмение было после 1-го курса моего, тобишь август 2002 года
Alexxxa
Поехали уж все вместе!!! Чего я там буду без вас делать?? Confused :-D
TURBOS
кста про Грузию ... где то читал , что к Ванге Гамсахурдия (тот еще товарещ) приезжал .. и спросил её, какой она видит Грузию в будущем ... Ванга ответила, что в будущем такой страны не видит ...
dezruptor
Orkan писал(а):


затмение было после 1-го курса моего, тобишь август 2002 года


Причем тут твои алкогольные подвиги после первого курса? :-D
Orkan
dezruptor писал(а):

Orkan писал(а):


затмение было после 1-го курса моего, тобишь август 2002 года


Причем тут твои алкогольные подвиги после первого курса? :-D



ну я говорю что то время еще помню и было затмение все жгли стеклышки и смотрели на солнце. а потом я не помню:-) Smile
VLV
Orkan писал(а):

тобишь август 2002 года


Ошиблась чуть на год, ведь гамота у ней была на низком уровне, как у большинства тех людей такого возраста
Евгений43
Idiot писал(а):

2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.


Срочно беру ипотеку.... Very Happy
А если серьезно, то надо пендосии на свое место указать, и ни чего етого не будет.
dezruptor
Евгений43 писал(а):


А если серьезно, то надо пендосии на свое место указать, и ни чего етого не будет.


А возможно как раз и наоборот.
Antee3z
VLV писал(а):

Маленький человек будет править вами всю жизнь...


Искажите еще что это не сбылось! Shocked
Тоха Купчинский
Отдал машину в кузовню, волнуюсь. Ничего там у Ванги не было сказано, например: "25.08.08 да станут линии кузова Тохиной тачки идеальны, и да подобран цвет будет хорошо и грамотно, и да помчиццо он на ней в ту самую страну где живут тётки" Very Happy
Orkan
VLV писал(а):

Orkan писал(а):

тобишь август 2002 года


Ошиблась чуть на год, ведь гамота у ней была на низком уровне, как у большинства тех людей такого возраста



я вроде не деваська, хотя гомота у меня конечно на низком уровне:-)
Ковбой Джо
Duche писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

вот что это значит - небесная ось, объясните мне кто-нибудь? Потому что сколько литературы на тему астрономии не читал - но такого понятия как небесная ось не встречал что-то Laughing


Вперед в вечернюю школу доучиваться, а то в Англию не пустят :-D

ну давай, объясни мне что такое небесная ось, которая очевидно летает где-то в Солнечной системе, раз на неё Земля налететь может Smile Походу Ванге, перед составлением своих прогнозов, надо было с учёными мужами посоветоваться Laughing
Orkan
Antee3z писал(а):

VLV писал(а):

Маленький человек будет править вами всю жизнь...


Искажите еще что это не сбылось! Shocked




у меня в голове много маленьких человечков, кто из них мной правит? Smile
Alexxxa
Orkan писал(а):

dezruptor писал(а):

Orkan писал(а):


затмение было после 1-го курса моего, тобишь август 2002 года


Причем тут твои алкогольные подвиги после первого курса? :-D



ну я говорю что то время еще помню и было затмение все жгли стеклышки и смотрели на солнце. а потом я не помню:-) Smile


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B7%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5
во, в 1999 было, а не в 2002!!
Duche
Ковбой Джо писал(а):

ну давай, объясни мне что такое небесная ось, которая очевидно летает где-то в Солнечной системе, раз на неё Земля налететь может Smile Походу Ванге, перед составлением своих прогнозов, надо было с учёными мужами посоветоваться Laughing


Тебе в вечернюю школу - однозначно, т.к. читать ты тоже не умеешь Smile
Где ты там у Ванги видел хоть что-то про небесную ось? Токсик просто пошутил Smile
Ковбой Джо
Duche писал(а):

Где ты там у Ванги видел хоть что-то про небесную ось?


как будто у Ванги и без того мало бреда? Знаешь, якаждый дурак может с большойдолью вероятности напредсказывать всего - собенно то что будет через века после твоей смерти - всё равно к ответу никто уже не призовёт..А ещё лучше предсказывать общими словами, как все мошшники, тогдаможно будет любое случайно событие подвести под своё предсказание Smile
Токсик
Duche
Да не я это пошутил ... Не я ..... Smile Smile Smile
Alexxxa
Токсик писал(а):

Да не я это пошутил ... Не я .....


Вот дотошные!!! Ты пошутил, приведя цитату!!! Так лучше? :-D
Токсик
Alexxxa
А я даже не знаю кого процитировал Very Happy У Булгакова нет такой фразы в книге ! Very Happy
VLV
А есть еще более менее уважаемые предсказатели насчет реального времени?
Токсик
VLV писал(а):

насчет реального времени?


КОНЕЧНО !!! Гидромецентр !!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы