Страница 2 из 2
Роман Торопов ©
Юля-Юла писал(а):

Скажите, а у вас стекла тонированые?


У меня - нет ...
Точнее говоря заводская тонировка ...
Юля-Юла
Роман Торопов ©
А у меня да, в т.ч. лобовое полностью. Может это положительно скажется?
Роман Торопов ©
Юля-Юла писал(а):

Может это положительно скажется?


думаю - да.
Юля-Юла
ЗАКАЗАЛА!!!!
Вадя™
Вот и чуденько.
Приедет сей девайс, расскажешь, кто слепые и глухие...
Мы или ребята из мультитроникса.
ЗЫ.
Что то они и из этой ветки пропали...
переживаю уже...
Юля-Юла
Вадя™
Икают :-D
Роман Торопов ©
Вадя™ писал(а):

переживаю уже...


ну курилка только осталась, там наверно ...
ШТАТ
multitronics Дисплей в RI- 500 такой же, как в SE-50 ? Имею в виду электрическую часть и габариты . Если так, отправили бы парням позитивные ( они изначально зеленоватые, а не темные, как негативные) . У меня есть пара индикаторов- вчера посмотрел, немного царапанные...
Может, ток на подсветке маловат? Допустимо на двухдиодной подсветке 30 мА на канал, если температура не превышает 70 С . Соответственно, весь БК должен "жрать" на максимуме более 100 мА.
Serёga 061
ШТАТ, может ты на пол ставки к ним пойдешь? Very Happy быстрей дело пойдет.
ШТАТ
Serёga 061 писал(а):

ШТАТ, может ты на пол ставки к ним пойдешь? Very Happy быстрей дело пойдет.

а может, мы уже Smile
Вадя™
ШТАТ писал(а):

а может, мы уже Smile


тогда у вас как минимум дб правильные свёрла для дырочек в корпусе по поводу звука...
Дисплеями не отделаетесь Smile
ШТАТ
Вадя™ писал(а):

ШТАТ писал(а):

а может, мы уже Smile


тогда у вас как минимум дб правильные свёрла для дырочек в корпусе по поводу звука...
Дисплеями не отделаетесь Smile

Для хорошего звука надо
-мощность не менее 1 Вт
-устранить акустическое короткое замыкание по воздуху ( диффузор не должен сам себя в противофазе подпирать - звук из фронтальной плоскости обязан уходить так, чтобы не возвращался в тыл диффузору- аналогично магнитному полю звук должен пройти максимально большое расстояние по воздуху и ни в коем случае не замыкаться в корпусе) помогает акустическое оформление в виде поролона по периметру динамика, различных туннелей вокруг динамика ( достаточно кольца высотой 4-5 мм.).
Юля-Юла
Вчера поставили. Сначала у меня был шок, когда подключили вообще ничего не было видно Shocked , прям как на фотках у Романа, потом при включении габаритов дисплей загорелся ярко (я чуть не ослепла Smile ). Ну, думаю всегда придется с габаритами ездить, а потом приехала домой и методом тыка ( сама не поняла как) настроила, теперь все красиво и ярко. А про тетеньку что могу сказать, говорит она тихо, но с другой стороны если было бы гормче лично меня бы раздражало. Короче общее впечатление- УЖАСНО ДОВОЛЬНА!!!
Спасибо Мультитрониксам!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы