Страница 2 из 3
Белый Медведь
у меня теща живет за 2500 км. от меня, вижу 3 дня в году.
BLO
ох, мальчеги, а можно подумать, ваши мамочки ваших Дам всехда обожают Smile уж как не приласкать "любимую невестку".... :-D
Alexxxa
natalia_novikova писал(а):

ох, мальчеги, а можно подумать, ваши мамочки ваших Дам всехда обожают уж как не приласкать "любимую невестку"....


ТЕМА!!!!!!!! :-D
BLO
Alexxxa писал(а):

natalia_novikova писал(а):

ох, мальчеги, а можно подумать, ваши мамочки ваших Дам всехда обожают уж как не приласкать "любимую невестку"....


ТЕМА!!!!!!!! :-D


точно! нада замутить :-D как раз - очень пятнично..... :cool: Very Happy
Белый Медведь
"Как снохе приласкать невестку"
NWorker93
Афтор, это ладно фигня. Я вот на работе сижу, слева чашка кофе ну и телефон слева. Поговорил по телефону, трубку обатно кладу и когда руку возвращал, то зацепился за ложечку, которая в чашке была... Короче чашка на стол, на клаву, на мышь и на меняяяя... =)
Стою как дурак - вся моя левая сторона в кофии (белые брюки и футболка), стул тоже в кофии. Хрошо хоть до дома 10 мин. на машине. Съездил домой переоделся. 5 минут позора в лифте при спуске с 13 этажа... ну прям как обоссанец... =))
В машине подложил тряпочку на сидушку, чтобы на запачкать.
=)))
Alexxxa
NWorker93 писал(а):

(белые брюки и футболка),


"Шура Вы пижон, и дети Ваши будут пижонами!" (с) Smile
NWorker93
Alexxxa писал(а):

"Шура Вы пижон, и дети Ваши будут пижонами!" (с)


Кто из нас двоих Шура? A? =))
Завтра же одену дубленку и валенки... уговорила... =)
Марат
NWorker93 писал(а):

вся моя левая сторона в кофии (белые брюки и футболка)


тактично интересуюсь...ну хоть кофе не был горячим...? Very Happy
NWorker93
Марат писал(а):

тактично интересуюсь...ну хоть кофе не был горячим...?


Я горячий кофе не пью... но сладкий был зараза... =)
Марат
NWorker93 писал(а):

... но сладкий был зараза... =)


Т.е. мухи, осы слетелись моментально.... Very Happy
Alexxxa
Марат писал(а):

Т.е. мухи, осы слетелись моментально....


я почему то прочитала ослы!!! Видать все таки вчера я переволновалась сильно! Smile
FHR
Alexxxa писал(а):

NWorker93 писал(а):

(белые брюки и футболка),


"Шура Вы пижон, и дети Ваши будут пижонами!" (с) Smile


Тоже про это подумал, кстати автор замял тему про горячий кофе, а моя версия -кофеек то горячий был, после инцидента автор ушел в шоу бизнес и взял себе псевдоним Витас 8-) и стал петь тоненьким как ручеек голосом.
Токсик
Афтар легко отделался !!! У меня вот рабочим компьютером ноутбук БЫЛ ....
Тоже кофе ... сладкий ... с МОЛОКОМ ......
RFT
Тоха Купчинский писал(а):

Как так можно забрызгать то? Ты ей кружку об голову что ли разбил?


Кружка выскользнула из рук, а когда ловил, получилось, что прям по донышку ладошкой поддал. Возможно, несколько раз Laughing
Alexxxa писал(а):

что все эти вещи делают на компьютерном столе?? Особенно бритва?


Бритва дорожная - каждые выхи с собой таскаю. Брелок на случай если сработает, то сразу среагировать. Что касается ключей(и того же брелока) - в общественных местах передвигается собака, которая все пожирает. Пуль не на пол же кидать Confused
natalia_novikova писал(а):

ох, мальчеги, а можно подумать, ваши мамочки ваших Дам всехда обожают


Моей жене повезло. Мамы не стало до появления жены.

Последний раз редактировалось: RFT (22 Августа 2008 11:35), всего редактировалось 1 раз
Alexxxa
RFT писал(а):

Моей жене повезло. Мамы не стало до появления жены.


ну как ты можешь так говорить????
RFT
Alexxxa
В том смысле, что жена не столкнется с каким бы то ни было непониманием. Может неправильно выразился Sad
avtoDen
всякое бывает

так пусть теща и убирает всё и клавиатуру бежит покупает Smile

Alexxxa писал(а):

RFT писал(а):
Моей жене повезло. Мамы не стало до появления жены.

ну как ты можешь так говорить????



тоесть все жены обожают тещ?
Ковбой Джо
NWorker93 писал(а):

Афтор, это ладно фигня. Я вот на работе сижу, слева чашка кофе ну и телефон слева. Поговорил по телефону, трубку обатно кладу и когда руку возвращал, то зацепился за ложечку, которая в чашке была... Короче чашка на стол, на клаву, на мышь и на меняяяя... =)
Стою как дурак - вся моя левая сторона в кофии (белые брюки и футболка), стул тоже в кофии. Хрошо хоть до дома 10 мин. на машине. Съездил домой переоделся. 5 минут позора в лифте при спуске с 13 этажа... ну прям как обоссанец... =))
В машине подложил тряпочку на сидушку, чтобы на запачкать.
=)))


это ещё ладно....я тут вспомнил как лет 6 назад, когда ещё в школе был, одноклассница в столовой борщ себе разлила прямо на белую кофту - вся кофта испачкалась - а под кофтой ничего, так домой и пошла наверно, пипец Confused Там километр до дома пешкодралом был, не меньше
NWorker93
Ковбой Джо писал(а):

а под кофтой ничего, так домой и пошла наверно, пипец


И ты ее не проводил??!! Ты явно упустил свой шанс... =)
Ковбой Джо
NWorker93 писал(а):

И ты ее не проводил??!! Ты явно упустил свой шанс... =)


ты что?!)) Она гордая была - поэтому я не позволил себе сделать вид что заметил - испортил бы отношения сильно если б предложил помощь)
VLV
Ковбой Джо писал(а):

NWorker93 писал(а):

Афтор, это ладно фигня. Я вот на работе сижу, слева чашка кофе ну и телефон слева. Поговорил по телефону, трубку обатно кладу и когда руку возвращал, то зацепился за ложечку, которая в чашке была... Короче чашка на стол, на клаву, на мышь и на меняяяя... =)
Стою как дурак - вся моя левая сторона в кофии (белые брюки и футболка), стул тоже в кофии. Хрошо хоть до дома 10 мин. на машине. Съездил домой переоделся. 5 минут позора в лифте при спуске с 13 этажа... ну прям как обоссанец... =))
В машине подложил тряпочку на сидушку, чтобы на запачкать.
=)))


это ещё ладно....я тут вспомнил как лет 6 назад, когда ещё в школе был, одноклассница в столовой борщ себе разлила прямо на белую кофту - вся кофта испачкалась - а под кофтой ничего, так домой и пошла наверно, пипец Confused Там километр до дома пешкодралом был, не меньше


Меня раз на свадьбе дружок по плечу сзади хлопнул "как дела Вован?" . Я в это время чаёк в бокальчеге ко рту поднес полную чашку. Брюки были белые. Итог - брюки аккурат напротив причинного места и ниже по течению приорели желтовато-коричневый оттенок. До дома - через весь квартал пешком. Пакет большой полиэтиленовый нес ровно спереди себя. Прохожим еще больше любопытсва доставляло, почему я так несу пакет Very Happy
TranSport
VLV писал(а):

Меня раз на свадьбе дружок по плечу сзади хлопнул "как дела Вован?" . Я в это время чаёк в бокальчеге ко рту поднес полную чашку. Брюки были белые. Итог - брюки аккурат напротив причинного места и ниже по течению приорели желтовато-коричневый оттенок. До дома - через весь квартал пешком. Пакет большой полиэтиленовый нес ровно спереди себя. Прохожим еще больше любопытсва доставляло, почему я так несу пакет
_________________


уаггааа ето хорошо что не ссзади
НЕЛИХАЧ
RFT писал(а):

Стремимся-стремимся... Снимать нафиг однозначно


держись, мужчина, я с тещей-тестем (ибо неизвесна еще кто больша заяпывал) нафиг в одном городе не смог жить...переехал за 200км (в столицу) и то порою отголоски ёные меня такжеш почти до пены доводят.
с родными та родителями не живу с малолетсва,,
кстати то, что мужик не терпит родаков в своем доме - признак самостоятельности, жена д.б. довольна!
RFT
НЕЛИХАЧ писал(а):

признак самостоятельности


Был вынужден с 18 лет. Sad
С отдельным жильем до подорожания в 4 раза буквально пару недель не успели. Теперь все по новой...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы