Страница 2 из 3
Acquirer
Vlad B писал(а):

особенно про подвеску волговскую в которую нельзя вкрячить ШРУСы ибо рычаги мешают


А разве баржи последние несколько лет не с ними идут?
Bom-rus
Хренобляк писал(а):

Кто нить пробовал болт кувалдой забить? Не саморез, а именно болт? Рекомендую хотя бы из детского конструктора болтик на 4 попробовать заколотить. Гонево это, про болты. Либо там такие дефектовщики что болт от самореза не отличают.


Либо там работяги со сецподготовкой :cool:
dorinspector
Acquirer писал(а):

А разве баржи последние несколько лет не с ними идут?



передняя с ними а задняя рессорная. Будь баржа покачественней собрана, не гнила б, да с кондюком абсом и новой торпедой а главное с пружинной задней подвеской - взял бы- полностью устроила б, тока в кузове 3102.

Как то склоняюсь я к большим пипелацам. Перевезти чего да и сзади места много.
Idiot
KyZZMI4 писал(а):

Там просто кувалды бАААААААААльшие


дилетанты! при ударе кувалдой по саморезу/болту нужно совершать легкое вращательное движение!
Buzz
vipsds
У меня такое впечатление, что вы поставили себе цель именно обосрать сибер. Я конечно понимаю, что было время когда кувалдами болты вбивали, но думаю это время уже прошло.
Адвер
про болт<>кувадло слыхал, слыхал. Применительно к продукции УАЗ.

Вспоминаю, в молодости в метро работал, слесарюгой по ремонту ПС на капиталке, там нас ТАК ибали за качество... неудивительно, что вагоны по 40 лет отбегали, и еще столько же отбегают. Причем - золотом нас не осыпали.
Все россказни про за 15 000 я стану кулдой болты забивать.
Так кто виноват, что ты в азбуку насрал и ни на что больше не годишься, кроме как болты крутить..пардон..забивать.
Pavvv
vipsds

Сказочнег.....
Дюжина
Да, про подвеску - эт круто. Переднеприводный авто имеет ту же подвеску, что и заднеприводный с неразрезной балкой? И после этого топикстартер работает на ГАЗе? Да он в автомобилях вообще не разбирается.
vipsds
гг насмешили интереснокак на болтах нарезают резьбу? вот попробуйте возьмите нарежте резьбу на болте и вбейте в гайку стопудов получиться! а причем тут ресоры я так и не догнал! ну я тут не обсираю машину а констатирую факты которые присутствуют на ГАЗе! а работаю там поралельно учась в универе! так что не надо про азбуку! ну если на то пошло что вам правда не нравиться....ну не знаю...значит вам нравиться когда вам дают ведро с болтами которое начинает развалиться и трещать через месяц!
zvezda
я вот удивляюсь как всего 40 человек смогут изговнять сотни тысяч машин?
kolhoznik
Как один автопроизводитель может изговнякать сотни тысяч жизней людей?
Адвер
vipsds писал(а):

... поралельно учась в универе!


вот тут я уже в голос смеюсь.
Хренобляк
vipsds писал(а):

гг насмешили интереснокак на болтах нарезают резьбу? вот попробуйте возьмите нарежте резьбу на болте и вбейте в гайку стопудов получиться!


Готов поспорить что не получится. Быстрее будет болт закрутить чем прямо его забить погнув при этом штук 20. Проходили такой спор уже. А на заводских болтах резьбу чаще всего не режут, а накатывают и если болт улучшенный то его вообще никак забить не получится.
olg2004
vipsds писал(а):

гг насмешили интереснокак на болтах нарезают резьбу? вот попробуйте возьмите нарежте резьбу на болте и вбейте в гайку стопудов получиться! а причем тут ресоры я так и не догнал! ну я тут не обсираю машину а констатирую факты которые присутствуют на ГАЗе! а работаю там поралельно учась в универе! так что не надо про азбуку! ну если на то пошло что вам правда не нравиться....ну не знаю...значит вам нравиться когда вам дают ведро с болтами которое начинает развалиться и трещать через месяц!




Бросай универ и иди нах в ПТУ, если млять не можешь отличить задний от переднего привода

колхозник

8-)

Цитата:

олга Сайбер (англ. Volga Siber) — российский легковой автомобиль с кузовом типа седан сегмента Е2. Представлен российской компанией «Группа ГАЗ» на выставке «Интеравто-2007» в Москве 29 августа 2007 года. Волга Сайбер создана на лицензионной переднеприводной платформе Chrysler Sebring и Dodge Stratus первого поколения. Дизайн разработан известным английским ателье UltraMotive. Внешне от американских автомобилей-доноров Siber отличается дизайном радиаторной решётки и светотехникой.

Siber адаптирован к эксплуатации в российских условиях, например, повышена жёсткость подвески и увеличен клиренс.

Димoн
vipsds писал(а):

.но подвеска все таже волговская



Чё ты за бред несёшь, работнег газа. :-D
Подвеска там крайслеровская, только с другими амортами и пружинами, возможно ещё прочими мелочами, дабы не пасовала на наших колдобинах, но основа от себринга...

vipsds писал(а):

ну взялась она от туда откуда и была единственное к ней приклеили абс!/



Ясно, ты такой же работнег газа, как я космонавт Волков. Smile Smile

Мля и вообще сук ржу уже, волга заднеприводная, крайслер переднеприводный, а подвеска та же, да. Smile Smile

Исчезни нахер отсюда туда, откуда взялся. Smile Smile
Acquirer
dorinspector писал(а):

передняя с ними а задняя рессорная.


Не понял, а сзади ШРУСы то накой?
dorinspector
Acquirer писал(а):

Не понял, а сзади ШРУСы то накой?



сзади и не надо Very Happy
Mad Vaz
может он в ГАЗовой службе работает и после тяжелого дня глюки ловит. Smile
Kirill111
vipsds писал(а):

поралельно учась в универе!


Университет Культуры Речи и Русского Языка? Smile Smile Smile
Димoн
Acquirer писал(а):

Не понял, а сзади ШРУСы то накой?



Мля, какие в волговской подвеске шрусы? Вы совсем обалдели чтоль? Confused
Vlad B
Acquirer писал(а):

А разве баржи последние несколько лет не с ними идут?



Как был задний мост с редуктором, так и остался, а афтар просто плохо учится... 8-)
rododendron
Что?? опять ковбой джо развлекается????
кругом кретины малолетние
Ковбой Джо
rododendron писал(а):

Что?? опять ковбой джо развлекается????


ты уж с моими другими шутами состыкуйся чтоб вы одно время на форуме появлялись - а то так неинтересно 8-)
rattle
Пипец спец с авто предприятия..какой нах спец.. Mad И про машины гонит и про сборку Сайбера..Малолетка какой-то.. Mad Про грамотность я вообще молчу..В универе он учится..Иди Обратно в школу (хотя ты походу школьник и есть, максимум ПТУшник), проходи снова курс русского языка..хоть писать будешь грамотно и не позориться..А про машины тебе здесь расскажут..))
dorinspector
Димoн писал(а):

Мля, какие в волговской подвеске шрусы? Вы совсем обалдели чтоль?



виноват ошибся. Шаровые там теперь, шкворней нету. Пардон. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы