Страница 2 из 2
komatoz
rover писал(а):

Таурин писал(а):
Не,ну зачем по кошакам палить?Лучше б соседа-алкоголика на мушку взял!

Ради смеха.



Это настораживает. Confused
Шилов
Славная была охота Smile
ЕвгеничЪ
короче, предлагаю приговор Роверу!!!
обязуем кормить его всех встречающихся во дворе кошек... 2 года...
с конфискацией оружия!
заметь это пока условка Smile
rover
ЕвгеничЪ
Да я и сам их кормлю Smile
Каждый день что-нить скидываю. У нас этих котов пипец развелось.
Черных три, но они с первого этажа, там живет собага-бочка старая и три кота черных. А держит территорию рваный, линялый, когда-то бывший белый кот, с разорванным ухом. Все молодые кошки его, остальные коты редко суются в гости, и то, потихоньку, в качестве дружеского визита. Чуть что, получают от хозяина территории лапой по морде. Ох и задорный)))
А так, когда поешь, скидываешь им косточку, или еще что. Сегодня была вареная куритса, досталось и вчерашнему обстрелянному Smile, и коту со второго, и подруге хозяина. Самого небыло, походу гуляет в гостях, иначе бы он всю эту шайку моментом разогнал бы и сам все похряпал Smile
Болкон и окна выходят не во двор, а на дорогу, - там 10 метров что-то типа газона и сама дорога, вдоль всего дома. Двор с другой стороны Smile
У нас многие с балконов скидывают, особенно по диагонали слева верхний, там две девчушки молоденькие, тот раз мороженное им кинули. Коты долго соображали, что это и зачем, но поели. Наверное подумали, что мол десерт Smile
Есть пара бапушек, которые вечером на тарелочке выносят. Но тут уже подключаются местные собаги, и если котов мало, то тарелка с перевесом в сторону собаг достается последним. А если одна-две, то коты дружно отстаивают добычу...
Короче не соскучишься.
Кстати, имел вечером разговор с разведенной соседкой, которая вчера видела арт обстрел противника. Поорала малость и... пригласила к себе, починить телевизор... Блин... Знаем мы её телевизор. Она так-то нормальная, на лицо и фигуру реально 25 лет, а на самом деле, у неё сын 18 лет, выше меня, баскетболист... тут призадумаешься... Confused
MEPHI_Aahz
Ща Каржимант тебя забанит.

Живодер!!!
ЕвгеничЪ
rover писал(а):

а на самом деле, у неё сын 18 лет, выше меня, баскетболист... тут призадумаешься...


смари... самого постреляют...
тебе же тут уже прогнозировали ситуацию, когда беззащитным окажешься ты...
Duffer
карочи зря ты так Smile
базару нет, по сабакам я тоже стрелял, когда на стоянку машину ставил и с помойки неподалеку штук шесть аццких коблов в мою сторону с радостным лаем щемились, но это - в целях самозащиты.
А так, чтобы отнефиг делать...
Карочи да, покаяние и кормление - вот твой крест Smile
Предлагаю всем еще по разочку не сильно пнуть ровера, тему закрыть и в помойку Smile
rover
Duffer
Не суди, да не судим буш Smile
Ну народ, вам респект, что встали дружно на защиту кошечег. 8-) 8) Very Happy
FHR
"Обидеть кота -семь лет счастья не видать"
Acquirer
Нехорошо, ну ходил кот, мешал что ли тебе звездами любоваться? Нехорошо...
ЕвгеничЪ
каждый свое получит...
MEPHI_Aahz
А ты был трезв в момент обстрела?
Lednik
слив защитан, роверу незачот.
8-)
Александдр
Так, автора осудили, в этом я ко всем присоединюсь.
Но, господа, надо ему помочь, его слабой воле и сильноразвитым предрассудкам по поводу черных котов! :-D А поможет нам в этом никто иной, как Виктор Робертович Цой:

Подворотни страшны, я слышу как хлопают двери,
Чёрные кошки перебегают дорогу.
Пусть бегут, я в эти сказки не верю,
И это не станет помехой прогулке

Романтика, романтика,
Романтика, романтика.

Эх, Ровер, Ровер... Такой многообещающий вечер свой прос%ал! :-D
rover
Александдр
Цитата:

Эх, Ровер, Ровер... Такой многообещающий вечер свой прос%ал!


Ты так думаешь? Я сьездил за кукурузой потом, а еще все-таки покатался. И так, что теперь вообще зарядился энергией до 1-го сентября, про секис и слышать ничего не хочу, оскомина. 8)
gnom211
rover писал(а):

Вышел на балкон. Народа нет, и, главное, нет девок, что вечно ржут, если выходишь покурить...
Стал даже майку одевать последнее время, а то уж больно зло ржут... малолетки...
Сейчас не об этом)
В общем курю, прикидываю, будут-ли сегодня звезды, и почему земля круглая...
Пробегает по дороге кошка. Черная. А я как раз подумал, что мне смс пришла, зовут... пока тепло... на природу... ночью...
А тут этот кошак.
Матюгнулся. Обратил внимание, что бежал он по дуге примерно, от начала дома, до конца. Как бы вокруг него...
Знак значит. Вообще-то хрен на него, но все-таки.
Опять бежит кошак, и опять по дуге!!! Shocked
Ах ты зараза. Такое ощущение, что он кольцо вокруг дома нарезал и опять намыливается. С балкона видно, что он показался с левого угла дома и уходит в право.
Во как Confused
Зашел домой, зарядил воздушку. Притаранил пару пулег на парапет.
Как и положено, кот явился минута в минуту.
В сумерках уже видно, что все тот же, в белых носочках на передних лапках.
Прицелился и шмальнул, кажись в заднюю часть.
Кот перевернулся в воздухе, рванул по старому маршруту, сообразил, что он там уже побывал, и ничего интересного не предвидится, изменил траекторию под 45 градусов, залетел на дерево и затаился. Я перезарядил и бабахнул по веткам. Пока кот падал, грациозно кружа между ветками карагача, я успел перезарядить в третий раз и наподдал ему в тот момент, когда он, выбежав на дорогу, описал красивый полукруг на асвальте, рванул в сторону лесопосадки.
Кот скрылся в смуглой дали мгновенно, получив ускорение 15 G. Отставил ружье и мирно облокотился на парапет. Сбоку, на балконе, выглянуло лицо соседки. Снизу на балконе закашлял сосед-алкаш, закуривая вонючую приму.
Я мечтательно посмотрел на небо и решил, что все-таки ехать сегодня не стоит никуда, по случаю понедельника и дежа вю...



МалчЭг, тэбэ сколко лэт, а?
Ты всё из воздушки в животных стреляешь.

Моему коту какаето тварь распрола брюхо все, кот был молодой, меньше года, ласковый такой.
Ни разу не укусил и не поцарапал.
Сколько котов дома было, этот один такой добряк был.
Так вот, когда я увидел своего кота с распоротм брюхом, я заплакал, а лет мне было наверное уже примерно 22-23.
Если бы увидел кто это сделал или узнал на 100% этого живадера, то поломал бы ему обе руки в локтях, а потом бы пусть заяву бы в ментуру писал, если бы смог конечно.

Любить надо животных.
А если не любишь, то по крайней мере нестоит их обижать.
Александдр
rover писал(а):

Ты так думаешь?


Ты ж сам написал, что "не поехал никуда"! Confused

ЗЫ А оскомина от секиса - это неправильно, лучше незрелых не употреблять Smile
rover
gnom211
Ну уж на такое извини не способен. У самого сколько раз воровали котов и раскатывали по асвальту, так что не надо. Одно дело шутка, а другое - живодерство. Что-то даже в цитате не вижу намек на это.
Коматоз, пора наверное тему закрывать. Стадное чувство разрослось до рекомендуемых размеров.
gnom211
rover писал(а):

gnom211
Коматоз, пора наверное тему закрывать. Стадное чувство разрослось до рекомендуемых размеров.



"Папу" на помощь позвал, а то затопчут. Smile
rover
gnom211 писал(а):

rover писал(а):

gnom211
Коматоз, пора наверное тему закрывать. Стадное чувство разрослось до рекомендуемых размеров.



"Папу" на помощь позвал, а то затопчут. Smile


Нет, просто захотелось, чтобы такие как ты здесь не отписывались. И вообще тема неудачная.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы