Страница 2 из 2
olg2004
Nakats писал(а):

страйкбол рулит



я тока из лука 8-)
B0nch
Быдл-О писал(а):

Чтобы высказывать свое мнение о тактике войны, я должен уметь стрелять в людей? Порочная логика у автора. Я не умею управлять комбайном, но разбираюсь в сортах хлеба. Оцениваю вкусовые качества пива, но не вырастил ни центнера хмеля и солода..
Клавиатурный спецназ - это сублимация реальных мужских устремлений, высмеивать это явление глупо, как любую сублимацию.
Все этим в той или иной мере грешны.



Ну.. чтобы высказывать мнение о тактике войны - надо разбираться в тактике.
Насчет сублимации - точно сказано. Даже добавлять ничего не буду.

Реклама в подписи., выдал Dark_Angel
Быдл-О
"Чтобы высказывать мнение - надо разбираться.." где-то вы, батенька подцепили вредных труизмов, которые засоряют мозг )) Надо очиститься. Very Happy
dmitr033
Acquirer писал(а):

А в танке сидели?


Правильнее спросить - под танком лежали? Не все же танкисты? А обкатка танками - вещь, сколько лет прошло, а и сейчас воспоминания живы.
Роман-НН писал(а):

он легко замочит в реальном бою подобный же спецназ любой другой страны


+1
политрук писал(а):

а зачем вам уметь его разбирать? сильно поможет?


Когда поползаешь с автоматом по грязи, попробуй попасть в мишень на дальность хотя бы 300 метров. его надо чистить - а для этого разбирать, в крайне не удобных условиях. Помнится были еще нормативы на набивку магазинов патронами, тоже не умея быстро не набьешь.
НЕЛИХАЧ
B0nch писал(а):

Помня твои высказывания на других ветках - можешь ставить себя в ряды "суровых мужчин".


ладно как скажеш, тебе виднее конечно 8-)
B0nch писал(а):

приятно поучить кого-то, козыряя тем, что ты много лет назад разбирал автомат архаичной конструкции.


поучать , а точнее научать - моя первая профессия и мое призвание, поэтому буду продолжать это делать и в форму и вне, по тем сферам жизни в которых смыслю
B0nch писал(а):

козыряя тем, что ты много лет назад разбирал автомат архаичной конструкции.


я автомат настоящий ни разу в руках не держал....обрезок трубы завернутый в газету - было 8-)
политрук
Цитата:

Когда поползаешь с автоматом по грязи, попробуй попасть



ну, клавиатурные спецназеры ползать будут максимум по ковру в комнате Smile
STAS152005
Собственно за плечами военный ВУЗ....
Стрелял....количество рожков не считал....(АК,РПК,макар....) ....СВД,РПГ....просто пару раз доводилось.....полевые лагеря проходил...
гранаты кидали....обкатку танками проходили...
jecson
хм каждый день на БМП-2 езжу.... и завтра поеду Smile правда пострелять нехороший человек некак стрельбище не позволят...
а срочку я на ЧФ оттрубил
Idiot
пиз9еть-не мешки ворочать!!! (С)народ
Anhel
Idiot писал(а):

пиз9еть-не мешки ворочать!!! (С)народ


дада. так бы вовевали как это самое, глядишь уже от пендосов давно мокрого места не осталось бы.
A!exey
На самом деле "разбирать автомат" - это скорее не сам факт умения это делать, да там просто все. Это формирование определенной "психологии" человека, когда вроде бы все было "давно и неправда", а если припрет - встал и пошел, и не пушечным мясом, а хотя бы среднестатистической единицей, живучесть которой хотя бы несколько часов. просто на самом деле, если кто - то думает, что типа - "надо будет, научусь быстро, я же уууумный", то смею уверить, что "быстро" не получится, а на "долго" просто не будет времени.

ЗЫ - Я вот из Д-30 стрелял Very Happy
Idiot
A!exey писал(а):

а хотя бы среднестатистической единицей, живучесть которой хотя бы несколько часов


вдумайтесь все в эти слова!
STAS152005
Вообще же курилка это свободное общение на ЛЮБЫЕ темы!...
Тем у нас много..и разных...
Если не нравится какая....открыл..почитал...закрыл...
Хочешь о чем то своем по говорить создавай тему...кто мешает...
Чем больше разных тем тем интереснее форум!...
Мне тоже не все темы нравятся...так я просто прохожу мимо...
Не все посты не всех участников мне нравятся...Ну так что?...
Собственно мир от этого не разрушился....Всеми любимым я не могу быть....
Duche
Idiot писал(а):

A!exey писал(а):

а хотя бы среднестатистической единицей, живучесть которой хотя бы несколько часов


вдумайтесь все в эти слова!


Все так и есть. Я не знаю среднюю продолжительность жизни бойца в современном бою, но средняя продолжительность жизни танка - всего 15 минут. Так что несколько часов - это нормально (в статистическом смысле). 8-)
rover
B0nch
Цитата:

и в чем преимущество зазубренного штыка перед гладким.



Вообще-то современные штыки ни в какое сравнение не идут с чтрехгранным, от винтовки Мосина, кстати, тоже запрещеной конвенцией, за убойную силу.

Зазубренный... гладкий... где кровосток есть, тот и лучше 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы