Страница 2 из 3
-NORD-
Раньше зима-не мыл, весна-лето-осень раз в месяц. В марте взял керхер-вещь! Раз в неделю намываю. Движок блястит, аж самому приятно. Салон пылесошу (или полисосю кому как) сам в гараже, пылесос старый салют кажись, сосет лучше любого автомобильного, но его правда с собой не возмешь.
poliman
SDRIVER писал(а):

poliman писал(а):на моей памяти темку активно sxc обсуждал , так что юзайте поиск И до него обсуждали, так шта БАЯН!!!


ну и я о том же! Very Happy
ildar83
прошлой зимой рекорд с ноября ездил немытым
Fedos
V1T писал(а):

Че вообще не сосеТ???


Сосёт, но очень слабо.Всё не захватит.
ИМХО лучший вариант, взять из дома и на даче или в гараже всё пропылесосить.
JENICH
езжу на мойку 1-2 раза в месяц.пылесошу сам в гараже большим полесосам.
Мегалодон
сегодня помыл и полирнул.В гараже.Автопылесос имхо вещь бесполезная.Если есть гараж,то лучше рублей за 500 купить простой и пылесосить.
JENICH
Таурин писал(а):

Автопылесос имхо вещь бесполезная

+1 очень слабая мощность всасывания!
Таурин писал(а):

Если есть гараж,то лучше рублей за 500 купить простой и пылесосить.

взять из дома старый.купить новый домой. 8-)
#МиХа#
мою 2-3 раза в месяц сам.. в гаражах
на мойке не помню када последний раз был..
+када время есть-полировка и пылесосег старый советский..
автомобильные нервно курят в сторонке

вот тока думаю на мойку заехать моторный отсек помыть
_Remus_
Мою часто! Отцу некогда. Да и ему не важно как она снаружи выглядит. Ему главное чтобы в салоне было чисто. А я обожаю когда едешь на машине и она блестит от чистоты! :cool: Обычно раз в неделю мою. Летом около месяца пока погода сухая стояла, не мыл. А так обычно 1-2 раза в неделю.
V1T
AlexYur555 писал(а):

V1T писал(а):

Я этой сухой химчисткой потолок...обивки дверей (сиденья не пробовал)...очень хорошо очистил..


Я скорее всего г@$но какое нибудь купил. Ты фирму и название не помнишь?


да первый попавшийся покупал...название не помню...
Но насчет очистки грязных сидух...Мож просто он не осилил...Некоторые снимают обивку и в машинке стирают...(именно обиву, а не чехлы 8-) )
komatoz
poliman писал(а):

на моей памяти темку активно sxc обсуждал , так что юзайте поиск


Ну так кинул бы ссылочку, раз так переживаешь что тема баян :-D
Woozу
внутри люблю сам чистить-пылесосить, на наружную мойку практически забил, ну там весна-лето-осень-зима только, ибо хранится на дороге практически Confused
poliman
komatoz писал(а):

Ну так кинул бы ссылочку, раз так переживаешь что тема баян


я то знаю что тема была - пусть ищут те кому надо. я свой вердикт высказал. могу повторить
тест-пилот
poliman! уймись ты , наконец! в этом топике твои ответы - сплошной баян - в смысле, что одно и то же повторяешь споподряд.
тест-пилот
Fedos писал(а):

тест-пилотесли в Кирове такие, а то у нас в Чепецке ни в одном магазине нет.


про какие спрашиваешь? я так и не понял, кака у тя машина, да и сам я не из Кирова, а из пригорода, типа Чепецка, догадался?
У меня остался нижний большой брызговик от 2112, он подварен , уделан, могу подарить.
пиши в личку.
grehov
раз в 2-3 недели... сам мыл 1 раз... салон пылесосили раз... - много интересного понаходили... на мойке 40 минут, а самому часа 3 возиться, чтоб толково... а зимой так ваще - ахтунг...
СОЛ
После покупки АВД мойка стала занимать 15 мин и минимум усилий поэтому моюсь раз в неделю. В салоне убираюсь по мере загрязнения. Старые советские пылесосы в этом здорово помогают, всем этим занимаюсь в гараже. 8-)
Евгений43
Fedos, в магазинах всяких полно.
Машину мою не чаще раза в месяц, и то если погода хорошая. Пылесошу раз в неделю сам простым пылесосом.
olg2004
что больше сантиметра само отвалится, остальное маскировка

если бес писты на даче у шурина пожарный водоем+погружной насос Smile
GenarёkK
Мою 8-10 раз в месяц на мойке,пена,кузов,воск и салон весь.
п.с.
на халяву)))
Люблю когда машина чистая.
Зимой вообще каждый день мою,или через день.
Ганс
При помощи кархрера - в гараже раз в недельку под пивко - одно удовольствие Very Happy
тест-пилот
а как это в гараже Кархером мыть, влажно ведь, да и брызжет везде?
Ганс
тест-пилот
имелось ввиду непосредственно ПЕРЕД гаражом
Very Happy
Dima red
Мою сам почти каждый день. Есть керхер - использую всякие там шампуни и прочие интересности - так я отдыхая после трудового дня.
Кот Чеширский
Sdesi писал(а):

чёта как купил иномарки ваще охота пропала.... а мож просто времени нет.....



Буржуазное разложение :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы