Страница 2 из 3
ЕвгеничЪ
е мое... в упор не получается Sad
Самосвальщик
ЕвгеничЪ писал(а):

кто умеет свистеть, проверьте достоверность урока Smile


А это точно технология для Homo Sapiensа? Чё-то у меня она не работает Sad . А так свистеть приходится постоянно, но без рук(особенность производства) и не так как описано в ссылке.
FilmFilmFilm
сегодня тренировался целую минуту. не научился. весь в соплях :-D
ЕвгеничЪ
Самосвальщик писал(а):

и не так как описано в ссылке


выложи свою технологию) так сказать проинструктируй народ)))

FilmFilmFilm писал(а):

весь в соплях


:-D тоже по локоть в слюнях :-D толку пока = 0
Самосвальщик
ЕвгеничЪ,
ну вот ты вопрос задал... это как спросить у сороконожки с какой ноги она стартует. Оно как-то само происходит - типа мышечная память. В общих чертах получается где-то так: язык сначала делаешь плоским, потом сворачиваешь его в форме V (при этом он касается верхней губы), дуешь воздух, громкость и тембр регулируются давлением воздуха, нижней губой и челюстью.
Марат
Alexxxa писал(а):

а мне и свестеть не надо уметь! Я могу так крикнуть, что кое кто.... за сердце хватается!!! Smile


+1 Smile
ЕвгеничЪ
как то сложно все... Confused
PachaG
в общем я делаю так

кончик языка упираю в нижнюю губу, как бы подворачивая под нее, таким образом нижние зубы закрываются языком.
затем, остается небольшая щель между языком и верхними зубами, верхняя губа вплотную (почти) к зубам.

далее дуем и изменяем форму языка до того момента пока не получится что-то типа свиста, кароче надо форму поймать

а вот с пальцами не получалось никогда
Alexxxa
PachaG писал(а):

кончик языка упираю в нижнюю губу, как бы подворачивая под нее, таким образом нижние зубы закрываются языком.
затем, остается небольшая щель между языком и верхними зубами, верхняя губа вплотную (почти) к зубам.


ну вас! Попыталась изобразить! Потом испугалась, вдруг кто увидит! Smile
PachaG
Alexxxa писал(а):

ну вас! Попыталась изобразить! Потом испугалась, вдруг кто увидит!



да там не видно ничего Very Happy все аккуратно
Alexxxa
PachaG писал(а):

все аккуратно


это кто привычный аккуратно, а у меня такая рожа получилась!!! :-D
PachaG
Alexxxa писал(а):

это кто привычный аккуратно, а у меня такая рожа получилась!!!



а давайте фото попыток выкладывать? позитиффф Very Happy
ЕвгеничЪ
PachaG писал(а):

а давайте фото попыток выкладывать? позитиффф


ближе к пятнице)))
Alexxxa
ЕвгеничЪ писал(а):

ближе к пятнице)))


Евгеничъ как раз от слюней утрется! Smile
PachaG
нее, к пятнице надо будет самые лучшие выделить
ЕвгеничЪ
Alexxxa
спасибо за этот... как его... подкол Smile
Alexxxa
ЕвгеничЪ ты чего, обиделся чтоли........? Confused
PachaG
ЕвгеничЪ
не получается?
Валенок
Не ну жалко человека - так мучается. :-D
Я специально руки помыл и в другое помещение сходил ради такого дела, где нет народа. Попробовал.
Короче так:
Берутся средние пальцы рук, складываются под углом 60 градусов подушечками к себе, засовываются в рот, прижимаются зубами через губы в районе крайних суставов пальцев, язык мягко прижимает подушечеки пальцев снизу, дуем сильно и слегка шевелим пальцами, чуть меняя угол и глубину засовывания в рот, ловя положение. Я обычно свищу четырьмя пальцами, т. е. еще и с указательными.
PachaG
Валенок писал(а):

Не ну жалко человека - так мучается. :-D
Я специально руки помыл и в другое помещение сходил ради такого дела, где нет народа. Попробовал.
Короче так:
Берутся средние пальцы рук, складываются под углом 60 градусов подушечками к себе, засовываются в рот, прижимаются зубами через губы в районе крайних суставов пальцев, язык мягко прижимает подушечеки пальцев снизу, дуем сильно и слегка шевелим пальцами, чуть меняя угол и глубину засовывания в рот, ловя положение. Я обычно свищу четырьмя пальцами, т. е. еще и с указательными.



так весь кулак можно засунуть Shocked
olg2004
а если зубов передних нет :-D
Валенок
olg2004 писал(а):

а если зубов передних нет :-D



Ради умения свистеть можно и на стоматолога разориться. :-D
Валенок
PachaG писал(а):

Валенок писал(а):

Не ну жалко человека - так мучается. :-D
Я специально руки помыл и в другое помещение сходил ради такого дела, где нет народа. Попробовал.
Короче так:
Берутся средние пальцы рук, складываются под углом 60 градусов подушечками к себе, засовываются в рот, прижимаются зубами через губы в районе крайних суставов пальцев, язык мягко прижимает подушечеки пальцев снизу, дуем сильно и слегка шевелим пальцами, чуть меняя угол и глубину засовывания в рот, ловя положение. Я обычно свищу четырьмя пальцами, т. е. еще и с указательными.



так весь кулак можно засунуть Shocked



Для танкистов - одну фалангу пальцев, сустав зажимается.
PachaG
Валенок
сам танкист, прикалываюсь я
Валенок
PachaG писал(а):

Валенок
сам танкист, прикалываюсь я



А я думал просто голодный :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы