Страница 2 из 2
Voldemar
Дворники... Да их всю жизнь варуют выче? ДЛя мерса дворники в магазине стоили вроде сто баксов - ну за штуку - значит можно впарить.
ildar83
Ёхан Палыч писал(а):

В прошлом году у меня сняли задний (!) дворник с Фокуса2. Передние были на месте и стоили раза в два дороже заднего. Мало того, их и снять проще чем задний. Отсюда вывод - снял какой то цуко фокусник. О причинах я догадался позднее, когда по всей Москве этот дворник искал (нет нигде!) и чудом зарезервировал последний в Мейджоре.
Никак не ожидал от человека, заработавшего на Фокус, такой подлянки... Совдеповское прошлое в людях не умрет никогда.



туда наша Вазовская щетка подходит без дороботок так то необязательно оригинал искать, я 51 см от 112 поставил
sharabu
133 писал(а):

прочитал название темы ...подумал нифига себе ваши дворнеги охренели.....подметают двор исчо и пиздят


да дворнеки вобще оборзели, мало того что чето там воруют так еще и трендят чтоб мусор в мусоропровод не кидать а нести в бак- ага щас :-D
meSh
Представьте, как я офигел когда увидел, что у меня пластиковый колпачок с золотника на колесе скрутили, кому то видимо влом было за ним в магазин ехать.
V1T
meSh
ты тоже скрути у кого нить...прикинь какая цепная реакция по городу пойдет Very Happy ...
AndreyG
133 писал(а):

прочитал название темы ...подумал нифига себе Shocked ваши дворнеги охренели.....подметают двор исчо и пиздят Smile


Smile У меня первая мысль такая же была... Smile
Димoн
Мне ещё в декабре 06 года сняли стоковую щётку левую... Вот кому это г@$но нужно было я не знаю... Confused
Runik
Тьфу-тьфу-тьфу, в Башкирии насчет дворнегов всё спокойно.
meSh писал(а):

Представьте, как я офигел когда увидел, что у меня пластиковый колпачок с золотника на колесе скрутили, кому то видимо влом было за ним в магазин ехать.


А насчет колпачков-их детишки иногда пи.Dят, особенно в деревне
СергейИзПитера
Voldemar писал(а):

Дворники... Да их всю жизнь варуют выче? ДЛя мерса дворники в магазине стоили вроде сто баксов - ну за штуку - значит можно впарить.



Не, на мерсах нынче зеркала или зеркальные элементы модно тырить. Особенно это популярно у водителей японозубил типа Мазда 3, купленную в кредит на 2/3 зарплаты в месяц. Типа снес себе зеркало, а по каско влом новое покупать - иначе на следующий год каско подорожает, поэтому проще стырить зеркало...
Glukon
сволочи! мне приснилось, что у меня дворнеги спёрли!
Люся
У меня сперли дворники так, что возбудили уголовное дело.
тему все знают, где я написала про это
VadimG
У меня можно только задний стырить, и то геморно. До передних вору не добраться Smile
komatoz
Пионеры в день последнего звонка просто отломали резинки от основания дворников (Чемпионы были новенькие)- надеюсь тому придурку до сих пор икается Smile.

В дождь поехал в ближайший магазин и купил первые попавшиеся дворники.

теперь опять чемпы поставил, а те прозапас лежат :-D .


З,Ы. В далекие 90 всегда снимал на ночь дворники с копейки ибо время было злое...
Glukon
komatoz писал(а):


З,Ы. В далекие 90 всегда снимал на ночь дворники с копейки ибо время было злое...


а владелец копейки как реагировал? Laughing
V1T
наверное он был злой...фигли, каждый день новые дворники покупать :-D
komatoz
Glukon писал(а):

владелец копейки как реагировал?


:-D

копейка моя была.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы