Страница 2 из 2
Шульц
Намедни получил свои права взад через 4 мес. после лишения.
(гайцы-башкирята подловили с хлебовозкой по осени)
Моя работа связана с колёсами, поэтому ездил практически ежедневно без прав. Намотал 4700 км.
Что для этого нужно? Быть всегда пристёгнутым, с чистыми номерами и нетонированными стёклами. Знать места "засад" и время "отлова". Ездить аккуратно и не "быковать" в спорных ситуациях. Через посты желательно не рисковать, но мне пару-тройку раз пришлось мотаться в аэропорт - просто повезло. Короче, несколько миллионов нейронов может и погибло в мозге за 4 мес., но остальные 14 миллиардов продолжают нормально функционировать. Smile
GenarёkK
Шульц писал(а):

Намедни получил свои права взад через 4 мес. после лишения.
(гайцы-башкирята подловили с хлебовозкой по осени)
Моя работа связана с колёсами, поэтому ездил практически ежедневно без прав. Намотал 4700 км.
Что для этого нужно? Быть всегда пристёгнутым, с чистыми номерами и нетонированными стёклами. Знать места "засад" и время "отлова". Ездить аккуратно и не "быковать" в спорных ситуациях. Через посты желательно не рисковать, но мне пару-тройку раз пришлось мотаться в аэропорт - просто повезло. Короче, несколько миллионов нейронов может и погибло в мозге за 4 мес., но остальные 14 миллиардов продолжают нормально функционировать. Smile


Знакома ситуация,только я был лишен на 1.5 года))
Тоже катался,но раз все же попался.Отделался легким испугом!!!
hehe
Шульц
Полтора года - это мощно. За город непоехать - тяжко. особливо летом.
timkaneft
Шульц писал(а):

Намедни получил свои права взад через 4 мес. после лишения.
(гайцы-башкирята подловили с хлебовозкой по осени)
Моя работа связана с колёсами, поэтому ездил практически ежедневно без прав. Намотал 4700 км.
Что для этого нужно? Быть всегда пристёгнутым, с чистыми номерами и нетонированными стёклами. Знать места "засад" и время "отлова". Ездить аккуратно и не "быковать" в спорных ситуациях. Через посты желательно не рисковать, но мне пару-тройку раз пришлось мотаться в аэропорт - просто повезло. Короче, несколько миллионов нейронов может и погибло в мозге за 4 мес., но остальные 14 миллиардов продолжают нормально функционировать. Smile



+1 силён Good
timkaneft
я за 4 месяца лишения пару раз только выезжал и то по дворам ездил
edikfeofanov
Меня прав лишили на 4 месяца по ст 12.15 ч.4. !Выезд на встречную полосу!На дороге в мою сторону был знак круговое движение а знака одностроннего движения не было!Статья правильно указана в протоколе?
avk666
edikfeofanov писал(а):

Меня прав лишили на 4 месяца по ст 12.15 ч.4. !Выезд на встречную полосу!На дороге в мою сторону был знак круговое движение а знака одностроннего движения не было!Статья правильно указана в протоколе?



Почем права покупал? Smile
edikfeofanov
GenarёkK
edikfeofanov писал(а):

за 3500 р.


Таких цен уже 5 лет как нет hehe
Шульц
edikfeofanov писал(а):

Меня прав лишили на 4 месяца по ст 12.15 ч.4. !Выезд на встречную полосу!На дороге в мою сторону был знак круговое движение а знака одностроннего движения не было!Статья правильно указана в протоколе?



так ты что, против шерсти по кольцу поехал ( по часовой стрелке) что ли?
edikfeofanov
В какой то степени да!Там стоял знак круговое движение а я поехал против шерсти, где знака, предупреждающего одностороннее движение в помине не было а разметка дороги была засыпана снегом
Шульц
edikfeofanov писал(а):

Там стоял знак круговое движение



Ну, этого и достаточно
Serg65
edikfeofanov писал(а):

В какой то степени да!Там стоял знак круговое движение а я поехал против шерсти, где знака, предупреждающего одностороннее движение в помине не было а разметка дороги была засыпана снегом


Это уже высший пилотаж hehe
Verbludov
Недавно брата лишили на 1,5 года - повод продать машину
Verbludov
edikfeofanov писал(а):

Меня прав лишили на 4 месяца по ст 12.15 ч.4. !Выезд на встречную полосу!На дороге в мою сторону был знак круговое движение а знака одностроннего движения не было!Статья правильно указана в протоколе?




Гаишники со смеху не полопались???
edikfeofanov
Короче Гайки полные уроды!Всех бы уволил
Komsomoletc
Народ, а что если, придти заблаговременно в отделение гибдд и сказать, что права якобы потерял, они тебе выдадут новое, а то старое бережно хранить. И когда у тебя вдруг отнимут права, спокойно ездить по якобы потерянным. Как такой вариант? Но уж если менты догадаются пробить по базе ваши "якобы потерянные" права...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы