Страница 2 из 3
Муса Джалиль
maxred писал(а):

я же не твой день вспоминаю, хоть он и похож на мой гораздо более давнишний.


Учись доступным языком выражать свои мысли, а то останешься на второй год в своем восьмом классе...
maxred
SMF писал(а):

maxred писал(а):

я же не твой день вспоминаю, хоть он и похож на мой гораздо более давнишний.


Учись доступным языком выражать свои мысли, а то останешься на второй год в своем восьмом классе...


Я татарскую мову не разумею, потому раз находишься у меня в гостях, то и пиши и читай по-русски.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

Я татарскую мову не разумею, потому раз находишься у меня в гостях, то и пиши и читай по-русски.


Это ты находишься в гостях у сказки, быстро спать, игрушки спят, уснул бычок, быстро носом нырк в лобок...
maxred
SMF писал(а):

maxred писал(а):

Я татарскую мову не разумею, потому раз находишься у меня в гостях, то и пиши и читай по-русски.


Это ты находишься в гостях у сказки, быстро спать, игрушки спят, уснул бычок, быстро носом нырк в лобок...


Параноидальный бред, разговоры с самим собой, галлюцинации - ну и тяжелая у тебя жизнь я хочу сказать. Дерево есть дерево.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

Дерево есть дерево.


Смотри не промокни, разбухнешь, придется на мочалки пустить...
maxred
SMF писал(а):

maxred писал(а):

Дерево есть дерево.


Смотри не промокни, разбухнешь, придется на мочалки пустить...


Это не мне, это тебе боятся надо, хотя вижу ты уже дрожишь.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

Это не мне, это тебе боятся надо, хотя вижу ты уже дрожишь.


Мне даже шутить над тобой страшно, настолько ты жалок и беспомощен...
maxred
SMF писал(а):

maxred писал(а):

Это не мне, это тебе боятся надо, хотя вижу ты уже дрожишь.


Мне даже шутить над тобой страшно, настолько ты жалок и беспомощен...


Да нет, тебе просто страшно в очередной раз облажаться и сесть в лужу как всегда.
Муса Джалиль
maxred писал(а):

Да нет, тебе просто страшно в очередной раз облажаться и сесть в лужу как всегда.


Сжалюсь в очередной раз над твоим неокрепшим детским мозгом...
133
а чего не затонировал по кругу?и красные брызговики не сделал? Smile
maxred
SMF писал(а):

maxred писал(а):

Да нет, тебе просто страшно в очередной раз облажаться и сесть в лужу как всегда.


Сжалюсь в очередной раз над твоим неокрепшим детским мозгом...


слив засчитан.
poliman
катки понравились и то как внурикапотное пространство разрисовал :cool:
салон канчено ара Smile
grehov
можно было на стекло спец жидкость нанести - более прозрачными бы выглядели... автогрунтовка не сильно подходит для моделей - есть специальная грунтовка - там зернистость меньше - результат был бы лучше...надо было еще колеса поменять...
ЗЫ: пластиковая дороже выйдет - я "виллис" смотрю - 700р без окрасочных работ и краски... :-D
Rock'n'Rolf
Аффтару респект - тема интересная. Сам тока вспомнил, что у меня штук 30 тех ещё совковых моделек есть. В детстве некторые я покоцал, так что можно тоже подкрасить.
Кстати, красить как лучше из балончика или кисточкой? А то балончиком дома не очень охота брызгать.
grehov
Rock'n'Rolf писал(а):

Аффтару респект - тема интересная. Сам тока вспомнил, что у меня штук 30 тех ещё совковых моделек есть. В детстве некторые я покоцал, так что можно тоже подкрасить.
Кстати, красить как лучше из балончика или кисточкой? А то балончиком дома не очень охота брызгать.


у меня пока ремонт(неначавщийся :-D ) то я на лоджию или балкон выхожу и крашу... кисточками так не получиться.... моделисты ваще аэрографом красят... могу ссылку кинуть, где написано,как классно модель покрасить... 8-)
Люся
Herr Major писал(а):

Зато теперь не стыдно и на полочку поставить.


супер! :cool:
Herr Major
Rock'n'Rolf, мелкие сколы лучше, наверное, все-таки кисточкой. Ну а сначала заровнять автовоском. Я так делал - получилось гуд.

grehov, ну, блин, так заморачиваться - кончно можно было бы, но тогда точно надо было и эпоксидку привлекать, и резину (для брызговиков, например).. Хотя, нет пределов совершенству - впереди, возможно, тюнинг, а то и отстройка раллийного бойца.. Very Happy
Муса Джалиль
maxred писал(а):

слив засчитан.


Ты уже какой раз сливаешься? Не надоело по канализациям лазить?
fo[LS]e
Herr Major писал(а):

99-я из металла, только днище и бампера пластиковые..


Smile Smile Smile
ЕвгеничЪ
автор, литье каг делал?
grehov
Herr Major да это я так, чтоб разговор поддержать :-D
мне понравилось... даже осветлив стекло и приделав брызговики - стенддовой модели не получиться.... или надо оч долго париться с ней.... опять же - колеса на нее...резина зимняя-летняя... была б она побольше - проще переделывать....
ЗЫ танк на аватаре - тож модель??? Very Happy
maxred
SMF писал(а):

maxred писал(а):

слив засчитан.


Ты уже какой раз сливаешься? Не надоело по канализациям лазить?


Тебя уже энный раз сливаю. Не знаю, может тебе и надоело.
Atrox
Studebaker 1953 1:18 6/6



Цена: 1,042.00руб. всего то...

Вот тут нашел. Может тоже начать собирать...

А кто понял, они металлические?

.
Herr Major
grehov, да. Было дело - было время на увлечение...

Atrox, разные. Но в масштабе 1:18 точно металлические.
Муса Джалиль
Я пластмассой увлекся... Собрал Дукатти, сейчас Крейсер Варяг клею, успокаивает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы