Страница 2 из 9
Darbis
Задние дисковые тормоза для ВАЗ 2108-2110 и их модификаций! R13! Новейшая разработка!
ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ, дополнительных закупок не требуется. Устройство соединяется со штатной гидравлической системой и штатными тросами стояночной тормозной системы (РУЧНИКОМ). Установка не требует профессиональных навыков! ПОСТАВИЛ-ПРОКАЧАЛ-ПОЕХАЛ! Прямая продажа от производителя. Установка. Гарантия – 1 год.
Продажа - ВСЕГО за 6000 рублей в розницу и 5500 рублей оптом (от 3-х комплектов)!!!
Установка – 3000 рублей.
Г. Москва, тел. моб.: 8 (985) 119-44-16
darbis.auto@gmail.com
Kirill111
Darbis
Я тебя щас должен был забанить, но стали интересны подробности..

Напиши подробности про:

Цитата:

Новейшая разработка!


в чем новизна?
Цитата:

Установка не требует профессиональных навыков! ПОСТАВИЛ-ПРОКАЧАЛ-ПОЕХАЛ!


Че и баланс перед/зад не надо регулировать?
Цитата:

Прямая продажа от производителя.


Кто производитель?
Xpert
Kirill111
Тоже самое, есть аналогичная тема в Продам, выясняю подробности...
Darbis
Kirill111 писал(а):

Darbis
Я тебя щас должен был забанить, но стали интересны подробности..

Напиши подробности про:

Цитата:

Новейшая разработка!


в че.м новизна?
Новизна в принципе исполнения устройства
Цитата:

Установка не требует профессиональных навыков! ПОСТАВИЛ-ПРОКАЧАЛ-ПОЕХАЛ!


Че и баланс перед/зад не надо регулировать?
Колдун надо регулировать. Это не сложно.
Цитата:

Прямая продажа от производителя.


Кто производитель?


Darbis.
Kirill111
Darbis
Если это все что вы имели нам сообщить - думаю можно вас забанить. Где ответы на вопросы выше?
И попутно еще вопрос - кто производитель суппорта, цилиндра? От чего он? Нашемарка или ино?
KyZZMI4
Darbis
И как с сертификатами дела?
Darbis
Kirill111 писал(а):

Darbis
Если это все что вы имели нам сообщить - думаю можно вас забанить. Где ответы на вопросы выше?
И попутно еще вопрос - кто производитель суппорта, цилиндра? От чего он? Нашемарка или ино?



Все ответы даны были сразу после вопроса. Получилось, что они в цитате.
Даю повтор ответов:
Новизна в принципе исполнения устройства, технического.
Колдун надо регулировать. Но это не сложно.
Производители мы - Darbis.
Суппорт ВАЗ1111, Fenox (самый качественный)

Всего доброго!
Будут вопросы - обращайтесь.
Darbis
KyZZMI4 писал(а):

Darbis
И как с сертификатами дела?


Отдан в НАМИ.
Antee3z
Darbis писал(а):

Fenox (самый качественный)


потсталом Smile

Короче, походу это кустарный колхоз на белорусских говносуппортах оковских, а уж про устройство стояночного тормоза и подумать боюсь... Там какие-то колодки собственной разработки (!) Shocked распологаются в "ступичном пространстве диска"! Surprised
Kirill111
Darbis
Уже лучше и яснее. Осталось подробные фото или чертежи выложить. Если чертежи секретны, можно фото. Как устроен ручник особенно интересно. 8-)
Antee3z
Kirill111, он в "продам" ссылки на фотки давал, только у меня не показывает нифига... Sad Глянь! 8)
Kirill111
Antee3z писал(а):

Kirill111, он в "продам" ссылки на фотки давал, только у меня не показывает нифига... Sad Глянь! 8)

Видел, ждем нормальных...

www.imageshack.us ему в помощь
Darbis
Моё дело, как продавца, предложить. Ваше дело, как покупателей (или не покупателей) посмотреть на товар (если желаете - не только на фото) и сделать свой выбор.
Darbis
Antee3z писал(а):

Darbis писал(а):

Fenox (самый качественный)


потсталом Smile

Короче, походу это кустарный колхоз на белорусских говносуппортах оковских, а уж про устройство стояночного тормоза и подумать боюсь... Там какие-то колодки собственной разработки (!) Shocked распологаются в "ступичном пространстве диска"! Surprised



Кстати, в Татарстане их АвтоРеал продавать будет. Так, к сведению...
И диски тормозные именно они нам делают.
Kirill111
Darbis
Так фото будут когда-нибудь? Confused
Darbis
Kirill111 писал(а):

Darbis
Уже лучше и яснее. Осталось подробные фото или чертежи выложить. Если чертежи секретны, можно фото. Как устроен ручник особенно интересно. 8-)



Ну, ручник тут уже обсуждается, я вижу.
Повторюсь:
В устройстве применён принцип, используемый многими европейскими и японскими (Мерседес, БМВ, Вольво, Субару, Тойота, Митсубиси и др.) автопроизводителями, разделения рабочих и стояночных тормозных механизмов. Это обеспечивает их более надёжную эксплуатацию. Колодки ручного тормоза находятся в ступичном пространстве диска. И используются только в случае экстренного торможения, осуществления управляемого заноса и стояночного тормоза. Соответственно, служат дольше.
Darbis
Kirill111 писал(а):

Darbis
Так фото будут когда-нибудь? Confused



будут) как только воспользуюсь по Вашему совету "помощником", а пока фото, к сожалению, в таком качестве.
Zorg
Лукасовские суппорта совпадают по посадочным с 2108?

Стоит ЗДТ на машинках 2108, причем весь суппорт четко сверху, чтобы прокачать его откручивать приходиться, замучался бороться с перетормаживанием, да и гидроручник с нормальным регулятором не гуманных денег стоит + с ним прокачивать тоже гемор - надо сиденье снимать. Хочу лукасовские суппорта поставить, но не знаю встанут ли на мои план-шайбы.

И подскажите где их можно поспрашивать подешевле, какая адекватная цена за 2 суппорта отдельно?
Antee3z
Darbis писал(а):

Моё дело, как продавца, предложить.


Уже предложил! Всех заинтриговал! Теперь давай подробное описание конструкции с большим количеством фотографий!

Darbis писал(а):

Кстати, в Татарстане их АвтоРеал продавать будет. Так, к сведению...


А кто это - АвтоРеал? Shocked
Darbis писал(а):

И диски тормозные именно они нам делают


Shocked
Kirill111
Zorg писал(а):

Лукасовские суппорта совпадают по посадочным с 2108?

Стоит ЗДТ на машинках 2108, причем весь суппорт четко сверху, чтобы прокачать его откручивать приходиться, замучался бороться с перетормаживанием, да и гидроручник с нормальным регулятором не гуманных денег стоит + с ним прокачивать тоже гемор - надо сиденье снимать. Хочу лукасовские суппорта поставить, но не знаю встанут ли на мои план-шайбы.

И подскажите где их можно поспрашивать подешевле, какая адекватная цена за 2 суппорта отдельно?

У Лукасов свои план-шайбы, суппорт стоит сзади/сверху от центра колеса, прокачивется без снятия. Не перетормаживает кстати. Very Happy
Antee3z
Zorg, у тебя просто суппорта колхозно закреплены, имхо. Попробуй нормальные план-шайбы найти под свои суппорта... 8-)

Последний раз редактировалось: Antee3z (25 Сентября 2008 11:54), всего редактировалось 1 раз
R4Z0R
Antee3z писал(а):

колодки распологаются в "ступичном пространстве диска"!


спакуха, фсё нармальна... на прульках с 3ДТ почти на всех так... у меня на марк2 с ножником точно такое же устройство было... кстати у меня создалось такое чувство что эти колодки вечные, т.к. используются только когда ручник зафиксирован... но если на нем покатаешься то пипец, колодок х*р найдешь... 8-)

Последний раз редактировалось: R4Z0R (25 Сентября 2008 12:52), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Лукас так крепиццо:

Antee3z
R4Z0R писал(а):

спакуха, фсё нармальна... на прульках с 3ДТ почти на всех так... у меня на марк2 с ножником точно такое же устройство было...


Хочу ФОТГИ! Shocked Пока никак не пойму, что это из себя представляет... Confused
Zorg
у меня суппорта четко сверху над осью вращения, но не в этом дело, мне интересно встанут ли они по посадочным, т.к. в магазине уверяли ч то встанут, но просили 17000 за 2 суппорта. Пару суппортов поменять проще чем снова все раскручивать...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы