Страница 2 из 2
tihohod
В Питере часто такое наблюдаю. Например, на мостиках Суворовской набережной когда там жопа.
alex.moc-5
smt писал(а):

Вообщемс расказали, если идет сужение дороги то ты сначала пропускаешь одного, потом пропускают тебя. И так два ряда ровнехонько вливаются в один. У нас же кто успел тот молодец, да еще и по обочине обгонят. Как вы думаете, сможет такое прижиться у нас?


Это было и есть у нас всегда ! Я помню еще мелкий савсем был, у нас тогда даже о пробках не слышали. Так меня отец этому и многому другому учил (он у меня шофер, всю жись за баранкой). Я это хорошо запомнил и када права получил в подобных ситуциях СТРОГО придерживался этого правила. И заметил что не только я, а почти 90% водителей. Исключения составляют быдла на крутомобилях.
V1T
Щас у нас еще одна тема появляется. это при зеленом все машины стараются одновременно тронутся, как поезд с вагонами..Из за этого на 2 машины больше за раз проезжает....А то раньше умники отпустят впереди стояшую на 2 метра, и только потом скорость включают....
Islam_95_che
А у нас действует такая схема: у кого стечкины пропускают по одной, у когода "макары" пропускают по две, у кого "травматы" они стоят на обочине ждут, пока им разрешат "стечкины", короче поймут не многие, если не поняли, пожалуйста не пишите мне, чтобы я описал эту схему подробнее)) это слишком сложный и муторный процесс)
Hudoi
Islam_95_che писал(а):

...если не поняли, пожалуйста не пишите мне, чтобы я описал эту схему подробнее)) это слишком сложный и муторный процесс)


Я вот этой фразы совсем не понял, зачем писал тогда.
Vitalij
Блин, пишешь как будто не Москвич...
Есно народа столько, если есть обочина, то и она забивается. А на МКАД из-за этого, только одна полоса появляется. А так, как много машин стоит по обочине, эти торопыги вообще 2 ряда парализуют...
Есть еще один прикол, када из 7 полос складываются в 3... Сначала стоит кому нить чуть сбавить скорость, чтобы пропустить, торопыги занимают быстро все 7 полос, а потом вообще парализуется движение, т.к. сложится народ может только почти на 0й скорости...

kolhoznik писал(а):

Vitalij писал(а):

Вот када набьются, настоятся в пробках по 5-6 часов, тада наверно приживется...


неа, постояв в пробке 5-6 часо, Российский водитель попытается с ходу ловко обойти всех по обочине, или по встречной обочине задним ходом.

dmitr033
alex.moc-5 писал(а):

Это было и есть у нас всегда


+1
Islam_95_che писал(а):

у кого стечкины пропускают по одной


Типа как в Мексике, там нет ПДД, нет ГИБДД, но есть свободное ношение оружия - и о чудо, аварий мало и все спокойны,так как точно знают, до выстрела совсем не далеко. Там первым проезжает сеньор в сомбреро, потом сеньорита, ну а потом все остальные. Что же в Грозном тоже свободное ношение оружия? Странно. Казалось бы как нибудь так: сперва едет танк, и его колонна, потом БТР-ы, ну а если ещё есть куда ехать, то все остальные.
STAS152005
Islam_95_che
А РПК на крыше у вас вроде мигалки?! :-D ...и флажковых номеров....
А если РПГ? Surprised ....Кто круче?
Islam_95_che
STAS152005 писал(а):

Islam_95_che
А РПК на крыше у вас вроде мигалки?! :-D ...и флажковых номеров....
А если РПГ? Surprised ....Кто круче?




РПК сейчас не модно, в Грозном сейчас мода на "минимализм"
V1T
Islam_95_che
а как вы узнаете у кого че?? 8-) Наклейки какие клеите?
STAS152005
Islam_95_che писал(а):

РПК сейчас не модно, в Грозном сейчас мода на "минимализм"


Ну дык...Узи! :cool: ....Сойдет?
mofo
Марат писал(а):

smt писал(а):

И так два ряда ровнехонько вливаются в один.


Что и говорить - дикари! Нет, чтобы по обочине, аппелируя к своей несравненности ни с кем, и ни с чем... Smile



+1, дикие..
poliman
дейсвует. подругому никак. аварийку никада не забываю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы