Страница 2 из 2
Vitalij
Bom-rus
SMF
2000 баков - это я про моду, обычно салоны торгующие такой обовью не пытаются выдать за новую коллекцию - прошлогоднюю.
dmitr033
Vitalij писал(а):

На самом деле по правилам - пятка на месте должна быть


Это с чего бы? Попробуй пятку оставить на месте на ГАЗ-66 или на УАЗ-452. Я учился на шишиге, сцепление выжимаю только с отрывом пятки. По сабжу - обувь не страдает.
Штирлиц писал(а):

Цыганкова почитай


Ну давай в пробках поворачивать подрабатывая ручником, и тормозить левой ногой. Машины разные, разные условия и цели езды - разные и способы. Однако привыкнув ногу поднимать, обратно не могу отвыкнуть уже не мало лет.
alex.moc-5
dmitr033
Я вот так не могу, не получается дозировать усилие на педали. Либо глохну, либо... полюбому глохну :-D
OldFeld
alex.moc-5 писал(а):

dmitr033
Я вот так не могу, не получается дозировать усилие на педали. Либо глохну, либо... полюбому глохну :-D



опусти педальку сцепы чуток, чтобы схватывало ниже - гора-аздо удобней, чем посредине на мой вкус.

ps Посмотрел тут внимательно как водители Газелей-маршруток педали топчут. Так вот, может так совпало, но исключительно с ОТРЫВОМ пятки от коврика сцепу отпускают.
Vitalij
Я понимаю, что машины у нас такие и ездят как могут...

Но чтобы нога не отсыхала, рекомендуется держать пятку на коврике.
AlexYur555
Vitalij писал(а):

Но чтобы нога не отсыхала, рекомендуется держать пятку на коврике.


Нога не отсыхает. У меня. Хотя не могу ездить с пяткой на полу. Всегда почему то нога на педали. Пытался переучиться, не получается.
dmitr033
OldFeld писал(а):

опусти педальку сцепы чуток


Нееее, лучше посади сержанта из автороты за пассажира, а он будет тебе бить в ухо каждый раз как заглохнешь - практика показывает, что редко кому больше трех раз попадает - условный рефлекс блин вырабатывается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы