Страница 2 из 3
wertdaun
Moggucci Ф-50 сдай в разных местах, может и скажут чего...
Zippo2
Блин сплошной флуд развели, попробуйте озонит, на утро ничего не останется, 100 % никто из вас не пробовал.
Moggucci
wertdaun писал(а):

Moggucci Ф-50 сдай в разных местах, может и скажут чего...


Что такое? Какой-нибудь анализ?

Zippo2 писал(а):

Блин сплошной флуд развели, попробуйте озонит, на утро ничего не останется, 100 % никто из вас не пробовал.


Попробую спросить в аптеках.
Moggucci
Кстати сегодня утром попробовал контрастный душ. Попробую потихоньку увеличивать контраст (холодную воду сегодня не очень холодную включал Very Happy ).
Погулял в речпорту, воздухом подышал, даже размялся немного.
Осталось депр изгнать Smile
komatoz
Moggucci
Я йодом прижигаю - быстрее проходит.
Moggucci
komatoz, дело даже не в том, чтобы быстрее проходило (хотя тоже важно). а чтобы не появлялось. В пятый раз подряд! Как только предыдущий заживает, выскакивает новый, практически все время ровно через неделю. Достало до невозможности.
Вован31415
Moggucci писал(а):

wertdaun писал(а):

Moggucci Ф-50 сдай в разных местах, может и скажут чего...


Что такое? Какой-нибудь анализ?

Zippo2 писал(а):

Блин сплошной флуд развели, попробуйте озонит, на утро ничего не останется, 100 % никто из вас не пробовал.


Попробую спросить в аптеках.



Не надо самолечения. Топай к врачам. Причин герпеса море, может где получил вялотекущее ЗППП, может нарушение обмена веществ, может просто отсутствие нормальной флоры и наборот присутствие патогенной в ЖКТ. Это тока те причины которые мне известны. Еще может куча чего.

Причина не в герпесе, а в чем то другом, что дает ему дорогу. Лечить надо не боль, а источник боли. А то нажрутся антибиотиков, прибъют инфекцию, потом она вылезет у тебя же, но в уже устойчивой форме к анитибиотику. И будешь потом из больничек не вылазить.

Я бы сходил к норм. врачу, потом сдал кучу анализов на инфекцию.Вот тада уже будет видно, что и как лечить. А то блин понадавали советов из разряда лечение инфаркта аспирином Shocked
Otto Frija
Ну, если докапываться, то кардиоаспирин против назревающего инфаркта вполне, ИМХО.
Вован31415
Otto Frija писал(а):

Ну, если докапываться, то кардиоаспирин против назревающего инфаркта вполне, ИМХО.



В качестве _предупреждающей_ профилактики согласен, а не после того как наступил. Very Happy Да и все это по моему из разряда бабушкиных рецептов.

Еще раз повторю, таккие хронические болячки, вроде и безобидные, не выскакивают на ровном месте. Надо обследоваться. Говорю из опыта на близких людей Sad
komatoz
Вирус герпеса присутствует у 97% населения (примерно так).

Вылечится от него на данном этапе развития медицины нельзя.

прыщи герпеса выскакивают как правило на том месте откуда произошло инфицирование.

Если герпес выскочил это тревожный звоночек - иммунитет организма находится на низко м уровне. Так же немалую роль влияет стресс.
Вова Длинный
Поделюсь своим опытом:
у меня периодически та же проблемка возникает. Я лечусь следующим образом: пропиваю ацикловир и циклоферон (в таблетках). На пол-года - год проблема уходит. Потом начинает вновь появляться. Причем заметил, что после того, как водочки (коньячка и т.д.) попьешь, нередко на след. день - через день возникает на губе эта хрень. Надо бы пить бросить, но не получается, то у кого-нить днюха, то праздник, то просто пива попить собрались.

Тут советовали обследоваться и т.д. Советы конечно легко давать, только я ни разу не слышал ничего путного от врачей по этому поводу (что обследовать, у кого и т.д.). Так, общие фразы типа: у вас иммунитет ослаблен, нужно повышать, избегайте переохлаждения, сквозняков... ну и так далее. Какое в жопу переохлаждение в июле месяце? И как раз наоборот, в январе, когда дубак стоит, эта срань не случается.

Короче: если кто-то что-то путное посоветует (к какому врачу сходить, какие анализы сделать и т.д.), буду признателен.
Lacoste
Раньше всегда мучил герпес. Сам я из Мурманска.
Постоянные простуды и т.п., вскакивал очень часто.
Начал пользоваться обычной гигиенической помадой за 21 р. в аптеке.
Мажу губы каждый день и летом и зимой, зимой почаще конечно.
Губы всегда увлажнены и с тех пор када начал мазаться, НИ РАЗУ не вскакивал (тьфу, тьфу, тьфу)
НЕЛИХАЧ
МОГУЧЧИ - сделай общий анализ крови,
займись иммунитетом (это целый комплекс отношения к собственному организму, просто витаминки и "не мерзнуть" не то),
старайся свести беспорядочные половые связи к минимуму, ))лучше все мячи в одну-две корзины кидать..)
wertdaun
Moggucci
ф-50 - форма 50 - анализ на СПИД.
axxis
Принимай советы от человека, ходившего с этим к ВРАЧУ, а не занимавшегося самолечением. Короче, ни в коем случае не мочить и не чесать, так как эта зараз расползается от этого. Короче вообще не трогать. мазать можно смесью обычного еще родом из СССР крема после бритья и мази (ацикловир если не подходит, то что-то подобное). Есть также мазь в аптеках, ее готовят на заказ, к сожалению забыл название, но можно спросить. Она очень густая, серого цвета, здорово высушивает место герпеса, за ночь хорошие результаты. Также надо отказаться от острой пищи, помидоры ни-ни. Желательно не курить и не пить... И очень помогает физиолечение (УВЧ), у меня с ушей за 3 сеанса по 15 минут сошло, а я лежать не мог, все мокло. Тоже маюсь частенько, поэтому при первых признаках сразу мажу все подряд и 2 дня здорового образа жизни. Обычно все первыми признаками после этого и заканчивается.
Люся
wertdaun писал(а):

Moggucci
ф-50 - форма 50 - анализ на СПИД.



мне тоже не нравится автор темы, но зачем такое писать? Confused

Форма 50- на антитела к ВИЧ. А СПИД - диагностируется много позже, по вирусной нагрузке - читайте спец. форумы.
Не надо ему эту форму, это 50/50 диагностика.
Пусть сдаст ПЦР - это и на ВИЧ (ДНК вируса) и на многие другие инфекции. Анализ платный, анонимный
Mad Vaz
Люся
много на справки тратишь?
Люся
Справками не назвать, т.к. анонимно.
Называются анализы.
Бесплатно тоже можно сдавать. но не ПЦР.
На Гепатит тоже платные анализы.
Moggucci
wertdaun, ты очень добр! :-D

Герпес мучил всю жизнь. У меня иммунитет слабенький Confused Отпустил герпес в последние 3-4 года, и вот недавно снова поперло.

Кстати сейчас, тьфу-тьфу-тьфу, все начало быстро заживать. Продолжу соблюдать режим (вовремя и достаточно спать), контрастный душ + физнагрузка. Еще бы курить бросить... Чертовы сигареты.
Люся
Moggucci писал(а):

Герпес мучил всю жизнь. У меня иммунитет слабенький.........Чертовы сигареты...


На ВИЧ и Гепатиты все равно не лишне сдать кровь.
Сигареты не при чем - ты же не куришь по 5 пачек в день. Контрастный душ+физнагрузка - фигня.
Питание/напитки - не фигня.
gnom211
Люся, я Вас боюся.
От куда такие глуокие познания??? Shocked
Люся
Автору темы многие сказали, чтобы сдал кровь. А не забивал лекарствами и самолечением
рекомендую сразу ПЦР.
http://www.yro-med.ru/pcr.htm
Или идти к инфекционисту или к дерматологу- его сразу направят на кровь. Гадалок нет!
wertdaun
Люся писал(а):

wertdaun писал(а):

Moggucci
ф-50 - форма 50 - анализ на СПИД.



Пусть сдаст ПЦР - это и на ВИЧ (ДНК вируса) и на многие другие инфекции. Анализ платный, анонимный




КАК можно быть такой ТУПОЙ???????
вирус ВИЧ (СПИДа) - имеет в своей структуре РНК, а не ДНК, отсуда все и проблемы с ним.

После положительного анализа, у человека будет эпид номер, а не анонимность.

к автору темы никаких отрицательных чувств я не испытываю.
Vitalij
Вон реклама по ТВ "Быстро" Smile
R4Z0R
а вы про что тут? герпес это что?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы