Страница 2 из 2

это деградация?

  • да[ 32 ]80%
  • нет[ 8 ]20%
Всего голосов: 40
backhand-boy
Goshik писал(а):

Я посмотрел, посмеялся.



если б ты семью потерял на войне или сам бы участие в ней принял я думаю ты вмето смеха испытал бы отвращение, ведь делать комедию о временах когда гибли тысячи людей с такими же чувствами как у нас, благодаря которым мы сейчас спокойно сидим в своих 4ех стенах в безопасности это не то что не смешно это просто бессердечно как то , ты представь ветерана-инвалида какого нибудь который потерял на войне близких, подорвал свое здоровье сидит и смотрит данный фильм, просто вникни что он думает в этот момент, призадумайся...
backhand-boy
klolik писал(а):

Особенно делал акцент на то, что ни режиссер ни актеры и прочие не хотели оскорбить память об участниках ВОВ.


ну оправдались они и что с того? а ты ожидал что они скажут типо да мы высмеиваем память об участниках ВОВ?
Darth
backhand-boy писал(а):

ты представь ветерана-инвалида какого нибудь который потерял на войне близких, подорвал свое здоровье сидит и смотрит данный фильм

бред... запретите все фильмы с убийствами, потому что есть люди, у которых убили близких и вдруг они не дай Бог это увидят - логика неверная
backhand-boy
Darth писал(а):

бред... запретите все фильмы с убийствами, потому что есть люди, у которых убили близких и вдруг они не дай Бог это увидят



в твоих словах как раз-таки никакой логики нет ВООБЩЕ и если ты не понимаешь разницу между военными временами и обычной жизнью то пора бы ее почувствовать...
Darth
[quote="backhand-boy"] ты мля мне лекции не читай. Мозги лучше включи. В военное время наши даже специально снимали всякие смешные фильмы, мультфильмы, для поднятия боевого духа армии. Про "Швейка" времен 40-х годов забыл? Ржали над немцами? Ржали. Так что свою логику засунь себе и не путай цензуру времен застоя, которым от тебя веет за версту с вопросами морали.
Goshik
backhand-boy писал(а):

Goshik писал(а):

Я посмотрел, посмеялся.


если б ты семью потерял на войне или сам бы участие в ней принял я думаю ты вмето смеха испытал бы отвращение, ведь делать комедию о временах когда гибли тысячи людей с такими же чувствами как у нас, благодаря которым мы сейчас спокойно сидим в своих 4ех стенах в безопасности это не то что не смешно это просто бессердечно как то , ты представь ветерана-инвалида какого нибудь который потерял на войне близких, подорвал свое здоровье сидит и смотрит данный фильм, просто вникни что он думает в этот момент, призадумайся...


Где я кого потерял или не потерял это мое дело.
Ты не путай красное со сладким. Одно не мешает другому (по крайней мере мне). Память о павших и дань уважения это одно а развлекательное медиа совершено другое. Можно подумать что ветеранам дали бесплатные билеты на просмотр этого фильма или сликом заставляли смотреть. Не нравится - не ходи в кинотеатры, не смотри телевизор - у тебя полная свобода выбора. Ты за анекдоты о Чапаеве тоже будешь к стенке людей ставить ?
backhand-boy
не хочу спорить оставайтесь при своем мнении
G-Unit
не смотрел и не собираюсь!
yan-khabarov
Мне кажется что это фильм для одного раза посмотрел, и забыл.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы