Страница 2 из 2
Adaptechnic™
У меня когда-то вектра была, вектраА, так там на передних сиденьях два поясничных упора стояло. Даже на новой иномарке (новый пассат, ауди, рены всякие) через полчаса спина уставала (у мя межпозвонковая грыжа). А на вектре даже через 3 часа было такое щущение будто не садился даже. Никакие валики не помогут. Надо на разборке покупать опелевское кресло. аднозначна Smile
monster7777
Docentt писал(а):

Лёха елец писал(а):
Поездите на классике. Вот там через полчаса нога затекает. А на девятке нормально.

+100. У меня еще и голова уперается. Ваще табуретка



Не знаю, я с классики пересел на днях на 2114. Так никак не могу привыкнуть. С моим ростом 191 в классике голова в потолок не упиралась. Да и ногам попросторнее. Здесь, ИМХО педали выше стоят. Всё время почему-то, при перенесении ноги с газа на тормоз, цепляюсь за педаль тормоза.
Сиденье на всю отодвинуто и сильно откинуто, так в спину, чуть выше задницы всё время давит нижняя кромка спинки и до пятой тянуться приходится.
ДюКЧ
я стараюсь ногу на газ ставить самый носок, напряг меньше на ногу. или полстопы прислоняю на выступ, что справа от педали.
...насчет до 5 скорости тянуться... как бы ее поближе подвинуть? на шлицах тягу провернуть? а 1я мешать не будет? ктонить юзал?
tamagochi
У меня когда нога устаёт, я тапки снимаю и босичком.... Чаще так вся дорога и проходит. Езжу на дальняк раза 2-3 в год.
Beerskull
Adaptechnic писал(а):

У меня когда-то вектра была, вектраА, так там на передних сиденьях два поясничных упора стояло. Даже на новой иномарке (новый пассат, ауди, рены всякие) через полчаса спина уставала (у мя межпозвонковая грыжа). А на вектре даже через 3 часа было такое щущение будто не садился даже. Никакие валики не помогут. Надо на разборке покупать опелевское кресло. аднозначна Smile



Аааа... на выходных поставил себе такие кресла, теперь и выходить из машины не хочется. Затраты: 2 т.р. за кресла, 2 дня прополоскать обивку, и переварить крепления, под девятошные. Кстати, шума в салоне стало меньше, стандартные седухи ой как брякают
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы