Страница 2 из 4
olg2004
Woozу писал(а):

наш флаг имеет 400 летнюю историю



максимум 300 и то ...
Woozу
olg2004 писал(а):

1. разбитые заросшие колхозы граничат с огороженными трех метровыми заборами

2. нормальная зарплата учителя и БЕСПЛАТНОЕ жилье и издевательство над учителями и кобальная иппотека

3. ударный коммунистический труд и просиживание в офисах задницы



вот три пункта тебе таких-же только наоборот, в стиле "сиволапых" могу написать, а зачем????

нас по крайней мере не посодють за такую полемику в переписке! кто не дурак, проживет при любой власти.
Anhel
под российским андреевским флагом.
читайте анналы истории.
причем тут идолопоклонничество? символ - он символ и есть 8-)
olg2004
Woozу писал(а):

нас по крайней мере не посодють за такую полемику в переписке! кто не дурак, проживет при любой власти.
_________________




жить ради светлого будушего или жить ради богатства твоего хозяина? 8-)
-=GaLaN=-
olg2004 писал(а):

1. разбитые заросшие колхозы граничат с огороженными трех метровыми заборами


Ну а что поделать, если эти колхозы из нефтяных скважин поливались, чтобы народ оттуда не разбегался? А сейчас - да - всё в разрухе. Правда, откуда-то в стране образуется немерянная куча лишнего зерна. Фантастика, правда? Видимо, работа на СЕБЯ выгоднее, чем на дядю в колхозе, где платят копейки и считают трудодни?

olg2004 писал(а):

2. нормальная зарплата учителя и БЕСПЛАТНОЕ жилье и издевательство над учителями и кобальная иппотека


Я ещё из фильма "Ирония судьбы" вынес, что низкие зарплаты учителям и врачам были ещё при СССР по жизни. Ныне, однако, эти ребята выкручиваются по полной программы, принимая удои с клиентов под различными предлогами.

olg2004 писал(а):

3. ударный коммунистический труд и просиживание в офисах задницы


И что это за сравнение? Сейчас таджики херачат на стройках покруче былых времён. А за простое просиживание штанов в офисе денег не платят. Обладатель штанов должен как-то окупать потраченные на него деньги.

olg2004 писал(а):

почему вдруг исчезли урны с улиц города в 93-м? что стали все окуенно чистоплотны?


Не знаю. Слышал, что это из-за опасности заложения бомб в эти урны. Мне самому не нравится малое количество урн. При этом почти всегда сейвлю и архивирую мусор с собой, пока не дойду до ближайшего пункта сброса дампа.

olg2004 писал(а):

за такуй выходку как трусселя из флага мне светило тогда статья а сейчас?


А сейчас, после принятия закона, похоже ничего светить не будет, кроме популярности у патриотически настроенных дам. :-D
Woozу
olg2004 писал(а):

жить ради светлого будушего или жить ради богатства твоего хозяина?


послушай, а это не одно и тоже??? вот для нас- быдло,планктон, пипл или как там ещё говорят...

ЗЫ; только не о религии, нет, не будем говорить!
-=GaLaN=-
olg2004 писал(а):

жить ради светлого будушего или жить ради богатства твоего хозяина? 8-)


Ради себя. Не секрет, что при СССР с заводов тащили кто как может всё себе домой. И это естественно. Нормальный человек может реально пахать только на себя и своих родных. Общественное благо никому нахрен не нужно, если дома жрать нечего.
Anhel
-=GaLaN=- писал(а):

Ради себя. Не секрет, что при СССР с заводов тащили кто как может всё себе домой. И это естественно. Нормальный человек может реально пахать только на себя и своих родных. Общественное благо никому нахрен не нужно, если дома жрать нечего


блин, я уже не догоняю.
нудавайте отменим символику.
сами же вопите: реклама -двигатель хз чего.
флаг в чем виноват? 8-)
я к тому что символика и атрибутика будут обязательно. не важно это пиар-агенство, или это госсимвол, штандарт, все ровно.
olg2004
-=GaLaN=- писал(а):

Не секрет, что при СССР с заводов тащили кто как может всё себе домой.



нне секрет мой отец работая в орехово-зуеве заработал на хату, дачу, и машину - простым водилой в прстом проектном нии

может ли простой российский водила стака напахать ? конечно нет

и не убеждайте что богатеньких буратин щас много ну и что нормальным людям только хуже...

при этом я не рассматриваю моральные устоии тв и масс культуру где вообще разница разительна Confused
Alex47
olg2004 писал(а):

Woozу писал(а):

наш флаг имеет 400 летнюю историю



максимум 300 и то ...



Гораздо меньше.. Это же бывший коммерческий флаг, настоящий росийский бело-желто-черный. Хотя, наверное страна достойна только флага барыг
Woozу
Alex47 писал(а):

olg2004 писал(а):
Woozу писал(а):
наш флаг имеет 400 летнюю историю


максимум 300 и то ...


Гораздо меньше.. Это же бывший коммерческий флаг, настоящий росийский бело-желто-черный. Хотя, наверное страна достойна только флага барыг


перпасто-молоткасую пентаграмму - нафиг!
olg2004
Alex47 писал(а):

Хотя, наверное страна достойна только флага барыг




ну не утрируй будь лаской, цвето крови одного :cool:
olg2004
Woozу писал(а):

перпасто-молоткасую пентаграмму - нафиг!




почему такая неприязнь к рабоче крестьянскому символу?
Woozу
стоп! флаг плохой??? не нравится7 какие будут предложения, какой флаг должен быть по-вашему???
(без оглядки и воспоминаний на 3,62)
Woozу
olg2004 писал(а):

почему такая неприязнь к рабоче крестьянскому символу?


сам из них на 1/2..... Very Happy (ну рабочие...)
Anhel
Woozу писал(а):

стоп! флаг плохой??? не нравится7 какие будут предложения, какой флаг должен быть по-вашему???

(без оглядки и воспоминаний на 3,62)


да все пьяные уже. по их мнению флага не должно быть никакого вообще.
Alex47
olg2004 писал(а):

Alex47 писал(а):

Хотя, наверное страна достойна только флага барыг




ну не утрируй будь лаской, цвето крови одного :cool:



Да не утрирую я.Не нравится мне наш флаг. Его выбирали люди далекие от истории. А может и наоборот, очень хорошо ее знавшие и не захотевшие марать настоящий флаг.
А из сегодняшних тока Андреевский уважаю.
Ну и красный само собой, флаг победы как никак.
-=GaLaN=-
olg2004 писал(а):

нне секрет мой отец работая в орехово-зуеве заработал на хату, дачу, и машину - простым водилой в прстом проектном нии


Ну а мои родители работали в Москве. В институте глобального климата и экологии. Батя водителем-экспедитором, мама по инженерной части. Какие хаты, машины, дачи? Голодали, блин!

olg2004 писал(а):

может ли простой российский водила стака напахать ? конечно нет


Сейчас на хату и дачу уже практически никто, кроме халявщиков на ресурсах сидящих, заработать никто не может.

olg2004 писал(а):

ну и что нормальным людям только хуже...


Мы сейчас можем позволить себе куда больше того, что было доступно нам же при СССР. И подавляющее большинство людей со мной согласится.

olg2004 писал(а):

при этом я не рассматриваю моральные устоии тв и масс культуру где вообще разница разительна Confused


Увы, про сми и культуру не говорю, тут согласен - всё печально.
Alex47
Woozу писал(а):

стоп! флаг плохой??? не нравится7 какие будут предложения, какой флаг должен быть по-вашему???
(без оглядки и воспоминаний на 3,62)



А ты волшебник, и все щас поменяешь?
olg2004
Woozу писал(а):

сам из них на 1/2..... Very Happy (ну рабочие...)



рабочие и крестьяне самы добродушные в мире, как дети, если убьют то не изза злого умысла и корысти а потому что так думают

не чета офисным играм - нечета 8-)
Woozу
Anhel писал(а):

да все пьяные уже


не драматизируй, выпимшие немного....
olg2004
-=GaLaN=- писал(а):

Ну а мои родители работали в Москве. В институте глобального климата и экологии. Батя водителем-экспедитором, мама по инженерной части. Какие хаты, машины, дачи? Голодали, блин!



а с фигали они не пошли например в НИИ Сантехпроект? стройка всегда была основным заработком советского человека ...

про реально голодающего чела ты уж извини но это боян ... сам пережил 90-е так как в 92-99 не питался плохо никогда 8-)
Anhel
Woozу писал(а):

не драматизируй, выпимшие немного....


дабезраз :-D
вот к параллельной теме: плохо когда двое схватились, и не хотят ничего вокруг себя слышать .
это я в сторону. Very Happy
Лежандр
Вот кстати о гимне СССР - России.Первым названием этого бессмертного произведения было "Песня о Сталине", слова соответственно все того же С.Михалкова-самого-старшего :cool:
olg2004
Лежандр писал(а):

Вот кстати о гимне СССР - России.Первым названием этого бессмертного произведения было "Песня о Сталине"



и что его переиминовали в песню о ельцине? 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы