Страница 2 из 2
maksson
"Диагностика ЭСУД.Выявление неисправностей и методы их устранения" Very Happy
Ravilx780
maksson писал(а):

Kachan писал(а):
maksson писал(а):
Ты б рассказал, че у тебя за специальность, о чем писать советовали, а мы уж идейки подкинем Very Happy Мож тебе электрика нужна, а может организация производства ВАЗов Very Happy

По теме было бы
Ravilx780 писал(а):
вот закончил 1 курс и перешел на 2 курс. По предмету "Информационные технологии в сервисе"

Не заметил))))Ну так чиптюнер и ЭСУД тебе в помощь.Диагностика, прошивки и т.д. это твое


Конечно базара нуууль! У меня это все в крови будет
Вадя™ писал(а):


_________________


Списибо БОЛЬШОЕ!!!!! а еще есть картинки ДВСов там карбюраторных и т.д. ведь они же сначало шли с карбю и можешь еще 1.5 8вэ и 1.5 16вэ и 1.6 8вэ достать???
Kachan
maksson писал(а):

"Диагностика ЭСУД.Выявление неисправностей и методы их устранения" Very Happy


Правильно, +100. Нечего тут про красивые картинки, давай уж сразу в прозу жизни, в ПО. Я бы еще фельмаршалу Паулюсу написал скромно так, так мол и так, просю совета, чем мол можно преподский состав сразить наповал Smile
Ravilx780
maksson писал(а):

"Диагностика ЭСУД.Выявление неисправностей и методы их устранения"


В прицепи риал написать но вот преподы сказали что пиши про эти 3 машин(10-11-12) какие там габариты вместительность и т.д. я говорил что давайте тогда про ходовку и двс напишу а они сказали что и это включи но чтобы в общих чертах
Ravilx780
Kachan писал(а):

Правильно, +100. Нечего тут про красивые картинки, давай уж сразу в прозу жизни, в ПО. Я бы еще фельмаршалу Паулюсу написал скромно так, так мол и так, просю совета, чем мол можно преподский состав сразить наповал Smile


А этот господин Паулюс что говорит??
maksson
Господин Паулюс-царь и бог по ЭСУД))))Хотя, у тебя ж 2-ой курс, там тока основное устройство проходят похоже, а то что я написал-это уже тема диплома примерно Smile
Ravilx780
maksson писал(а):

Господин Паулюс-царь и бог по ЭСУД))))Хотя, у тебя ж 2-ой курс, там тока основное устройство проходят похоже, а то что я написал-это уже тема диплома примерно


И не говори :-D :-D :-D :-D :-D за ранее приготовить и дипломную что ли? Smile
Вадя™
о, если по ЭСУД, я могу тебе всего Гирявца скинуть, и еще пару книжек...
уж поверь, укурятся твои преподы надолго....
maksson
Угу, они его тогда в аспирантуру досрочно отправят Smile
Ravilx780
Вадя™ писал(а):

о, если по ЭСУД, я могу тебе всего Гирявца скинуть, и еще пару книжек...
уж поверь, укурятся твои преподы надолго...


Конечно кидай :grin: я не скоро еще продам ВАЗ мне этот очень даже и нужно будет в дальнейшем,но любая информация стоит денег Smile Smile Smile
Ravilx780
maksson писал(а):

Угу, они его тогда в аспирантуру досрочно отправят


По любому Smile Smile Smile если не скажут мне иди пока в армию сходи как придешь диплом уж вручим :-D :-D :-D :-D :-D
Вадя™
Ravilx780
стучи в аську, перекину тебе туеву хучу увлекательнава чтива
Ravilx780
Вадя™ писал(а):

стучи в аську, перекину тебе туеву хучу увлекательнава чтива


Не умею пользоваться аськой Sad можно в личку???
Ravilx780
Куда пропали?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы