Страница 2 из 3
poliman
Шилов
poliman писал(а):

ворлд оф воркрафт



братка, а в двух словах?

ЗЫ я просто ищо хуже+ к нам ищо едут
poliman
ТИМУP писал(а):

я просто ищо хуже+ к нам ищо едут


ето правильно! Smile
футбол же сеня!!!! в 22.30! будем болеть! я вот уже обсужадю закупку алкоголя паралельно по телефону)))))))
ТИМУP писал(а):

братка, а в двух словах?


онлайн экшен-rpg - ходиш миссии разные выполняеш, дерешься, покупаеш оружие магию, рыбку ловиш(сеня до 52 докачал)...
мир просто великолепный!!! такой здоровенный! что никакая gta рядом не стояла! фэнтази в стиле властелин калец. Laughing
вообщем, одна из 10 лучших игр мира
rattle
Найди друзей, только не собутыльников, а номральных друзей или людей по сходным интересам..Займись спортом, или хобби каким..не верю, что у тя нет ниче такого, чем бы раньше занимался и что нравилось, посмотри что сейчас нравится, чем бы хотел..Не кисни..Найди девку хорошую, чтобы сох по ней..)) Пусть тебя заинтересует чем-то..Просто ты киснешь как-то, вкуса\смысла жизни не видишь..А надо..Может переоценка ценностей..У меня такое тоже бывает, редко правда,, но это говорят от недостатка счастья..Тачку затюннингуй, лучше сам, тогда делом занят будешь, потом на местные авто тусовки ездить будешь, на драг например, участвуй..Главное не тухни!!! и в запои не уходи..
Mad Vaz
наливай 8-)
poliman
rattle писал(а):

Тачку затюннингуй, лучше сам, тогда делом занят будешь, потом на местные авто тусовки ездить будешь, на драг например, участвуй..


+много. у нас етого полно. на автозаводе каждую субботу то лиса то драг то спринт Smile
ZaSKaR
Darth
poliman писал(а):

ворлд оф воркрафт

лучше бухать Smile Smile Smile


Karzhimant жЫвое светлое... горьковато, имхо Very Happy
ZaSKaR
Darth писал(а):

жЫвое светлое... горьковато, имхо


Есть такое,но у него вкус поярче чем у той же самой 7-ки "Балтики".
Darth
Karzhimant писал(а):

7-ки "Балтики".

:ooo: :ooo:

а в темном слишком много карамели; наши пиво варить не умеют... увы...
ZaSKaR
Darth писал(а):

в темном слишком много карамели


Ты про какое?
Darth
Karzhimant писал(а):

Ты про какое?

про то же, "живое", и вообще про все наше темное
ZaSKaR
Я тёмное не пью.

Мне Сибирка нра щас,но и вот сегодня решил это прикупить,кста оно закончилось! Sad
Шилов
Karzhimant писал(а):

Я тёмное не пью.

Мне Сибирка нра щас,но и вот сегодня решил это прикупить,кста оно закончилось! Sad



чувашское рулит! щаз ведра два выпили
Islam_95_che
А я депрессию снимаю на стрельбище....пустишь пару рожков АКМСУ сняв огнегаситель и сразу спокойствие наступает...очень люблю запах пороха...особенно когда постреляешь, а потом из ГП-30 в кирпичную стену..и потом такой запах смешанный с кирпичной пылью и порохом...
Советую! Оружие успокаивает...
poliman
ТИМУP писал(а):

чувашское рулит


ето что такое?????????????
Darth
Islam_95_che писал(а):

Советую! Оружие успокаивает...

Мы, в некотором роде, не все тут дети гор, поэтому пользуемся другими традиционными методами
Islam_95_che
Darth писал(а):

Islam_95_che писал(а):

Советую! Оружие успокаивает...

Мы, в некотором роде, не все тут дети гор, поэтому пользуемся другими традиционными методами



Да ну...пиво, водка да и вообще алкоголь в любом виде...зло...здоровье надо беречь...
Shrek
Islam_95_che
Не настрелялся еще? Оружие - инструмент убийства. Животных или людей. Человек - единственное животное, которое убивает само себя. Я служил на афганской границе, пришлось пострелять, но сейчас желания понюхать порох не возникает. Максимум - популять из пневматики по мишеням. Никакого запаха. Так что соглашусь с предыдущим оратором, что стрелять - забава детей гор. От себя добавлю, что дети гор очень любят цацки. Медальки там всякие или звания. Их в ауле уважать начинают.
Darth
Islam_95_che писал(а):

алкоголь в любом виде...зло...здоровье надо беречь...

с этим трудно не согласиться канеш

Shrek ты чуток жестковато, думаю Islam_95_che и так все понимает, и мы все понимаем, и до нас еще Лермонтов и Толстой тоже все понимали...
Anhel
ооо, мы так хорошо погуляли, я ток пришол, на ногах не стою :cool:
ща почитаю лол и баиньки.
Shrek
Darth
Как есть. К чему изъясняться намеками? Я могу еще много чего рассказать.Коран запрещает убийство? Но только не "неверного". Мы для них гяуры или кяфиры. Никогда не поворачивайся к мусульманину спиной.
olg2004
спьяну жисть хренова видно даже легче жить 8-)

для души все таки надо занятие найти, иначи бабы бухло и работа загонят в гроб Very Happy
Darth
olg2004 писал(а):

спьяну жисть хренова видно даже легче жить

нам 2008-ой выдержать бы год :cool:
Anhel
Shrek писал(а):

Никогда не поворачивайся к мусульманину спиной.


это ты к чему? Confused
olg2004 писал(а):

для души все таки надо занятие найти, иначи бабы бухло и работа загонят в гроб


да не говори, какое-то однообразие присутствует. креатив надо 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы