Страница 2 из 3
Муса Джалиль
Просто в нынешних условиях, эти 3 миллиарада равняются тем 23-м... обесценилось все пропорционально и не факт, что через 3 года, те же самые акции не вырастут в цене до 123-х миллиардов...
poliman, в точку...

Нужно понимать, что акции это вещь в себе, сегодня Вася пупкин стоил на работе 20 тыс в месяц, завтра запил и обесценился, но бросить пить и пойти работать ему никто не мешает... 8-)
Kuvshin
Они ж не бизнесмены, а прихватизаторы.
Украсть сумели, а преумножить - талант нужен.
Поэтому все бабки они протранжирят, не они так их дети.
Какой Рома Абрамович бизнесмен - видно по Челси. Вложил в клуб 500 миллионов, хотя покупал за 100. Одни убытки.
А сделать что-то серьезное для страны - ни у кого из них даже мысли не возникло.
Только свою мошну набить. Гори они синим пламенем.
Муса Джалиль
Kuvshin писал(а):

Украсть сумели, а преумножить - талант нужен.


Все зависит от того, какую цель они перед собой ставили. Если никакую, то обсуждать их бизнес задатки не имеют смысла.
Хотя я как-то слушал радиопередачу, где Потанин рассказывал о том, что нужно для того, чтобы стать баГатым... общий смысл был таков, что вкладывает он в "голову" больше, ибо понимает, сегодня ты с деньгами, а завтра их возможно придется заработать снова... не знаю, кривил он душой или нет, но я с ним согласен в этом...
Kuvshin
Потанин из всех олигархов наиболее вменяемый.
poliman
SMF писал(а):

общий смысл был таков, что вкладывает он в "голову" больше


как ето обьяснить?по русске бы..по нашему Smile
Муса Джалиль
poliman писал(а):

как ето обьяснить?по русске бы..по нашему


Учится, учится и ещё раз учится...
poliman
SMF писал(а):

Учится, учится и ещё раз учится...


мля...я и без етого патанина ето знаю)
в чтом его успех?
Муса Джалиль
poliman писал(а):

мля...я и без етого патанина ето знаю)
в чтом его успех?


Учился в школе и познакомился там с нужными людьми, потом в институте познакомился, потом когда второе высшее получал, потом на курсах бухгалтеров... :-D
ildar83
ПРОКУРОР писал(а):

ildar83 писал(а):

Украли у народа и слили бабло ..уроды.


Ссылками и фактами подтверди свои слова. Иначе ты банальная балаболка.



хочешь сказать честным непосильным трудом Confused , я небуду ничего доказывать я не прокурор 8-)
Mad Vaz
ildar83
ну тогда,за словами следи 8-)
Муса Джалиль
Mad Vaz писал(а):

ildar83
ну тогда,за словами следи


Подтверди ссылками и фактами обратное...
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 02:13), всего редактировалось 1 раз
Mad Vaz
SMF
первое сначало опровергни

Дмитрий_053
пролетариям слово не давали 8-)
Муса Джалиль
Mad Vaz писал(а):

SMF
первое сначало опровергни


Детский сад.
Mad Vaz
SMF
старшая группа,щас я тебя в... назову,а ты опровергни 8-) Так и эта вся тема в том же стиле.
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 01:52), всего редактировалось 1 раз
Mad Vaz
Дмитрий_053

Муса Джалиль
Mad Vaz писал(а):

SMF
старшая группа,щас я тебя в... назову,а ты опровергни Так и эта вся тема в том же стиле.


Я привык называть вещи своими словами, лицемерие не люблю в любой дозе...
Представь ситуацию.
У тебя есть квартира, тебя засунули в погреб и не кормят 2 недели, потом предлагают её отдать в замен на хавку и правда, что может голодный человек сделать хорошего со своей квартирой? Кто они после этого? Процесс приватизации более простыми словами описать не могу.
Mad Vaz
SMF
каждый зарабатывает,как может 8-) Не все же на з/п живут 8-)

Дмитрий_053
"Россия и так для нас, как и весь мир. Ведь вы, неханурики, только ноете про плохих хануриков, пьете водку и мечтаете, что придет хлой дядя виссарионыч, и тут то вы проснетесь богатыми и счастливыми, нихрена для этого не сделав."(с)Ханурик
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 01:55), всего редактировалось 1 раз
Mad Vaz
Дмитрий_053
ваше время вчера,вы 16 номер 8-)
poliman
Mad Vaz
Mad Vaz писал(а):

каждый зарабатывает,как может


не ну ты не прав. ежели как smf описал приватизацию(я тогда еще слабо ориентировался в политике) - то не прально 8-)
казнить, нельзя помиловать!(с)
Муса Джалиль
Mad Vaz писал(а):

SMF
каждый зарабатывает,как может Не все же на з/п живут


Пусть живут, только законным способом, ну или хотя бы не паразитированием...
Дмитрий_053
...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (06 Ноября 2008 01:55), всего редактировалось 1 раз
Mad Vaz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы