Страница 2 из 5
Боцман (ex-Botsman)
Евгешка писал(а):

мож просто фетишист попался?


Не думаю, его и правда вся облезлая и оборванная была :-D
JENICH
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Не думаю, его и правда вся облезлая и оборванная была

надо было ему продать,да подороже Very Happy
Боцман (ex-Botsman)
JENICH писал(а):

надо было ему продать,да подороже


Кому? Shocked Ему? Surprised Нее, пусть ободранный ходит :-D
Islam_95_che
Ничего такого не будет, вот несколько дней назад осетинский гаец на въездном посту в Беслан пытался отобрать у меня права.."за сплошную"..при чем было это чисто вымогательство, на моё недоумение и то, что я вызову ОСБ было глубоко наср****ь, он позвал еще одного из будки и типа вот у меня свидетель есть))))) Он не учел одного, что в мой диктофон говорит...что сплошной не было, но за то она будет)) если я не дам 1000р.))) И вообще они там оборзевшие..всем совет кто будет ехать в Северную Осетию (РСО АЛАНИЯ) брать с собой диктофоны и записывать гаишников. Далее я уже пригрозил прокуратурой и дал послушать диктофон....где хорошо слышно его фамилию и имя)))
Боцман (ex-Botsman)
Islam_95_che
А по другому с ними бесполезно бороться, только диктофон или ещё лучше видеокамера
Евгешка
Islam_95_che писал(а):

въездном посту в Беслан


Это случае не Галюгаевский пост, неподалеку от Стодеревской?
Vitalij
Вот тут как всегда - палка о 2х концах...
Islam_95_che
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Islam_95_che
А по другому с ними бесполезно бороться, только диктофон или ещё лучше видеокамера



Не знаю почему...но самые гнусные гашиники, которые именно бандитствуют, стоят в Осетии....из Москвы в Грозный едешь...проблемы нацинаются в Осетии....причем раньше я думал, ко мне так относятся потому-что по нац. чеченец, а когда увидел, как они и русских и кабардинцев и армян пресуют....сразу понял, что это у них заложено в крови...при чем ингуши практически не ездя через Осетию...как и осетины через Ингушетию
Евгешка
Боцман (ex-Botsman) писал(а):


Не думаю, его и правда вся облезлая и оборванная была :-D


Это оперативный прием,называется: "шчоб жальче было" :-D
Боцман (ex-Botsman)
Islam_95_che
Жесть, что ещё могу сказать.......
zvezda
очередной дебилизм. за эти выходные в невском районе было поймано 8 (!) пьяных недоумков. причем один дебил из киргизии 86 года выпуска, спер газель и пьяный стал на ней рассекать. при попытке остановить начал давать деру. закроют его мудака.
Storm
zvezda писал(а):

очередной дебилизм. за эти выходные в невском районе было поймано 8 (!) пьяных недоумков. причем один дебил из киргизии 86 года выпуска, спер газель и пьяный стал на ней рассекать. при попытке остановить начал давать деру. закроют его мудака.


никто ж не грит про то, что надо всю пьянь выпускать...
просто НЕКОТОРЫЕ сотруднечги ГИБЭДЭДЭ довольно мягко-говоря "не объективны" к по-настоящему трезвым водителям
Боцман (ex-Botsman)
Storm писал(а):

довольно мягко-говоря "не объективны"


Это ты уж очень мягко сказал, про этих вымогателей и разводил
Atrox
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Storm писал(а):

довольно мягко-говоря "не объективны"


Это ты уж очень мягко сказал, про этих вымогателей и разводил



Мягко сказал!? Surprised Да он вообще считайте что ничего не говорил! Вообще молчал!

.
Storm
ПЯТНИЦЦО! :-D
Боцман (ex-Botsman)
Storm писал(а):

ПЯТНИЦЦО! :-D


Продолжаем тему :-D
ПРОКУРОР
Бей своих, чтобы чужие боялись
Psychogenic
zvezda писал(а):

очередной дебилизм. за эти выходные в невском районе было поймано 8 (!) пьяных недоумков. причем один дебил из киргизии 86 года выпуска, спер газель и пьяный стал на ней рассекать. при попытке остановить начал давать деру. закроют его мудака.


А хде связь с топиком? Как связан реально пьяный киргиз на газели с разводами на пьянку? Поймали, закроют - молодцы, никто ж не спорит. Речь-то о другом: пора начинать приводить гайцов к ответственности за нарушение ими закона. Если ты работаешь честно - тебя по идее это вообще волновать не должно. Very Happy
Psychogenic
Storm писал(а):

ПЯТНИЦЦО!


Не свисти, еще 45 минут четверга осталось :-D
Боцман (ex-Botsman)
Psychogenic писал(а):

Речь-то о другом: пора начинать приводить гайцов к ответственности за нарушение ими закона.


+много
А то они совсем распоясались
zvezda
Psychogenic писал(а):

А хде связь с топиком? Как связан реально пьяный киргиз на газели с разводами на пьянку?


к тому что седня у нас все инспектора сказали, что они теперь на фиг никого возить не будут на освидетельствование
Anhel
zvezda писал(а):

к тому что седня у нас все инспектора сказали, что они теперь на фиг никого возить не будут на освидетельствование


я что-то пропустил? то есть пьяному самому ехать ?
Psychogenic
zvezda писал(а):

к тому что седня у нас все инспектора сказали, что они теперь на фиг никого возить не будут на освидетельствование


Почему? Если чела шатает, выхлоп ветром разносит на три метра в радиусе, алкотестеры есть в конце концов... Привез - подтвердил - выполнил долг. Чего они так испугались?
Боцман (ex-Botsman)
Psychogenic писал(а):

Чего они так испугались?


Кормушку их хотят прикрыть, вот и испугались
Psychogenic
Боцман (ex-Botsman) писал(а):

Кормушку их хотят прикрыть


Да ну, реально здесь ничего не прикрывается. Как отпускали пьяных за соответствующее пожертвование в фонд голодающих инспекторов или демонстрацию красивых корочек, так и будут дальше... Бог им судья, ибо здесь правосудия не дождемся.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы