Страница 2 из 5
Тёма (в447ес)
Хай. Я Артём, я из Москвы,(Нагатино Садовники), у меня 21144L 1,6i v8. Очень рад знакомству.
Тёма (в447ес)
Dr.StaSiL
Всем привет. Я Стас, катаюсь на восьмерочке. Из города Челябинска.
day177
Тульский пешеход 8-)
Дмитрий У.
Dr.StaSiL писал(а):

Всем привет. Я Стас, катаюсь на восьмерочке. Из города Челябинска.



Привет земляк! Меня зовут Дмитрий из г. Златоуста Челябинской области, 30 лет. Образование высшее техническое. Работаю инженером в Челябэнерго. Начинал на стареньком Москвиче 412, потом купил старенькую восмерку, потом ВАЗ 21102. Сейчас 21144 2007 г.в. и вторая Газель 2006 г.в. Стаж вождения 12 лет.
rg-45
=Александр= писал(а):

(м.Речной вокзал),

почти сосед Very Happy
http://www.odnoklassniki.ru/group/43262892835053 группа
Цитата:

AUTOLADA.RU-автоклуб!!!

za_k_on
Ну и я отпишусь.
Зовут меня Костян, 24 года. Жил и живу в Питере, закончил ЛЭТИ. Работаю почти по специальности.
Два года назад, чуть больше даже, Купил машину на подаренные на свадьбу деньги. Жена почти не ездит. Машина у меня первая. Серебристо-серо-зелёная (папирус) девятка. В принципе, машиной доволен, т.к. с самого раннего детства любил играть в конструкторы.
kkonstantin
Ну и я Костян! :-D
29 лет, живу в подстоличном Домодедово. Образование высшее, по 2-м специальностям: Инженер-электрик (дурак, надо было на автодор идти - все мне там говорили), переводчик нем. яз. В общем счастливый человек тем, что работа - любимое занятие. Краны большой грузоподъемности LIEBHERR, DEMAG, мощные машины, тяжелые прицепы. Балдею от всех от них, сердце по-другому бьется при виде. Работа административно-техническая.
Своей машины никогда не было. Сначала родителей, потом друзей, далее служебные.
На счет своей - пока другие приоритеты, не горит.
Первая большая победа - завелся и поехал дедушкин ЗиЛ-157 после переборки двига, сцепы. Это я 10 классе учился.
Олег из Тулы
Здравствуйте, все!
Зовут меня Олег, 30 лет. Живу и работаю в городе-герое Тула. Образование высшее + закончил аспирантуру. Машину купил в прошлом году, 21093i. Работаю в страховой компании, так что если нужны какие-нибудь консультации, буду рад помочь.
Slonik123
Привет всем!!!

Меня зовут Антон, 25лет. Я с Украины из города церквей Чернигова, работаю автоэлектриком ремонтирую стартера и генераторы )))) катаюсь на 21093I 2005 год брал с салона , да этого был москвич 408.
BuHHu
Привет, звать Венькой, из Екатеринбурга, в феврале взял девятину 2001г. карб (счас думаю - инжак надо было брать) и уже полностью поменял ей систему охлаждения (сегодня купил оставшиеся неменяные з\ч) :-D . 24 года, авто первое, водительский стаж 5 лет (ездил на отцовской).
Serj-b
Привет!
Серега из Питера, Купчино.
21 год. программист.

первая машинка 21099, 1998 год, цвет вишня. ездил месяц Smile
потом 21093 1999, цвет баклажан Smile отъездил год.
сейчас 21093i 2004 млечный путь.
DaN1LKa
Привет. я Даниил, из н. Новгорода. 21150 2000 г/в карб. салон 99, машинка ручной сборки, 90 тыч. и никаких проблем. По професии электрик. увлекаюсь авто и новыми технологиями в строительстве. люблю усовершенствовать свой апарат.
FAR_21140
Всем привет, я Андрей из Иваново, 32 года. Высшее образование, работаю программистом. Увлечения спорт(футбол, бол. теннис), компьютеры, машины. Этот форум очень насыщен полезной информацией. rlzz
Kostyuha
Рад приветствовать всех форумчан!Зовут Константин,36 лет,Москва.Инженер по обслуживанию и ремонту игрового оборудования.Первое авто ГАЗ 2410(настоящий корабль),с 2004г- ВАЗ 21099i.Официальный стаж с 2002г.Люблю семью,работу и машину.
MIG-099
Здорово пацаны! Я Рост из Кременчуга (Украина), 37 лет.Электрик.
В январе 2008 купил машину 21099i 1,6i v8 новую.Машина нормальная.
Салон от 15-ки.Всё класно, Но мелочей......!!!
bezumec
Всем бодрого здоровья! Александр , 28 лет , родился и живу в городе Иваново ,женат, двое детей, по образованию должен делать пряжу hehe ,увлечения микроэлектроника оно же и работа. Первая моя машинка ВАЗ21074 2000г.в. куплена в начале 2007 была продана через год и куплена 2114 2005г.в . За рулём 2 года.
Lexey 58ru
Ну, что же, пожалуй и я представлюсь.
Зовут меня Алексей, мне 26лет (5 из которых женат), живу и работаю в селе, в 10км от г. Пенза. По специальности я инженер-строитель, работаю инженером-геодезистом. Но в душе я программист. На любительском уровне ремонтирую компы, пишу небольшие программки, интерисуюсь защитой и взломом информации. Первую машину в нашей семье купил я (отец построил дом). Это была 21074 2005г/в карбовая, куплена была в кредит. И сразу же я зарегистрировался на этом форуме под ником Леха!!!, но потом меня стали напрягать восклицательные знаки и ник сменился на Lexey 58ru.
В мае 2008г купил 15-ку новую в салоне (опять частично в кредит, но уже выплатил). На ней и катаюсь.
Dranik
MIG-099
MIG-099 писал(а):

В январе 2008 купил машину 21099i 1,6i v8 новую wwow wwow wwow .


это как так новую , вроде 99уже давным давно невыпускают темболее их небыло с движкой 1,6 да и во времена 99 небыло движек ещё 1,6. Здаётся мне что ты чото путаешь , может всётаки 15 у тя?
$@#Y@
Dranik, на Украине выпускают...
лелик гр
Привет всем!!! Меня зовут Алексей я из Владимирской области город Камешково.За рулем 6 лет,в 2003 году купил 21043 98гв в 2008продал и купил 2114 05г,особых проблемм тачка не доставляет,тока все гремит,думаю летом шумку замутить,за год накатал почти 40 тык,машиной доволен особенно после классики,хоть ноги отдыхать начали,да и сыпется меньше,раньше по пол зарплаты на зап части уходило на сарай.Работаю электриком, по профессии телемастер(бывает гребешу по телекам),но сейчас это дело не выгодное проще таксануть.
J_rockiN
Я Павел, живу в Химка Московской области. 22 года, с 18 лет за рулем. Сначала ЗАЗ 968 А Ушастый, потом 099, сейчас 2115. Почти закончил МЭИ, летом защищаю Диплом по специальности Государственное и Муниципальное управление.
Но не смотря на это я - техник. Мне нравится все ремонтировать: от розетки до автомобиля! Еще я бывший барабанщик, гитарист, люблю Рок и все, что с ним связано; в последнее время увлекся автоспортом, а точнее, зимним ралли-спринтом. Ну и конечно, летние вылазки на природу с палатками и удочками с друзьями!
garryck
Всем привет, зовут Виталий, живу, ну еще и служу на космодроме Плесецк в Архангельской обл., капитан, а так сам из Воронежа, тут $@#Y@ и фермер засветились. Бываю там каждое лето. Привет земляки gpn
Юзал 2106 старенькую отцовскую и с 2007 года по сей день 21140 2004 г.в. Снежная Королева.
Dranik
Привет всем жителям клуба!!! Меня зовут Андрей 25лет ,живу в г Кемерово Кемеровской области, горный электромеханик по образованию , но работаю уже 4года электромонтёром. Начинал с запорожца ушастого, потом была 21083 отцовская , далее 2115 карб тоже отцовский , потом с отцом купили Опель Астра Ж поездив я на нём 2года наипавшись с ним вдоску продали он был битый старым хозяиным, я купил себе 2115, а отец взял опять Опель Астра седан нового с салона . За рулём я уже практически 8лет без нескольких месяцев. Свой 2115 непроменяю нафиг неначо нравится мне очень , есть к чему фантазию прилепить свою!
AnD295
Привет всем!!! Зовут Андрей, 24 года. Я из Белгорода. Я по специальности инженер-строитель, но работаю на заводе газорезчиком. Первая машина отцовская ВАЗ-21043, потом ВАЗ-2111, сейчас вот лично моя ВАЗ-2108 1,3 л. 87 года. Тачка была убитая наглухо, почти ве детали заменены на новые кроме двигателя и тех деталей которые не ломаются, кузов тоже новый. В машину вложено столько сил что не променяю ее на другую!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы