Страница 2 из 3
Виталька
Млять, мужчины, вы как всегда, только пуки в воздух... Да, лачетти конечно кореец, сам не очень к ним отношусь. Чес говоря это третий вариент. Первый бора от фольцвагона, второй октавия от, по сути, того же вагона. Но бабки, господа, бабки, млин такая штука, что вот так вот просто раз и из ниоткуда у меня бывают редко, а ездить надо сейчас.
miha
Виталька Я про то и говорю, что если сравнивать лачу с приорой, разница только в пуках в воздух + разница в цене 100 тыс.
Про отличия между лачой, борой и октавией сказать ничего не могу, не пробовал.
Chud
Виталька писал(а):

Млять, мужчины, вы как всегда, только пуки в воздух...


А ты чего услышать-то хотел? Very Happy
Бери конечно,даже не думай...будет еще одним слюнопускателем на лошетти клабе больше. Smile
Darth
wasd писал(а):

Бывает

нен ну ты цук, ты же уже спрашивал у меня тот же вопрос с год эдак назад Very Happy
Darth
Chud писал(а):

Бери конечно,даже не думай

Так ему брать или даже не думать? Smile
wasd
Darth
Ну так тады 2 было.А сейчас...... :-D
Виталька
Chud писал(а):

будет еще одним слюнопускателем на лошетти клабе больше.


Вот ведь, посмотрите, друзья-товарищи, какой нехороший человек, ничего дельного не посоветовал, только обзывается, вот ведь сцуковсамделишнай-то, а!!!! Very Happy
Darth
wasd писал(а):

Ну так тады 2 было.А сейчас....

ну ты цууууук Smile Smile Smile Smile
Darth
Виталька писал(а):

Вот ведь, посмотрите, друзья-товарищи, какой нехороший человек, ничего дельного не посоветовал, только обзывается

это редиска в законе Smile
Mad Vaz
нафиг ненадо эту марамойшу Smile
Димoн
miha писал(а):

Когда авто выбирал смотрел на лацетти. По сравнению с Приорой



Началось млять. Smile Smile

Chuppy писал(а):

Это не "шевроле", а "дэу", со всеми отсюда "вытекающими"...



И что там вытекает?

miha писал(а):

А притопив газульку, почувствуешь еще и явные преемущества.



Перед 110 силами лачи чтоль? Там это не предел притом. Smile
Млять ещё один клоун со своей приорой пришёл тут заливать, ржу нимагу. Smile Smile
-=GaLaN=-
miha писал(а):

Так зачем переплачивать 100 тышь?


Например, за автомат? Very Happy

Chud писал(а):

будет еще одним слюнопускателем на лошетти клабе больше. Smile


Ты какой-то дурачёк, ей-богу. Абсолютно всегда несёшь полную ахинею. :-D Тяжёлое зубильное детство? Smile Без тебя форум автолады был куда приятнее, а у тебя что ни пост - пук в лужу. :ooo:
belvis
Ну хз че сказать, было 2114 щаз кляча, едет вроде также, салон попросторнее, седенья складываютца раздельно (для меня большлй плюс), багажника нет( хэтч) поустойчивее на трассе, кондей, ГУР, шумит также, резина штатная гуано+ низкопрофильная, низкая шо ппц, жрет 9 лето работа -дача(выходные), зима - 11, салон - акромя удобных кресел (по сравнению с 2114) и размера самого салона, убогий. Че еще сказать, сарай может и стоит взять, пенсионеру Very Happy
Но я за лето уже на ней наездился, думал менять и кризис наступил, так что больше не жужу, лача хорошая машин! Very Happy
miha
Димoн да мне пофиг. Человек спросил стоит ли, я свое мнение сказал. Когда авто выбирал, приора была на последнем месте. Нравиться не нравиться а ВАЗ как был "эталоном" так он и осталься.
Минусов у него пално, только конкретно лача, идет с ВАЗиком ноздря в ноздрю, у нее минусов не намного меньше.
Я не кричу что ВАЗ супер пупер, я за конструктивный диалог!
А 110 сил лачи... у ВАЗа есть одно преемуществто, он тех. характеристики не завышает, в отличие от многих конкурентов...
Виталька
-=GaLaN=-
О, смотрю, вы юзер сего афто. Жалобы есть, только объективно? Лучше в личку, дабы не "чиркать зажигалкой над бочкой с бензином", какую представляют некоторые личности со своими взглядами типа "да у меня всё самое лучшее, а остальное гуано".

Последний раз редактировалось: Виталька (21 Октября 2008 00:23), всего редактировалось 1 раз
miha
-=GaLaN=- писал(а):

miha писал(а):

Так зачем переплачивать 100 тышь?


Например, за автомат? Very Happy


Я про АБСОЛЮТНО одинаковые комплектации.
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

Без тебя форум автолады был куда приятнее, а у тебя что ни пост - пук в лужу. :ooo:


Почем тебе знать,что тут было без меня,ибо тебя тогда и в помине здесь не было? Smile
Кстати,сочетание Chevrolet Lacetti 5D 1.6AT 07г + 21074, 99г уж точно клиника. Very Happy
talkabout
Лача внешне ничего- хетч и универсал
-=GaLaN=-
Виталька писал(а):

-=GaLaN=-
О, смотрю, вы юзер сего афто. Жалобы есть, только объективно? Лучше в личку, дабы не "чиркать зажигалкой над бочкой с бензином", какую представляют некоторые личности со своими взглядами типа "да у меня всё самое лучшее, а остальное гуано".


Это точно. Жалобы, конечно, есть - в личку сейчас отпишусь.

miha писал(а):

Я про АБСОЛЮТНО одинаковые комплектации.


Просто привел в пример аргумент за отказ от приоры. Вот ещё четвёрочка аргументов:
1) Хочу шевроле, не хочу жигули по соображениям шильдика. Smile
2) Боюсь, что ваз будет ломаться.
3) Меня прикалывает внешний вид хетчбека.
4) Ну и по мелочам - не уверен, что у приоры сразу стоит mp3-магнитола с 6 динамиками, не уверен, что шумная коробка с десятки стала лучше.

Но с меня спрос небольшой, я хотел хетч-автомат класса C, а это кляча.

Chud писал(а):

Почем тебе знать,что тут было без меня,ибо тебя тогда и в помине здесь не было? Smile


Я про твоё последнее почти полное отсутствие в курилке месяца 2-3. Ещё удивился - что же так хорошо стало на автоладе? А оказалось - это чудик наконец-то работать стал на работе. Жаль, не надолго. Smile

Chud писал(а):

Кстати,сочетание Chevrolet Lacetti 5D 1.6AT 07г + 21074, 99г уж точно клиника. Very Happy


Аргументы, гражданин психотерапевт?
Димoн
miha писал(а):

у ВАЗа есть одно преемуществто, он тех. характеристики не завышает, в отличие от многих конкурентов...



Ты проверял чтоль? Смешно блин. Smile
Chud
-=GaLaN=- писал(а):


Chud писал(а):

Кстати,сочетание Chevrolet Lacetti 5D 1.6AT 07г + 21074, 99г уж точно клиника. Very Happy


Аргументы, гражданин психотерапевт?


Человек,однажды пересевший с классики на машину,пусть даже и такую,как лошетти,обратно в классику добровольно не сядет,если у него с мозгами все в порядке. Smile
max50
Близко наблюдал Лачетти более года. Салон по качеству как в Приоре, но ощутимо больше. Пара гуляющих сверчков была (один в боковой стойке, в глубине =>неустраним, другой под торпедой). Двиг 1.8 очень корошо. На 20 тыках перетёрлись шланги, чел чуть не перегрел двиг - в последний момент обратил внимание на стрелку, говорит, увидел кипящую "девятку", начал ржать, и вдруг думает, а как у меня-то, глядь, а температура на взлёт уже пошла. И ещё что-то было, что он эвакуатор вызывал, но мелочь совсем, даже не помню что
-=GaLaN=-
Chud писал(а):

Человек,однажды пересевший с классики на машину,пусть даже и такую,как лошетти,обратно в классику добровольно не сядет,если у него с мозгами все в порядке. Smile


А ты видел, как я в неё сажусь? :-D
Chud
-=GaLaN=- писал(а):

Chud писал(а):

Человек,однажды пересевший с классики на машину,пусть даже и такую,как лошетти,обратно в классику добровольно не сядет,если у него с мозгами все в порядке. Smile


А ты видел, как я в неё сажусь? :-D


Если тебя туда пинками загоняют,то я готов взять свои слова обратно. Very Happy
Darth
max50 писал(а):

увидел кипящую "девятку", начал ржать, и вдруг думает, а как у меня-то, глядь, а температура на взлёт уже пошла

"в чужом глазу соломинку..." Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы