Страница 2 из 2
dvm99i
Evgeniy_yola писал(а):

какие еще есть хорошие лампочки?


Мне о-о-очень понравились Phillps H4 Premium, у нас они 110руб/шт. До этого ставил каки-то фильтиперстовые дорогие филлипсы. Светили они конечно хорошо и бело, но за год их "сносил". Жаба задавил брать дорогие, купил Premium (чувак в сервисе науськал). Поюзал их месяц и ещё купил пару прозапас...

Mightu писал(а):

Поставил, не стал мудрить с мурзилкой по регулировке, заехал на станцию тех. осмотра, они мне отрегулировали всё как положено по ГОСТу, взяли за это дело 100р


А ты уверен, что по ГОСТу, или они просто так сказали? Wink
На самом деле, если свё правильно делать, то машину как минимум, надо нагружать снаряжённой массой (вплоть до полной заправки бака и загрузки багажника). Сумливаюсь я ....
Но и даже при гостовской регулировке есть компромис, т.к. загрузка машины различная бывает, и, как следствие, меняется угол наклона фар как продольный так и поперечный. Отчасти это компенсируется гидрокорректором, но не полностью...
Mightu писал(а):

да если человек "критин" то он и галогеном всех умудряется слепить


+1
Вспомнилось мне, как в молодости на МИНСКЕ (был такой мотик, "козлом" называли, кто помнит Smile ) я решил сколхозить галогенку вместо простой лампы, а переходников всяческих тогда ещё не было. Взял и просто тупо перепаял юбку у неё, а фокусное расстояние не учёл. С такой фарой на ближнем я видел всё: обочину, деревья вокруг и их вершины, но не дорогу Smile . Дык потом ещё камаз огрел. Он бедный из-за поворота навстречу выехал, встал и мне моргает...

Последний раз редактировалось: dvm99i (27 Октября 2008 08:13), всего редактировалось 1 раз
Sheridan
Цитата:

На самом деле, если свё правильно делать, то машину как минимум, надо нагружать снаряжённой массой (вплоть до полной заправки бака и загрузки багажника). Сумливаюсь я ....



Гидрокоректор опускает фары. Регулируют на пустой машине с водителем за рулём, после такой регулировке при загрузке машины фары поднимаються,опускаем их коректором
dvm99i
Sheridan писал(а):

Регулируют на пустой машине с водителем за рулём


-это уже не ГОСТ, а речь шла про него...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы