Страница 2 из 15
*Kostik*
Да нечего там боятся. мой приятель взял 535 97 года за 15 тысяч. год отъездил без проблем, только бензонасос поменял. Как сейчас не знаю, не общался.

Имхо бери от 530, там рейки нет.
--vandal
*Kostik* писал(а):

Да нечего там боятся. мой приятель взял 535 97 года за 15 тысяч. год отъездил без проблем, только бензонасос поменял. Как сейчас не знаю, не общался.

Имхо бери от 530, там рейки нет.



Угу только там налоги высокие есть))

Автор, если уж БМВ то посмотри в сторону трешки, подвеска понадежней там... А вообще бмв машина на которой любят погонять отсюда и состояние 10летнего такого авто гавеное...
--vandal
И вообще почему сразу БМВ ? что ты там хорошего нашел ? почему не аудь или фольц ?
*Kostik*
--vandal а чем ауди лучше? меньше ломается думаешь?
mutabor_gl
*Kostik*
имхо, передний привод или кватра (за такое бабло наверное А6 в С4 получится)
КАРАСЬ
Поражают меня люди покупающие старые БМВ. По идее это статусная машина - и человек тупо пытаецо такой тачилой поднять свой статус.
Тупо экономить на жратве выкладывая последние деньги на реанимацию подвески этого постоянно ломающегося чуда - это смешно.
*Kostik*
mutabor_gl писал(а):

*Kostik*
имхо, передний привод или кватра (за такое бабло наверное А6 в С4 получится)



у и сыпучая она будет такая же.
maxred
Бери е39, салон тряпка и вёсла сзади скорее всего будут, но даже 520 неплохо ездит.
*Kostik*
Тут еще один рисковый парень взял 523 за 210 тысяч с недостатками. Не работает АБС и двигатель грелся, в итоге поменял помпу всё ок. Что с АБС пока не знаю.Завтра позвоню спрошу как дела, ибо уже недели 3 с покупки прошло.

Весла сзади и тряпка, 97 год.
Матрос Железняк
по экзисту пробей стоимость з/ч, на немцев неоригинала пресс, поэтому З/Ч относительно недороги.

Если хошь, возьми. Будет напрягать по баблу - продашь, да и фсе. Wink
luchsergey
а вот как там по понтам кто будет смотреться лучше или чел на новой вазе или на старом бумере цена которого всем известна? или тут о неземном блаженстве езды на старом конченом немце разговор?мне лично сомнительно,да и прошлый опыт подтверждает это.
mutabor_gl
*Kostik* писал(а):

mutabor_gl писал(а):

*Kostik*
имхо, передний привод или кватра (за такое бабло наверное А6 в С4 получится)



у и сыпучая она будет такая же.


хз, все от конкретного экземпляра зависит, могет попадеццо конструктор-ведро, а может и неушатанный экземпляр
maxred
luch писал(а):

а вот как там по понтам кто будет смотреться лучше или чел на новой вазе или на старом бумере цена которого всем известна? или тут о неземном блаженстве езды на старом конченом немце разговор?мне лично сомнительно,да и прошлый опыт подтверждает это.


чел на новой вазе будет смотреться мало того, что убого, так ещё и выглядить тупым. Хорошо, если не подумают, что это арамобиль для таксования.
luchsergey
думаю это не мнение большинства.
Serge!
В последнем зр чудо-присадку тестили на 21-летней пятерке. Салон уюзан в хлам, на приборке тока температуру кажет, но грят рулится много лучче новых ино и не скрипит ни разу. Прикольно, наверное что-то в этих пацаномобилях все же есть supercool
maxred
luch писал(а):

думаю это не мнение большинства.


не мнение, а карма.
F1
maxred писал(а):


чел на новой вазе будет смотреться мало того, что убого, так ещё и выглядить тупым.


Я на новом вазе могу позволить себе рестораны, клубы со всеме вытикающими rlzz . А знакомые на б/у ино за кофе хрен когда заплатят. И вообще так пишут только те кто не когда неездил на старой иномарке или просто брал покататся supercool
Нет хуже авто чем б/у иномарка vfac
Сейчас ситуация как когдато с индецами которым впаривали бусы..... Хлам из японии со свалок у нас продается как авто в отличном состоянии, тоже самое из европы. Раньше они плотили за утил, а теперь ещо денег получают в России свалку нашли за которую платить не надо, а наоборот ещо денег дают.
F1
Я ещо могу понять 2-3 летняя иномарка купленная у знакомого с пробегом 40 тыс. км. Но БМВ за 350 тыс руб pst Ну а что так мелко найди мазератти или феррари за эти бабки это же круче pst
maxred
F1 писал(а):

Я на новом вазе могу позволить себе рестораны, клубы со всеме вытикающими


я с тебя ржу, ну честно.
F1 писал(а):

И вообще так пишут только те кто не когда неездил на старой иномарке или просто брал покататся supercool


"так" - это как? Ты ездил на старой иномарки и тебе каждый раз было стыдно? На е36 не чувствовал себя ущербно.
F1 писал(а):

Нет хуже авто чем б/у иномарка vfac


конечно нет, потому что хуже только новый ваз, но это не машина.
F1 писал(а):

Но БМВ за 350 тыс руб pst


тебя всё равно она с левого ряда выжмет нафиг, но хорошо, что ты себе можешь позволить рестораны и хим.чистку салона после таких эксцесов.
maxred
вообще типичный пример далекого от автомобилей человека - в курилке постов нет, зато "технарь", чей счетчик от пересчета не изменился.
F1
maxred
Я с тебя тоже pst . Причем здесь кто кого выжмет с левого ряда. Так как ты рассуждать то я тебе скажу что камаз или урал хрен ты выжмешь с левого ряда или на встречки если упрется то хрен свернет и что теперь ? pst У меня было БМВ Е34 ущербным я себя не чувствовал, просто испытывал постоянную головную боль связанную с обслуживанием данного авто. Когда налог транспортный подняли я отнее сразу избавился.
F1
Знакомый переехал из питера жить рассуждал так как ты через год купил двинашку. Так как с иномарками в регионах головная боль. Там он ремонтировал не задумываясь то один датчик поменяет то релюшку какую. А здесь все в три раза дороже да и мастеров нет поменять.
Последний у него был брабус из штатов с тюненой оптикой, когда пальцем показал ему почему у него оптика тюненая.... pst короче морда битая была и не плохо. Вообщем машина из США почти в идиальном состоянии радовать его перестала быстро
MEPHI_Aahz
Цитата:

со всеме вытикающими


лишение прав? smk
maxred
F1 писал(а):

Причем здесь кто кого выжмет с левого ряда.


при том, что ты засомневался в этом, а я тебе наглядно расписал, что это не так.
F1 писал(а):

Знакомый переехал из питера жить рассуждал так как ты через год купил двинашку.


Рассуждай он как я, то двенашку бы в жизни не купил.
F1 писал(а):

Последний у него был брабус из штатов


что это за брабус за 350тысяч рублей? Модель какая ты хоть знаешь?
F1 писал(а):

короче морда битая была и не плохо


в деревне гадюкино дожди, но какое это отношение имеет к теме? Никакого. Ну разве что у тебя куча комплексов, которые ты пытаешься погасить сказками про брабусы из америки, аватаркой ви-ай-пи, и, конечно, словом люкс большими буквами - всё это, чтобы оттенить неприличное здесь слово "приора".
dezruptor
F1
Все это забавно читать было бы, если б не твои посты в профильной ветке по машине, где и стеклоподъемник, и обороты гуляющие и т.п. вещи на новой машине. Спасибо Smile Как-нибудь проживем без оного.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 15
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы