Страница 2 из 2
Думарь
epatazh писал(а):

Цитата:

Взаду усилитель кузова воткнут



там ему не место hehe Вытащи из заду его 63


Ну ты знаеш, давай подробности нашей с машинкой не видимой для посторонних глаз жизни обсуждать не будем... Мне нравицца, она тож не против. Воткнул и воткнул.
Вот про спереди снизу посоветуйте, очень интересен опыт. Embarassed
Kirill111
Думарь
Опыта неТ, но думаю ничего он кардинально не поменяет. Ставь - расскажешь потом. supercool
Perpetum
Поворачиваемость с чего должна измениться?
Расхлябанности убавится в работе подвески, передок ощущается с ней более цельным (как в танке).
Это правда про 10-ку, но на самарах думаю должно быть похожее что-то.

Что характерно, на 10-ке я почти не ощутил прибавки от заднего усилителя кузова, хотя на 99-й он очень хорошо ощущался.
Stels_dust
Думарь
Приход есть. Выражается более жесткой мордой, меньшей чувствительностью к кочкам.
Несомненно чуть ли не самый большой приход от заднего "телевизера" - ощутишь сразу. При этом задний усилитель балки (стаб) лучше не ставить, но если очень хочется навешать металла на машину - то можно hehe
х123ас
Я кстати задний стаб на новую балку так и не поставил. После того как сменил подвеску и сделал развал в градус на колесо, как то стало мне хватать управляемости... Стаб этот теперь продать что ли кому нибудь, кули он валяется в сарае. Кто знает сколько он ща новый стоит?
Думарь
Perpetum
зажимаеш перед-недостаточная поворачиваемость, зажимаеш зад-избыточная. так вроде
Stels_dust
сам техномастер не рекомендует вместе телевизор и стаб ставить. а телек стоит уже. радует.
Perpetum
вот, кстати, про поворачиваемость. Wink слишком зад зажимаецца, когда вместе телек и стаб задний ставиш
Perpetum
Думарь
Ну тут не напрямую зажимается перед, это не пружины и стаб. Возможно, что стаб станет эффективнее работать из-за того, что кузов меньше играет.
Мне больше кажется, что с этой железкой углы не так разьежаются на кочках и ямках, меньше болтанок всяких, ехать приятнее, а так, чтобы крены убавились - этого я не почувствовал, для этого мне стаб пришлось ставить толстый.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы