Страница 2 из 2
RACER25
Это всё давно понятно, я хочу имерить напругу скоко должно быть, поиск не помогает, по поводу воды и всего такого я не тупой и до этого я понимал что к чему, у меня даже на больших оборотах стрелка за 1мм от белой зон. По втоим рассуждениям в водохранилише лъёться большим напором, а наполнение его почти не присходит, а днём происходит, я понимаю что есть разница межу включенными светом, музыкой, обогревом, и обычной дневное езды без особобых потребителей. я не устраиваю из этого панику, я хочу проверить дотягивают ли показатели гены до минимума, по этому я и спрашиваю значение.....!!!!!!!!
Vitalij
Я вижу тебе далеко не понятно очевидное...


У тебя гена на сколько Ампер? Для инжа должна быть на 80А и то на определенных оборотах она это дает. На ХХ гена дает не более 5А...
АКБ пусковой ток дает до нескольких сот ампер, правда при этом за несколько секунд (минут) напруга падает с 12В до 10-11...

Ближний Свет - 100Вт/12В - около 9-10А
Обогрев заднего стекла и зеркал - около 10А
Печка - 5-10А
Двигатель тоже 5-20А
Усилок - смотри паспорт или номинал установленного предохранителя.

и т.д.
RACER25
измерил ! начнём так сказать с конца: под максимальной нагрузкой(включая музыку выше средней громкости) 13,45 без музыки: 13,51 , без дальнего(ближний и всё остальное):13,52 , без задних и передних противотуманных фар: 13,65 без печки и обогрева заднего стекла: 13,76, остаёться ближний с габаритами , без нагрузки 13,99. Испытания проводились на подсосе - 1600 об\мин. На Х.Х. примерно 850-900 об\мин: 13,95. НА заглушенном двигателе без нагрузки 12,95!
это в порядке? музыка совсем не много жрёт, кстати ампераж я уж не стал измерять!
Vitalij
Я бы сказал, что даже отличные показатели.

У тя карб, и гена не очень сильная.
RACER25
Vitalij писал(а):

Я бы сказал, что даже отличные показатели.

У тя карб, и гена не очень сильная.


а если воткнуть от инжекторной зубилки , или от класики инжекторной? ефект будет ? я имею ввиду без замены акума.
Vitalij
Эффект будет... Лучше от 9ки инжекторной, там ток 90А, а лучше и на бОльший ток. Но там вроде с установкой гимор Sad

Чтобы был хороший эффект, нужно все в комплексе или последовательно делать...
RACER25
Vitalij писал(а):

Эффект будет... Лучше от 9ки инжекторной, там ток 90А, а лучше и на бОльший ток. Но там вроде с установкой гимор Sad

Чтобы был хороший эффект, нужно все в комплексе или последовательно делать...


последвательно , это что именно, ну гену поменять это мною понято, а ещё чего?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы