Страница 2 из 2
rattle
Вот я работаю админом..посидел послушал всех тут))) Работал в разных местах, сейчас стандартный эникей, то есть на мне все, начиная от подкрутить ручку в туалете, заканчивая скл серверами) Так вот, скс конечно нужна, но она не всегда может помочь, ибо она есть, но нашит супер пользователи садятся блин как попало, вот как понравилось так и сел, может и посреди комнаты, ему похрен, ему хоть беспроводное электричество рожай, провода ему не надо - мешают, но и по другому он сидеть не хочет!!! поэтому я всегда говорю, выбирайте, либо садитесь как хотите, но тогда провода у вас будет валяться, ну максимум я их в пучок свяжу, либо садитесь так, чтобы провода можно было за мебелью пустить и т.п. Кстати не вся офисная мебель хорошая, бывает не где провода проложить и они висят..Поэтому прежде чем пинать админов, сядьте оптимально, а потом уже кричите, ну и в принципе, скотчем скрепить провода много не убудет думаю от пользователя..
З.Ы Про градацию и кто чем заниматься должен, думаю говорить не будем, кто занимается тех поддержкой, кто эникейством, кто админством, кто программерством и т.п. Пользователям некоторым пофиг, программер ты или еще кто, кампутерщик ты, вот и посмотри чего у меня ут комп завис или еще что..
FilmFilmFilm
свои пять копеек добавлю:)
раньше работал админом и аникеем, и специалистом ИТ.

так вот: СКС делает не админ, не аникеей, и не специалист ИТ, СКС делают монтажники.
во вторых: там где было СКС это не значит что все провода не видимые. сёдня юзверь сидит у окна, завтра пришла на его место старая клюшка... и ей от окна дуеет, отсвечивает...короче бл..ь нихуя не пофеншую... и она перестанавливает свой стол + телефон + принтер сетевой в другое место, порой чуть ли не на середину кабинета(если это позвляет). так вот под каждое г@$но, что СКС переделывать? а эти юзвери могут меняться и каждый месяц.

второй момент: как можно решить эту проблемы, без проводное решение, либо можно положить напольный короб . и в него все провода убрать. Леграндовский вроде около 400р стоит за 2 метра. (но иногда....бабосы жопили, на напольные короба, поэтому и сидели юзвери на проводах. многие особо изощрённые....их приклеивали скотчем, иногда просили стяжки...чтобы их скрутить итд))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы