Страница 2 из 4
Александдр
_McRae_ писал(а):

какова технология?


Брить легко самому, на ощупь прекрасно чувствуешь, гле сбрил, а где нет. А вот машинкой сам я не пробовал, слишком сложно. Для этого есть парикмахерская или жена. Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

куда хуже когда начинают зачесы воротить.. это уже просто смешно...


Так делают обычно люди в возрасте...
Кстати, из личного опыта: зимой на бритой голове спортивная шапочка оченно елозит, прямо сваливается hehe а вот на следующий день, на щетине, держится отлично! gpn
Johann Halter
мужественно когда щетина и прическа одинаковой длинны.. 2-3 мм...
Шилов
лицо триммером несложно самому раз в 3-4 дня подстригать до нужной длины, но голову похоже так не получится.

З.Ы.я както в отгуле был, а меня директор дернул заехать в контору, а я не из дома ехал, захожу в кабинет в адидасе (аля 90), коротко стриженный и как всегда с 5 дневной щетиной, а там вице-през из головной конторы, ему оказывается какой-то отчет срочно понадобился, он на меня смотрел как быдто я его утюгом собираюсь жечь и бабло требую ROFL
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

лицо триммером несложно самому раз в 3-4 дня подстригать до нужной длины, но голову похоже так не получится.

З.Ы.я както в отгуле был, а меня директор дернул заехать в контору, а я не из дома ехал, захожу в кабинет в адидасе (аля 90), коротко стриженный и как всегда с 5 дневной щетиной, а там вице-през из головной конторы, ему оказывается какой-то отчет срочно понадобился, он на меня смотрел как быдто я его утюгом собираюсь жечь и бабло требую ROFL




аааа.. прикол... знакомый работает финдиром, качается..большой.. както позвал его вице чтоб какойто клиентке обьяснить сложную схему финансовую... входит Вася... немая сцена, все рассказывает, уходит... тетка говорит " какие у вас охранники умные" ... Smile))))
Шилов
Andreiko
Единственный действующий метод борьбы с лысиной - это метод Брюса Виллиса.
Посмотрите на него и смиритесь.
Alexxxa
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Ы выпадают из за высокого содержания тестостерона



не зря тетки лысых любят ROFL


Это да!!! Весьма харизматично!!!! gpn

Александдр писал(а):

Кстати, из личного опыта: зимой на бритой голове спортивная шапочка оченно елозит, прямо сваливается а вот на следующий день, на щетине, держится отлично!


63 Какая прелесть!!!!
Марат
Александдр писал(а):

А короткая стрижка - она для темноволосых не подойдёт, потому что плешь сильно контрастировать будет.


Зато если стричься под "0", да еще отпустить слегка небрежную щетину, то получится самое оно! gpn
Alexxxa
Александдр писал(а):

А короткая стрижка - она для темноволосых не подойдёт, потому что плешь сильно контрастировать будет.


Марат
перекись водорода тебе в помощь!!! pst
Марат
Alexxxa писал(а):

перекись водорода тебе в помощь!!!


Вот еще... beee
Может еще прикажите в ней полностью изваляться, чтобы везде смотрелся блондином? hehe
NWorker93
Короче 1.5 мм решает... =)
Патрикевна
изначально к врачу. Трипхолог по моему называется который волосами занимается. Причина может быть сосвем не в шампуне. Стресс, питание и прочее.
Кстати мне от перхоти помог не шампунь ( перепробовала кучу дорогих шампуней) , а средство от прориаза как ни странно БЕЛОСАЛИК. Врач посоветовал. Тьфу, тьфу уже сколько времени прошло.
Bom-rus
Гы. Тема в цвет. У меня прическа на голове как на коленке. Но есть выбор между лысиной и шрамом на затылке в пол башки.
Vasa
Если нет генетическое предрасположенности к облысению, то что б волосы не выпадали надо:
1 Бросать курить. Совсем.
2 Заняться физкультурой.



Иначе можно хоть целиком шампунем обмазаца - хрен поможет.
Марат
Vasa писал(а):

2 Заняться физкультурой.


Прыжки через спортивного козла, с опорой на голову..... Razz hehe
Vasa
опора на голову - ключевой момент. Просто стояние на голове или борцовский мостик.
Марат
Vasa писал(а):

или борцовский мостик.


Проходил через такое.. Но то ли генетическое предрасположение, то ли мостик боцовский делал не так прилежно, но....устойчивое облысение просматривается необычайно четко..! Pardon
kkonstantin
Тоже без волос на лбе, курса с третьего, вроде не прогрессирует сильно. Да и не парюсь. Вообще не парюсь. Главное - здоровье (в том числе и кожи на голове)
Duche
Есть куча способов борьбы с облысением, вот только с эффективностью беда. Один мой знакомый целыми днями растирал голову вафельным полотенцем - мы думали дым пойдет hehe . Некоторые переживали за него, чтобы потом на парикмахерских не разорился pst .
ЗЫ: Кстати после этих процедур на лысине у него появился пух мерзопакостнейшего вида pst
Alexxxa
Bom-rus писал(а):

У меня прическа на голове как на коленке.


то есть голова лысая или коленка волосатая? 63
Matroskin
Duche писал(а):

Есть куча способов борьбы с облысением, вот только с эффективностью беда.


Могу подтвердить собственным опытом, как опробовавший уже четыре из них hehe Хоть какой-то положительный эффект заметил от "Алераны" - остальные чета никак nea
Bom-rus
Alexxxa
Угадала! hehe Голова лысая, а коленка - hehe
Alexxxa
Bom-rus писал(а):

Угадала!


я не угадала! Я прекрасно знаю о чем говорю!!!! hehe
Vasa
еще говорят полезно голову репейным маслом натирать минут на 10-15. потом смывать.
Kuvshin
Я брился наголо, лет пять назад - эффект сильный. Я тогда в такси подрабатывал, все конфликты с пассажирами сводились к нулю, даже боялись заговаривать.
То есть лысых людей конкретно побаиваются, особенно если ты под 1.90 м.
Прекрасно понимаю, что рано или поздно придется стричься наголо, но лучше попозже.
Хотя когда наступит этот момент, не буду вращивать волосы, делать накладочки - считаю это маразмом.
В 80-е годы моей маме какие-то знакомые из Сибири прислали целую посылку с пихтовым мылом. В продаже его не было, но оно производилось вроде бы для военных.
Эффект от этого мыла был потрясающий. Люди подходили в школе, к матери на работе и спрашивали, почему у вас такие пышные волосы.
Короче волосы реально переставали выпадать и становились очень-очень пышными.
Дал нескольким знакомым попользоваться, потом несколько лет спрашивали, где его достать.
Но завод после перестройки закрылся и я больше никогда с ним не сталкивался.
Никому не попадалось?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы