Страница 2 из 2
renat88
Добрый верер всем. Джэй рокин и колхозник спасибо вам за болле менее внятные ответы но я так и не понял сцепления надо выжимать перед поворотом или нет. Жалко конечно что у большинства тема вызвала смех вспомнили бы лучше себя начинающими автолюбителями. Драник чтобы осуществить то что ты написал т.е половой акт девушку надо привлечь и как вариант раз я их подвожу на машине я бы мог впечатлить их дрифтом.
Еще раз спасибо отписавшимся по теме
Wink
kolhoznik
renat88
сцепу нужно выжимать в повороте. Как только чувствуешь, что зад вот-вот занесёт, сразу выжимай сцепу, зад разгрузится и машина войдёт в поворот как влитая. supercool Да, и педаль газа не трогай, это на заднем приводе педаль впол и руль до упора.
Driuchkov
ROFL
renat88
Есть вот еще одна "уловка", о ней мало кто знает, особенно если далек от автоспорта. Если машину уже начало заносить, профессионалы успевают включить заднюю передачу, скорость сбрасывается еще более эффективно, и машина выходит из заноса очень легко. Но тут тренировки нужны, с первого раза сделать не получится.
AlexYur555
Dranik писал(а):

да ещё и права на вождение дали


Ты уверен? ROFL
renat88 писал(а):

Драник чтобы осуществить то что ты написал т.е половой акт девушку надо привлечь и как вариант раз я их подвожу на машине я бы мог впечатлить их дрифтом.


Впечатлять не на восьмерке надо pst
Dranik
renat88
какой нахрен девки нужен твой дрифт , дефкам толстый х** , да кошель потолше , а на восмёрке тока разве что колхозную бурёнку тока удивлять , имхо у нас тут не про то как девак прибалтывать, а то можно было тебе кучо способов прописать если сам недогоняешь. Короче не стигай с дрифтом если не умеешь , а то пока научишся мона и пару девок угробить . ROFL
AlexYur555
AlexYur555 писал(а):

Впечатлять не на восьмерке надо


+много.
Dranik
а если автору феррари подогнать то он ваще захочет на нём взлетать со взлётной полосы. ROFL
Sensas
впечатлит девок дристом pst pst pst
renat88
Мофо: а что означает надпись кг/ам...?
Уважаемый Драник не обижайся но вашему посту где вы писали про размер пениса и кошелька напрашивается вывод что вы совсем не разбираетесь в подобного рода делах. Для доказательства процитирую журнал Men's health. По статистике процент девушек, для которых важен размер пениса составляет 2-3%, а в статистике на каком месте по важности для девушки стоит материальная обеспечнность место явно не первое, не помню точно но гдето в конце, на первом месте чувство юмора, на втором ум, на третьем внешность. Так что Казанова из Вас некудышный, без обид.
Колхозник большое тебе человеческое спасибо что хоть ты один серьезно ответил на мой пост и подсказал мне по дрифту, скоро начну тренироватся (естественно пока без девушек) Wink
z83
Каментарезка нах Smile
komatoz
pst
ну вы блин даете..
V1T
renat88
ну ты про брызговики спарко и воздухозаборник на капот то не забыл??
без них не задрифтуешь...
GenarёkK
Парень постоянно жгет.Либо дурак либо притворяется!!!
Скорее второе.Так что лол!
vfac
J_rockiN
renat88 писал(а):

Джэй рокин


Вот вы ржоте, а Ренат - один из немногих, кто правильно произнес мое ник-имя. Очень многие говорили и писали не Джей Рокин, а Джи Рокин.

Я тут в универе поржал: одногруппник катется на Мазде третьей, весь из себя спортсмэн и т.д. Говорит, дрифтовал тут недавно, ваааще чума нах! По снегу. Я люблю стебануть его и спрашиваю, на какой скорости дрифтовал-то? Он говорит, ну 30-40 км\ч где-то.... ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы