Страница 2 из 2
wraithik
adav писал(а):

не слишком широкая дорога


12.4 метра, куда уж шире?
кеды глухаря
wraithik писал(а):

12.4 метра, куда уж шире?


так это в две стороны? сорри, я имел ввиду не всю дорогу, а естественно в одном направлении. 6.2 метра получается сплошной разделены?
ВАЗ где-то 1.9 метра шириной с зеркалами, получается 3.8 на две машины, 2.4 свободного. пусть от обочины правому оставляем по минимуму 0.5 метра, итого ещё 1.9 остаётся - в принципе да, места хватает... забираю слова обратно Smile
wraithik
adav
Да там места реально хоть жопой ешь. Все таки в зеркала смотреть стоит и а громко слушать музыку и спросони за руль прыгать не стоит.

Я в реальности на сплошную наехал, но не пересек ее полностью. Т.е. и так запас делал. Мало ли что. Надо было вообще на край встречки лезть Sad или ползти 30км/ч.

На дороге в зоне видимости (более метров 200) были только два дурака: она и я.
кеды глухаря
wraithik писал(а):

Все таки в зеркала смотреть стоит и а громко слушать музыку и спросони за руль прыгать не стоит.


истинно, равно как и гонять по дорогам общего пользования не стоит.
wraithik
adav
80 ночь по пустой освещенной дороге? Ты 60 ездишь?
кеды глухаря
wraithik писал(а):

adav
80 ночь по пустой освещенной дороге? Ты 60 ездишь?


ты неоднократно здесь "хвастался", как ты любишь лихо погонять.
не подскажешь, где в районе Лазаревского есть закрытая трасса?
wraithik
adav
Я в Таганроге живу. Закрытых трасс нет. Погонять то я люблю, но без фанатизма. В тот момент не гонял. Просто спокойно ехал.
Steyr
Цитата:

убеждается, что машина Б продолжает ехать прямо. Смещается левее. И не меняя скорости опережает машину Б (это не обгон).



Да ладно - прочитай определение обгона в ПДД. Если ты поворотник не включил при этом, то это только тебе минус при разборе.
Обгон-опережение транспортного средства связанное с выездом из занимаемой полосы. Опережение было ??? Выезд из полосы или так называемое смещение было ???
wraithik
Steyr
Я поворотник заранее включил.
Весельчак У
Была аналогичная ситуация у коллеги по работе. Он спереди выполнял поворот налево, получил удар в бок от обгонявшего камрада. Менты приписали обоюдку: вина первого- не убедился в безопасности маневра. вина второго- обгон на перекрестке.
wraithik
Весельчак У
Меня такой расклад в принципе устраивает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы