Страница 2 из 2
Димoн
Dranik писал(а):

ене уже по перёк горло ,по мне мля лутше + чем -.



Да тебе я вообще не завидую, если там у вас -30 уже. Razz

backhand-boy писал(а):

а мне резину жалко



Да хрен с ней, быстрее нешип куплю, а то впаривает стучать шипами попусту уже...

Sprut82 писал(а):

А как же зимняя рыбалка?



Лично мне вообще без разницы, я не любитель. Smile
FAR_21140
Прошлой зимой при -26 не завелся, кажется аккум сход, зарядил аккум и при -28 все ок. В этот раз при -3 еле завелся, реле токо щелкало, потом стартер крутанул и завелся. Кажется надо менять аккум на эту зиму. Но пока зимы НЕТ Good Кстати масло полусинька.
anikus
В выходные купил телогрейку для двигла, но боюсь с такой зимой может и не пригодиться. Хотя на Урале возможно все. Pardon
Dranik
Димoн
Димoн писал(а):

Да тебе я вообще не завидую, если там у вас -30 уже.


да я вообще в шоке cry , а на следующей недели вообще обещают -35, какая тут мафынка, пока дойдёш до стоянки ,а она у меня за 1км от дома, то уже всё желание пропадает заводить -греть ,поэтому в такой "жестокий" минус сразу на городской транспорт шагаю.
ilja
Лучше на мафынке чем на холоде если конечно заведется...
A|ex
Димoн, я ж не говорю подавай мне -30. Просто хотя бы чтоб стабильный минус был и снежок. А при таких колебаниях то + то - влажность воздуха у нас ниже 90% не опускается - еще сильней холод пробирает, чем если бы сухой мороз был.
Димoн
A|ex писал(а):

еще сильней холод пробирает, чем если бы сухой мороз был.



Один хрен тепло в машине. Wink

Минус пусть будет но не ниже 8, иначе холодно нафиг.
Dranik
Димoн
+1 . -10гр потолок
Тимыч
классику в минус 36 таскал на галстуке пол часа по району, потом завелась!!! hehe
Самара в том году заводилась без проблем, только вот не помню что бы было ниже 20 градусов....Эту зиму вроде тоже холодной не обещают
Vitaly_98
А у нас последних двух зим не было Smile Не было ниже -15..
Witosss
Я прошлой зимой в -27 пускался,но гребаный автоматический подсос такие обороты держал на холодную(около 2100),что вскоре кольцо лопнуло в 3ем цилиндре,а как регулить его,не знал тогда,думаю вот и результат холодного прогрева.Гдето читал,что минута зимнего прогрева идентична ~40км пробега по-моему по износу.
Димoн
Witosss писал(а):

.Гдето читал,что минута зимнего прогрева идентична ~40км пробега по-моему по износу.



Хрень это всё, если масло нормальное.
MNU
Хорошо что у меня этой зимой не шип, до конца недели так и будет держаться "+", даже +10 обещают)
Но как-то не привычно что в декабре без снега..

Прошлой не заводился, даже в -15)) ибо акум дохлый, сча он же, ссыкотно))
yurec
Sprut82 писал(а):

Сосед у вас то снег есть?


Нет у нас снега ни сантиметра, до 10 декабря его ждать и не стоит. Только после этого потихоньку начнет устанавливаться покров.
Dranik
Мужики !!! акция снег в паре с морозом в -30 нахаляву! приезжайте забирайте !!! ROFL
Aleks27
Карбовая в -37 пускалась легко. Инж в -33 в Новосибе пустился мин. через 10.
У меня ниразу небыло, чтоб незавелся. Тем не менее поставил в этом году Вебасту, ибо мелкого в садик везти надо при любом раскладе. Smile
Dranik
Aleks27
Aleks27 писал(а):

Карбовая в -37 пускалась легко

согласен !!!прошлая карбовая 2115 пускалась с пол оборота в-34 , сам аж офигел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы