Страница 2 из 2
Роман Торопов ©
TeNeT писал(а):

Для украинского рынка идут совсем другие маркировки комплектации. К примеру, моя с ЭУРом и кондиционером в 118-й комплектации.


не выпендривайся, а так и скажи ВАЗ 2172-01-018
antipinoman
TeNeT писал(а):

контробандист вазовских оригинальных запасных частей


pst pst pst
реально смешно
TeNeT
-son-
ну, смейся, не смейся, а когда к человеку приходишь на авторынок и приобретаешь то, что у официалов надо ждать от месяца и более, то начинаешь по настоящему ценить продукцию ВАЗа.
К тому же мне на заказ привезёт хоть Ладу Революшн)))) Только плати))))
С другой стороны, чесслово, не понимаю, что могло так рассмешить? Если люди прогоняют через границу микроавтобус до потолка заполненный железяками, которые в своё время спёрли с заводского цеха и на которые не существует в природе ни одного подтверждающего документа, и такой груз в последствии всё таки пересекает таможенную границу Украины, то как это называется? Поэтому и сказал, что контробандист.
leon112
TeNeT писал(а):

не Лада Приора, а Лада 2170(72). Такая же картина и с Калиной. Нет Калин в Украине. Есть Лада 1117, 1118 и 1119.


Неужели на крышках багажников шильдиков даже нет wwow
TeNeT
leon112
на том месте где Приора у меня 2172, а на седанах 2170, причём дибильным шрифтом... позже сфоткаю и покажу если топикстартер меня не опередит...
вот, кстати, и заказал я своему другу этот самый шильдик и будет в Одессе одна Приора)))))

Последний раз редактировалось: TeNeT (08 Декабря 2008 14:59), всего редактировалось 1 раз
LuckyM
Вычтите из цены НДС вот вам и цена на украине!
-makar-
leon112 писал(а):


Неужели на крышках багажников шильдиков даже нет wwow




НЕТ! только маркировка 2170 , 2172, 1117







p.s. надписью Priora во всю барыжат на рынке продавцы, хочешь покупай хоч езди так с циферками ROFL
antipinoman
TeNeT
я не хотел тебя задеть, понятно что контрабандист - это тот, кто возит через кордон тыренные с завода запчасти, получается что как тырили с завода, так и тырят, а ставят на место стыреных отстой какой нибудь, брак заведомо, вот и выходит что новый таз таки брать опасно, можно потом на рынке на него его же и запчасть купить.
Не Расея мля, а гондурас.
-makar-
TeNeT писал(а):


вот, кстати, и заказал я своему другу этот самый шильдик и будет в Одессе одна Приора)))))



как писал выше на базаре уже продается .................. Razz и вовсю покупается , ps один у нас нм матреху даж прилепил


p.s. у нас много чаво лепят на багажник. продаются хромированные букофффки по 5грн , из них набирают ............................

Последний раз редактировалось: -makar- (08 Декабря 2008 15:10), всего редактировалось 1 раз
Gloom
шрифт канеш ахтунг.
TeNeT
LuckyM
вот только не надо про НДС... при подаче грузовой таможенной декларации при импорте товаров в Украину у импортёра возникает налоговое обязательство по НДС... к тому же, автомобили, которые импортируются из Росии, облагаются пошлиной по нулевой ставке...
-makar-
Gloom писал(а):

шрифт канеш ахтунг.



+1 cry


hehe pst
LuckyM
TeNeT писал(а):

LuckyM
вот только не надо про НДС... при подаче грузовой таможенной декларации при импорте товаров в Украину у импортёра возникает налоговое обязательство по НДС... к тому же, автомобили, которые импортируются из Росии, облагаются пошлиной по нулевой ставке...



Ну так и есть! У нас при экспорте в России НДС возращает государство, т.е. Машина дешевле на 18 %, а у вас нулевая пошлина.
TeNeT
[quote="LuckyM"]
TeNeT писал(а):


Ну так и есть! У нас при экспорте в России НДС возращает государство, т.е. Машина дешевле на 18 %, а у вас нулевая пошлина.



у нас тоже государство "возвращает" при экспорте (в кавычках, потому что без 50% отката никто ничего не возвратит)... вот только НДС у нас по ставке 20%... и напоминаю, что при таможенном оформлении импортированных автомобилей Укравтоваз, он же импортёр, обязан включить эти самые 20% в свои обязательства...
Vetal31
leon112 писал(а):

Чё-та я туплю после выходных. Получается, что тачки в Украине нереально подешевели или только ВАЗы?


Это не тачки подешевели, это гривна грохнулась. Летом 1 гривна стоила 4,8 - 5,5 рублей, а сейчас не больше 4, а если хорошо поискать то можно купить за 3,5 - 3,7 рубля.
leon112
Vetal31 писал(а):

leon112 писал(а):

Чё-та я туплю после выходных. Получается, что тачки в Украине нереально подешевели или только ВАЗы?


Это не тачки подешевели, это гривна грохнулась. Летом 1 гривна стоила 4,8 - 5,5 рублей, а сейчас не больше 4, а если хорошо поискать то можно купить за 3,5 - 3,7 рубля.


Ну, упала, хривна, но тачки-то всё-равно дешевле, чем в России.
Где логика???
Caller
Всем!

Спасибо за поддержку, предлагаю считать тему закрытой.
Автобот
-makar- писал(а):

нас много чаво лепят на багажник. продаются хромированные букофффки по 5грн , из них набирают ............................

Из буковок набирть весело - сам видел: на "смарте" вместо шильдика из букв "ОКА" набрано " О КАК" 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы