Страница 2 из 2
OlegVg
Дружба это не статус, это процесс, который требует подпитки. Если нет подпитки (общее хобби, учеба, место жительства или общие проблемы) то дружба быстро сходит на нет.
shubin81
честных ментов не бывает. максимум почти честные. возможно - уместно слово "правильные". бабло короче полюбе берет за услуги. ну и допущения ессно "допускает" всякие...а иначе ментом бы небыл - таких из системы быстро выдавливают...ну или если в дежурке на телефоне тока сидит - тогда честный
Шилов
BlackCat писал(а):

У наших друзей дети, все разговоры только о детях и вопросы, когда мы собираемся обзаводиться.



а меня обычно еще на общих сходках жены друзей-товарищей начинают доепывать вопросами когда женюсь (т.е. по их меркам стану "нормальным" ROFL ) когда сильно доепывают, то потом такие вещи выслушивают, что с вопросами успокаиваются на длительное времяROFL
cugra
BlackCat писал(а):

С появлением семьи и особенно детей, друзья начинают пропадать. Особенно, если у них дети есть, а у тебя нет и наоборот. Общие темы пропадают.



всё зависит от человека, у другана 2-е детей и ничё общие темы у нас почти каждый день ROFL

вот ежели у девушки подруги или знакомоой есть ребёнок, то тут да... 99 процентов её внимания жизни и прочего, всё касается ребёнка- остальное нах не надо, даже иногда и мужья Smile
Колек
shubin81 писал(а):

честных ментов не бывает. максимум почти честные. возможно - уместно слово "правильные". бабло короче полюбе берет за услуги


Я его лучше знаю... Никуя не берет... хотя, руководитель среднего звена, деньги честно зарабатывает.. До пенсии ему осталось 2 года.. терпит..
ТИМУP писал(а):

Я заметил, что жёны стараются мужей оградить от холостых друзей


Он теперь холостой...Развелся.. хотя мы дружили семьями когда то...
Жена(что он холост) относиться нормально..
Даже иногда говорит= "Да.. плохо, что у меня нету подруги, как у тебя друг"..
Simaks
Друзья детства....это нам хотелось бы чтоб они были "самые настоящие и навсегда"...потаму что самые светлые и беззаботные времена (детство) с ними связаны. По крайней мере я убеждаюсь, что подобных иллюзий питать не стоит. Так или иначе все мы меняемся..по мере изменений в своей жизни, почти во всех случаях..
Проходящий год для меня неоднозначен, помимо немалых успехов, прекратил дружбу с двумя "друзьями децтва". Вроде из-за ерунды, но ТАК друзья точно поступать не должны, поэтому был решителен.
Зато был в той же степени принципиален с другими двумя людьми, однако дружба явно укрепилась.
Не знаю, как насчет "настоящий друг - только один", но много их точно не должно и не может быть. имхо. supercool
wasd
Если друзья мои станут врагами.
И продадут в суете за пятак.
Я буду грызть эту землю зубами.
Я буду думать ,что это не так.

У мну друзья со службы,3-4 человека.Живут в Питере,Москве,Тагонроге.Встречаемся редко но зато метко supercool
Колек
Simaks писал(а):

]Не знаю, как насчет "настоящий друг - только один", но много их точно не должно и не может быть. имхо.


Согласен
wasd писал(а):

У мну друзья со службы,3-4 человека.Живут в Питере,Москве,Тагонроге.Встречаемся редко но зато метко


Что то слишком много у тебя... Да и встречаетесь не часто.. рядом не живете.. не то, все равно.
НЕЛИХАЧ
у меня было в жизни 3 настоящих друга(по периодам жизни),таких за кого не боялся в спину шило получить и кто за меня свое(иногда последне) отдавал без учета.
одного убили в хате, второй впорхнул с крыши 16эт. здания, да размаха крыльев не надолго хватило, последний разбилсяна ав (не так давно),,еще один школьный крпкий товарисч (другом не назову, т.к. школьные годы не дали по настоящему его\меня проверить, но выручали др. др. и откровенно общались)- того около мес назад нашел (кстати спасибо автоладе - на ней дали источник для поиска)
он ушел с разумного состояния и раз в мес принудитеьно в лчебницу - спсиховался.
.
мужчины, берегите хорошие, откровенные отношения.
тоткто рядом, друг ли, близкий человк, доверенный товарисч,
завтра может уже не проснуться (ТТТ) , жизнь такая...
koleg
у меня есть дружбан - знакомы с советских времен. Неоднократно бывали в переделках. Выручали друг друга в очень тжелых ситуацих. Были молоды -горячи. С годами жизненные ценности изменились, а вот дружеские отношения только укрепились - как мне кажется. По -крайней мере если будет в затруднительной ситуации, то обязательно помогу. Знаю, что это взаимно. Несмотря, что обзавелись, семьями и детьми и живем теперь в разных городах. Но когда встречаемся, всегда найдутся общие интересы, мысли и конечно же воспоминания о бурной молодости за чашкой водки. Drinks or Beer
Патрикевна
подружки детства недавно нарисовались благодяря ''Одноклассникам'' . ( нарисовалось больше , но подруги детства только 2) Как будто и не было 20 лет, в течении которых мы не общались.

Про семьи с детьми могу сказать что у всех по разному. Есть у нас семейка ( мы их знакомили в своё время) четверо детей сейчас. Общаемся довольно часто. Не исключено что пятого заделают . И это в однокомнатной квартире!!!
Peltik
Расхожая поговорка "Друг познаётся в беде" на самом деле как нельзя лучше отражает отношения между людьми.
И второе испытание для проверки - власть.
А ещё бабы. Из-за них тоже бывает всякое плохое .....
olg2004
Peltik писал(а):

А ещё бабы. Из-за них тоже бывает всякое плохое .....



боюсь даже спросить не поделили чтоль? supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы