Страница 2 из 4
Serduk
Pablo
Вышел декабрьский номер журнала "За Рулем". В нем непроплаченная статья про ксенон. Почитайте, господа.
G-Unit
Pablo писал(а):

Вышел декабрьский номер журнала "За Рулем". В нем непроплаченная статья про ксенон. Почитайте, господа.


а откуда знаешь что не проплаченая???
Pablo
G-Unit писал(а):

Pablo писал(а):

Вышел декабрьский номер журнала "За Рулем". В нем непроплаченная статья про ксенон. Почитайте, господа.


а откуда знаешь что не проплаченая???


Объективно написано! Да и платить никто не будет! За что? Ничего не рекламируется.
БонПари
В одном журнале где-то читал, что и ксенон скоро в прошлое уйдет. Есть уже какая-то более дешевая и лучшая система.
G-Unit
Pablo писал(а):

Объективно написано!


слишком не квалифицированно= очень резкие выражения и т.д.
Да и почитай дискуссию после статьи в интернет версии даж снимки по нормальному не сделали.
Pablo писал(а):

Да и платить никто не будет! За что? Ничего не рекламируется.


антиреклама ксенона!
В следующем номере будут рассказывать про какие нибудь хорошие галогенные лампочки.

и самое интересное на кой в Рязань то имено надо было ехать с МСК своих чтоль мало?!?
Pablo
Частенько попадаются (особенно за городом) деятели с колхозным ксеноном. Бесит, конечно. Не хочу всех под одну гребенку, но когда на фару попадает хоть немного грязи - пучок света нарушается. Тогда встречным при любом ксеноне хана. На иномарках с завода омыватели всякие ставят, а на ВАЗах?
G-Unit
Pablo писал(а):

На иномарках с завода омыватели всякие ставят, а на ВАЗах?


да одинаково!
Далеко не на всех ино идут омыватели фар, а насколько больше тех чьи фары без линз под ксенон с ксеноном ездит я вообще молчу!
Алексей Тульский
Что я могу сказать по этому поводу в частности статья от журнала.....
Пусть многие говорят что хотят, что мол это всё колхоз и т.д. Но покажите мне хоть одного Самаровода или Десятковода у которого стоимость машины всего лишь 250т. руб. и на неё ставить фирменный ксенон от 30т.руб. hehe То покажите мне этого человека. Я пожму ему руку и за одно покручу у веска. А так для таза стоимость пусть китайского ксенона от 3т.руб и до 7т.руб - это нормально. И я думаю что многие со мной согласятся. А так получается что человек имеющий автомобиль стоимостью от 1 000 000 рублей, значит пусть ездит как человек, а остальные как полные му....ки. Я сам имею такой авто, и поверьте мне, что после поездки на нормальном автомобиле, на нашем тазе ты чувствуешь себя как полное га..но.
mc_ivan
ТОВАРИЩИ ПРОШЛА ИНФОРМАЦИЯ ЧТО КСЕН ВОТ-ВОТ ОТМЕНЯТ..
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ НА СКОЛЬКО ДОСТАВЕРНА?
ПРИ УЧЕТЕ ТОГО ЧТО ВО ВСЕХ ИНОМАРКАХ СТОИТ КСЕН..
ДЕЛО ЛИ НЕ В ЛИНАХ ...???
Serduk
Очередная утка supercool
mc_ivan
МОЖЕТ БЫТЬ А КАК ДУМАЕШЬ..
ЭТО В ИХ ДУХЕ ПРИДУМАТЬ УСТАНОВКУ ЛИНЗ.
ТИПА НЕ СЛЕПИТЬ И ТД ИЛИ ОПТИКУ НО ТОГДА ТОЖЕ НЕ ВЯЖЕТСЯ ОНА НЕ СЕРТИФИЦИРОВАНА ТАК ЧТО ТОЛЬКО МОГУТ ОТМЕНИТЬ НА ВАЗ..
НУ ЕЩЕ нафиг СКАЖИТЕ ЧТО ЭТО НЕ РЕАЛЬНО........
Prozac
Народ, а как с ксеноном проходить техосмотр, не хлопотно?
И второй вопрос есть еще какие-то лампочки, которые стоят намного дороже галогенных фирменых и почти как китайский ксенон. Кто сталкивался, что за лампочки, как работают и как называются?
G-Unit
Prozac писал(а):

Кто сталкивался, что за лампочки, как работают и как называются?


Были лампы Piaa практически ксенон, но правда по 2500 за пару и горят раз в пол года.
Project
Prozac писал(а):

Народ, а как с ксеноном проходить техосмотр, не хлопотно?



Как всегда: оплата по "официальному" тарифу Smile .....
Prozac
Это понятно а по закону нельзя с ксеном с температуройскажем 4300 К?
Project
Prozac писал(а):

Это понятно а по закону нельзя с ксеном с температуройскажем 4300 К?



С нашей оптикой наврятли, хотя надо спросить у форумчан мож кто и прошел (например парень с десяточного форума фотографии выкладывал на днях - у него свет просто Good , правда и линза Хелла вроде), а так даже при наличии электрокорректора и омывателя не китаевщина не прокатит, тем более в фарах Вош
G-Unit
Prozac писал(а):

Это понятно а по закону нельзя с ксеном с температуройскажем 4300 К?



раз в год и выташить можно!
Corvus
Всем доброго здравия!
Вопрос-просьба, хочу подарить другу ксенон машинка ваз-2111 вып 2007, бюджет не лимитирован, пока склоняюсь к киошо, но вот думаю мож подарить биксенон, хотя я в этих вопросах профан расскажите что такое биксенон и просто ксенон и что лучше выбрать, на все фары ставить или только дальний или ближний, надо ли менять сами фару или только лампы, монтаж будет делать сам ибо чел рукастый.
G-Unit
Corvus
Ксенон- только ближний (моно)
Би-ксенон- ближний и дальний.
Т.к. в десятых фарах лампочки отдельные, то я б лучше взял бы обычный(моно) ксенон подороже чем би, просто подумал бы об обслуге, т.к. перегоревшая моно лампа в среднем стоит 500, а би 1500 и менять их лучше парой!
БонПари
G-Unit писал(а):

то я б лучше взял бы обычный(моно) ксенон


Не лучше, а только так!
Главное только цоколь не попутать.
Corvus
Как вариант, подарить другу два комплекта. И на ближний и на дальний. Оба моно ксенон.
G-Unit
БонПари писал(а):

Как вариант, подарить другу два комплекта. И на ближний и на дальний. Оба моно ксенон.


а есть смысл?
БонПари
G-Unit
Ну раз уж
Corvus писал(а):

бюджет не лимитирован


Почему бы и нет?
+ еще и в туманки и можно самолеты сбивать! ROFL
G-Unit
БонПари писал(а):

+ еще и в туманки и можно самолеты сбивать! ROFL


А еще в фонари заднего хода, да и в стопари заодно и будет

БонПари
Ну а чо? Крутотень! hehe
Правда в стопы не проканает... гумно...
А вот в задний ход на пасфайндер мы с товарищем ставили supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы