Страница 2 из 5
Роман-НН
Alexxxa
Примерно где-то с 1968-го hehe (шучу)
Дюжина
мим писал(а):

Я сначала читал, а как 10-ку купили, вопросы пошли, тогда и зарегился.

Аналогично. Я когда с Нивы на двенашку пересел.
svarnoi
Примерно где-то с 1968-го (шучу)Примерно где-то с 1968-го (шучу)

Кхе..Кхе... ну где-то в 40- 45 баба- ЯГАдка опять hehe


кто все эти люди?

Вредители и контрики hehe

Последний раз редактировалось: svarnoi (11 Декабря 2008 10:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

Примерно где-то с 1968-го


уууууууууу, ну тогда я молодуха!!!! hehe
Holz
Не уважают нынче стариков, эхе-хех! supercool
LMI
ildar83 писал(а):

supercool у кого самая древняя дата регистрации?

вылизайте динозавры bboyan




А зачем?
Той ЛОЛы уже не вернуть(((
LMI
SDRIVER писал(а):

Я тоже в 2001 регился потом по новой пришлось, а старый ник забыл уже.



Это как?
Если даже Админ ЛОЛа в то время, Катков, в январе 2002-го зарегился?
а Первым был был, если не ошибаюсь, Сергей Барпро
cugra
я помню зарегался когда матрёху купил, 2001 конец , но потом давно не заходил и профиль, толи пропал, толи спёрли.. короче не помню
VLV
cugra писал(а):

помню зарегался когда матрёху купил, 2001 конец , но потом давно не заходил и профиль, толи пропал, толи спёрли.. короче не помню


Сugru вообще не помним! nea Вот был чувак Кугаром звался, он то запомнился Smile
svarnoi
Костяк активных форумчан был собран в 2001 году еще на старом дизайне форума. Потом поменяли дизайн форума(движок) и все перезарегились в декабре 2001.Сохранился от того дизайна только "голубой фирменный автофаковский фон" (не поймите привратно) ROFL
Лично я рег не менял а реально пришел с лета 2001 года.
Однако были более "веселые" времена Wink и у меня тут были двое самозванцев под моим ником с которыми вел неустанную борьбу hehe . Они гадили как хотели а мне приходилось опровергать их позорные намерения и расчищать их каку Wink . Однако, иметь самозванных клонов-весьма и весьма забавно и пафосно! Давно не припомню ничего похожего supercool
LMI
svarnoi писал(а):

Костяк активных форумчан был собран в 2001 году еще на старом дизайне форума.



Андрей, точно, забыл про первую версию. (((
Orkan
не помню первой версии, был молодой и безлошадный gpn
павлик015
А у новичков посвящение будет. Good
VLV
павлик015 писал(а):

А у новичков посвящение будет.


Это ты к модераторам обратись, только обязательно с матом, что бы за матерого сразу приняли!
павлик015
VLV писал(а):

павлик015 писал(а):

А у новичков посвящение будет.


Это ты к модераторам обратись, только обязательно с матом, что бы за матерого сразу приняли!



Да потом вообще выкинут, и получится что зря время здесь убил
VLV
павлик015
ну тогда тебе только к самому справедливому. Это rw34. Он думаю что нибудь придумает. Ты только понапористей и не стесняйся
Duche
VLV писал(а):

павлик015
ну тогда тебе только к самому справедливому. Это rw34. Он думаю что нибудь придумает. Ты только понапористей и не стесняйся


pst Упалпацстол pst
VLV
Duche
А чего ты падаешь? Нет бы посоветовал бы Павлику отдельную тему создать с осуждением несправедливо выданного преда. Это просто rw34 не видит нифига
svarnoi
А у новичков посвящение будет.

А как же. Инструкция о 3х пунктах:

1.Снимаешь карданный вал supercool
2. Делаешь тридцать три приседания с карданом на вытянутых руках.
3.Фотки о проведенном посвящении шлешь в студию (курилку т.е.)

Фотки рассматриваются экспертным советом автофака на предмет подлинности.Путем всефорумного обсуждения решается вопрос о дальнейшей судьбе новичка 63
павлик015
VLV писал(а):

павлик015
ну тогда тебе только к самому справедливому. Это rw34. Он думаю что нибудь придумает. Ты только понапористей и не стесняйся


Я здесь новинький и много ещё ни понимаю, или не догоняю не знаю даже как и сказать. А кто это (rw34) чё за .....
VLV
его больше знают в ветке "вопросы к аминистрации". Эта ветка специально для этого создана. Во там и задай вопрос "А кто это (rw34) чё за .....". Мы то тут сами не владеем всеми вопросами
павлик015
VLV писал(а):

его больше знают в ветке "вопросы к аминистрации". Эта ветка специально для этого создана. Во там и задай вопрос "А кто это (rw34) чё за .....". Мы то тут сами не владеем всеми вопросами



ИЛИ вопросы к менструации, ты так хотел сказать 63
VLV
павлик015 писал(а):

ИЛИ вопросы к менструации, ты так хотел сказать


ну это ты сам сформулируй свой вопрос там, как хочешь короче. Та ветка спцом и создана, что бы жаловаться не стесняесь в выражениях на кого либо
Holz
павлик015
Не хорошо школу прогуливать!
павлик015
Holz писал(а):

павлик015
Не хорошо школу прогуливать!


А сам не бойсь прогуливал, АА? какой урок больше всего не любил. Алгебру или рисование
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы