Страница 2 из 7
Муса Джалиль
Serge! писал(а):

1) Траблы-таки на новых устранили (если верить написанному с мая 07)


Об этом уже 2 года пишут, кстати Ленок и про свою тоже говорила подобное, мол моя партия уже из исправленных, если мне память не изменяет... supercool
не Шумахер
А зачем покупать убогую Лачетти, если Меган с 1,6 влезает в эту сумму-если и вправду, скидки такие?
Serge!
SMF писал(а):

Serge! писал(а):

1) Траблы-таки на новых устранили (если верить написанному с мая 07)


Об этом уже 2 года пишут, кстати Ленок и про свою тоже говорила подобное, мол моя партия уже из исправленных, если мне память не изменяет... supercool


и пральна наверное говорила - у нее то не в клапанах оказалось дело! Ну давайте тада искать авто, где клапана с поршнями не встречаются в случае обрыва - любимое занятие тазоводов. Wink Или мало нынче машин, где от гуана клапана подвиснуть могут??? Давайте еще страшилки про форда вспомним с тойота клаба. Оно надо?
Serge!
ну если по цене лачи отдадут сравнимые по комплектации меган - все будут тока за я думаю. Тока чего то сильно сомневаюсь...
Oll
Serge! писал(а):

Траблы-таки на новых устранили (если верить написанному с мая 07)

400 штук - не те деньги, чтобы играть на них верю-не верю.
Serge! писал(а):

Напиши свою версию авто до 450-ти, а я те на него три вагона траблов нарою ненапрягаясь


Я бы смотрел Фокус.
Serge! писал(а):

Или мало нынче машин, где от гуана клапана подвиснуть могут???


А на каких еще машинах, кроме Лачи, это происходит массово?
В свое время я не купил Лачу в силу ряда причин, одной из основных была проблема с двигателем. ИМХО, можно смириться с отлетающими молдингами, сверчками или музыкой без МП3, но двигатель не должен встать ни с того ни с сего после заправки зимним вечером в 200 км от ближайшего города.
Serge!
Oll писал(а):

400 штук - не те деньги, чтобы играть на них верю-не верю.


Ну а сколько надо? 500, лям? Smile
Цитата:


Serge! писал(а):

Напиши свою версию авто до 450-ти, а я те на него три вагона траблов нарою ненапрягаясь


Я бы смотрел Фокус.


Serge! писал(а):

Давайте еще страшилки про форда вспомним с тойота клаба.


Ну а если серьезно, ничего не имею против фокуса, только лача будет больше напичкана или дешевле.
А загоняться надежностью имхо негоже - тока нервы тратить. Слабые места есть у всех, и чем дальше, тем больше...
shubin81
ога - я и смотрю по соседним темам ROFL ROFL позитив так и прет...а то что не в клапанах дело оказалось - так это вообще говорит о том что сервис/дилер некомпетентны и фп.........ду это латцетъти
Oll
Serge! писал(а):

Oll писал(а):

400 штук - не те деньги, чтобы играть на них верю-не верю.


Ну а сколько надо? 500, лям? Smile ...


Наоборот, я хотел сказать, что рисковать 400 штуками я не стал.
MEPHI_Aahz
Serge! писал(а):

Напиши свою версию авто до 450-ти, а я те на него три вагона траблов нарою ненапрягаясь


Акцент. Рой давай, где твои три вагона? hehe
не Шумахер писал(а):

Меган с 1,6 влезает в эту сумму-если и вправду, скидки такие?


нибуя не влезет. Понятия не имею что там в Татарстане но в Мск 50к не скидывают на машину за 500к. Пока еще не скидывают.
MEPHI_Aahz
Volvo C30 1.6 за 480 000 рублей!!!
В какой-то убогой комплектухе...


На Акцент клубе только то проскочило.
не Шумахер
MEPHI_Aahz
я, кода давеча заходил в АТЦ Москва обратил внимание на Меган за 440 с чем-то.1.4 и пустой.Так что тоже не уверен, что реально за эти деньги взять вышеописанный, но в наши чудесныее кризисные времена может быть всякое supercool
Про с30 тоже какие-то слухи неопределённые до меня доходили.Кстати, откровенно пустых комплектаций у с30 нет.Полный набор подушек и кондишен есть всегда, электроприводы тоже.
пешеход
Был такой же у меня бюджет.

Ничего нормального на эту цифру не получается. Что-то допустимое начинается с 550. А ниже - это сильно урезанные комплектации, настолько, что даже со своей непривередливостью смириться не смог.

Хоть какого-то внимания за эти деньги заслуживают только:
Лансер 1,5 - 467
Фокус 1,6 - около 490 получится вроде. см конфигуратор
Форенза (Лачети) тоже убирается, но чет на нее прямой отвергающий рефлекс сходу. )
MEPHI_Aahz
не Шумахер писал(а):

Про с30 тоже какие-то слухи неопределённые до меня доходили


http://www.volvocars-campaign.ru/c30.pdf

елки-палки...
две подушки, две боковые подушки, две шторки безопасности
ABS, EBA (ебд?)
аудиоподготовка
БК
кондиционер
передний подлокотник

про эл.пакет ничего не сказано... однако ничего не сказано и в описаниии более дорогих версий так что имхо по умолчанию стоит.


Вот так вот. А вы говорите лачетти... ведра.
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот так вот. А вы говорите лачетти... ведра.


Мысль непонятна.
STAS152005
MEPHI_Aahz
Вольво?... 63 63 63 ....
Цены на обслуживание и запчасти у них пи..тые!...
Судя по бюджету....ребята лишними деньгами не обречены...
Как раз для понта им Вольво надо прикупить....
HoKuM
MEPHI_Aahz писал(а):

Новое.
Седан.
Кондей.
Электропакет.


Не для меня.



Смотря для кого. Можно symbol new expression 1.4 мкп5. Ну или с автоматом. будет чуть больше. Но там не всем удобно будет. Для двух человек, средней комплекции. Внутри тоже что и в старом.
Фабия еще, но там нет седана. 1.4 тоже будет примерно в эту цену.
MEPHI_Aahz
HoKuM писал(а):

symbol new expression 1.4 мкп5


Новый Символ.

Как раз укладывается в 450 - 1.4 мкп5 expression + металлик + попогреи. Можнол еще литье вкорячить штатное, если охота.

Нормальный вариант.
не Шумахер
STAS152005 писал(а):

MEPHI_Aahz
Вольво?... 63 63 63 ....
Цены на обслуживание и запчасти у них пи..тые!...
прикупить....


Ну да...Недешовая с30 в обслуге, кто б спорил-как раз, с учётом большего интервала ТО, получается, как Хундай Соната Таганрогской сборки Smile Я не знаю, что с другими премиум-марками, но уверен на 100% что миф дороговизне их обслуге=мифу о дешевизне в обслуге корейцев-бред одинаковый.Дороги в плане ТО 6-ти цилиндовые движки и полный привод-с этим не поспоришь.
ЗЫ А с30 по комфорту, шумке и салону-это настоящий премиум, разница с обычным голтф классом разительна+ дизайн (ж#@а)
HoKuM
MEPHI_Aahz писал(а):

HoKuM писал(а):

symbol new expression 1.4 мкп5


Новый Символ.

Как раз укладывается в 450 - 1.4 мкп5 expression + металлик + попогреи. Можнол еще литье вкорячить штатное, если охота.

Нормальный вариант.



Я и написал новый...
*Kostik*
Я что-то не понял, за 450 уже автомобилоь купить трудно? вот это да. Я думал тех же фокусов в легкую.
shubin81
посидел я вчера в этом фокусе - проехал пассажиром - ну конеш для дяди который к полтинику больше не скопил неплохо, а по идее шлак...твердый царапающийся пластик...нет - ничего не скрипит, подвеска так нормально, шуму - короче за эти бабки и ни на грамм не меньше....вобщем в топку это...да еще токо по городу - на селе бампера терять...таз за 250 или фокус за 500 - хмм....даже не знаю что и сказать.
eugene-vaz
может альмера классик. говорят там от ползунков избавились)))
STAS152005
не Шумахер писал(а):

Ну да...Недешовая с30 в обслуге, кто б спорил-как раз, с учётом большего интервала ТО, получается, как Хундай Соната Таганрогской сборки Я не знаю, что с другими премиум-марками, но уверен на 100% что миф дороговизне их обслуге=мифу о дешевизне в обслуге корейцев-бред одинаковый.Дороги в плане ТО 6-ти цилиндовые движки и полный привод-с этим не поспоришь.
ЗЫ А с30 по комфорту, шумке и салону-это настоящий премиум, разница с обычным голтф классом разительна+ дизайн (ж#@а)


Видишь ли....У моей сестры S40....По этому про цены и качество Вольво я знаю....
Писал тут на форуме про цены на ТО...для Вольво...Даже с учетом интервала Вольво раза в полтора дороже....
Да и Каско на Вольво 65000 против моих 40000.....
Большое ТО на Вольво обошлось в 45000р...
По поводу премиума....
Маме больше нравится в МОЕЙ...
MEPHI_Aahz
eugene-vaz писал(а):

может альмера классик


стартовая от 460...

Может Элантра ТАГАЗ МТ2?

STAS152005 писал(а):

У моей сестры S40


он тоже не голословно про с30 Good
не Шумахер
STAS152005 писал(а):


Видишь ли....У моей сестры S40....По этому про цены и качество Вольво я знаю....


За ТО-15000 описанной мной здесь неоднократно С30 было отдано 13000 руб (включая замену передних колодок). Ты будешь утверждать что ТО 10000+ТО 20000 Сонаты обойдутся дешевле? Не смеши...
А качество Вольвы-по крайней мере , на этапе новой машины-один к одному Хундай: всё нормально, но была пара мелких гарантийных косяков-очень напомнило мне Гётц
О качнестве покраски говорить не буду-шведы народ дикий, об экологии ничего не слышали, поэтому, в отличие от корейцев и ТАГАЗа красят на нормальном европейском уровне-то есть ни единого скола за полтора года Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы