Страница 2 из 2
malinka
Postdanke писал(а):

Не ну намотать аська столько точно не может, но может вы еще куда нить лазейти, акромя icq



Ребята, не знаю, может я не так что-то понимаю или не писала, но у нас в статистике разделено ася и интернет. Я так понимаю, странички открывать - имеется в виду через браузер, так вот это мотается отдельно. А мгновенные сообщения - отдельно.

Рекламы нет, у меня квип стоит, там нажимаешь всякие блокировки и ничего не приходит, баннеров никаких нету, передача файлов отключена - чистый текст! Ну смайлы еще. Все!

Сисадмин у нас по совместительству, он не очень любит всем этим заниматься, подключил один раз и забил. На все вопросы отвечает - там все настроено правильно. А кого ни спроси - все сомневаются что ася мотает 50 метров... И что тут делать...

Хотя, ладно, фиг с ним, с админом, уйду я скоро с работы, пускай мотает. Без меня Smile
Artecom
malinka писал(а):



Хотя, ладно, фиг с ним, с админом, уйду я скоро с работы, пускай мотает. Без меня Smile


ну вот и решили проблему, правда слегка радикально ROFL
malinka
Artecom писал(а):

malinka писал(а):



Хотя, ладно, фиг с ним, с админом, уйду я скоро с работы, пускай мотает. Без меня Smile


ну вот и решили проблему, правда слегка радикально ROFL



Да я в соседней ветке писала, что в декрет собираюсь... Wink Осталось немного, в лимит уложусь, а дальше пусть кривой админ сам разбирается со своими кривыми счетчиками...
dimanich
конечно ... рут всегда кривой ... все тумаки ему.
Rivet
Аццкей Ездун писал(а):

malinka писал(а):

А наш сисадмин говорит может...



Админ абсолютно прав...



1 Админ всегда прав!
2 Смотри пункт 1 и 3
3 Деньги и ценные подарки складывать у двери, стучать 3 раза!

ЗЫ Админ конфеты не пьет!
malinka
Народ, а вопрос еще по асе - у нашего админа есть прога, которая позволяет вскрыть пароль. Отсюда вопрос - эта прога вскрывает любую асю, или только ту, которую включали на этом компе?

Например, моя ася у него есть (номер), но я сменила пароль и набирала его только дома. Можно его вскрыть с другого компа?
dimanich
да.
... делать он точно этого не захочет.


Цитата:

прога вскрывает любую асю


hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы