Страница 2 из 3
Муса Джалиль
Halena писал(а):

а давай я найду 5 отличий между двух хэтчей - калиной и авео?
- калина дороже
- не аскетичный дизайн
- больше багажник
- выше посадка
- обзор в авео лучше


А давай я.
- Стоит дешевле
- Дизайн лучше
- Большой багажник
- Ниже посадка
- Обзор в Калине лучше
- Обслуживание дешевле
- Клиренс выше
- Кузовные детали дешевле и доступнее
Halena
SMF
обзор в Калине отвратительный. говорю тебе как врач))
остальное надо обдумать
Александдр
alex.moc-5 писал(а):

Ну мы и называем.


Holz
alex.moc-5
Да будет вам, я ж пошутил, а то всё время слышно ТАЗ да ТАЗ... Wink
shubin81 писал(а):

мы в принципе могем


Никто не сомневается! hehe Только где ты желание увидел - там где его нет. Razz
dezruptor
alex.moc-5 писал(а):


Конечно вкурсе. Но у меня батя комплекции нестандартной, весом под два центнера и спереди рюкзак альпиниста 63 поэтому и выбирал такую чтоб сидеть как на табуретке и шоб камфортно в ширь было. Поэтому Авео.
А что косается безопасности, то до этого он на ВАЗ 2107i матылял, а там вообще понятия машина и безопасность не пересекаются как две паралельные прямые. Машина сама по себе, безопасность сама по себе 63 А тут хоть пару падух появилось и то хлеб.


Пятница, а никто на срач не ведется Shout
alex.moc-5
SMF
Дизайн сугубо субъективно.
Посадка ниже это минус, а не плюс имхо
обслуга одинкова !
клиренс у Авешки будь здоров, надо мерять ибо не верю
кузовщина на Калину и дешевого корейца в одну цену
обзор и там и сям после класики вобще никакой.
Holz
dezruptor писал(а):

вы в курсе что они у вас небезопасные?


Ниразу не согласен. Обисьню. В клабе Авешном, народ бьёца потихоньку, пока все живы. ТТТ! Я не видел и не слышал, чтобы литательный исход был с Авео. Я не говорю, что их нет. Но! Статистика штука упрямая, а она пока молчит. Я на всякий случай с 4-мя падухами взял. Бережоного, как грица... Smile
Halena
Holz писал(а):

литательный исход был с Авео


летальный, а не литательный.
кстати про Калину можно сказать то же самое.
я между ними выбирала, как-то что-то и почему-то меня в авео смутило.
до сих пор не могу сказать - что именно..
masta
Holz писал(а):

masta А у меня вот такая. Это какая по щёту


Это авео-3.

Короче, вот для справки.

Седаны:

Авео-1


Авео-2 (от первого отличаеццо передним бампером, фарами и отделкой салона)


Авео-3



Хетчбэки:

Авео-1


Авео-2 (от первого отличаеццо обвесом, фарами и отделкой салона)


Авео-3
Муса Джалиль
Halena писал(а):

SMF
обзор в Калине отвратительный. говорю тебе как врач))
остальное надо обдумать


Врачи умеют волшебным образом, лучше, чем остальные люди, оценивать мертвые зоны автомобиля? Smile
masta
alex.moc-5 писал(а):

это вторая. Третьей еще нету в природе. Есть рестайл второго покаления, но он пока только на хетчах.


Это для раши нету... А у нас их тут валом катаеццо. И рестайл, как седана, так и хэтча идет как авео-2. Razz
alex.moc-5
masta
Ну ты не прав ! То, что ты вадаешь за Авео 2 это ни что иное как Авео 1 рестайлинг. А то что ты назвал Авео седан 3 это Авео седан 2. А Авео хэтч 3 это Авео 2 рестайл (Авео хэтч 2 в дорестайле небыло).

Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (19 Декабря 2008 11:51), всего редактировалось 1 раз
masta
alex.moc-5 писал(а):

masta
Ну ты не прав ! То, что ты вадаешь за Авео 1 и 2 это ни что иное как Авео 1 и Авео 1 рестайлинг. А то что ты назвал Авео 3 это Авео 2 рестайл.


Мляяяя.... Тебе заводскую секрисную книжку отсканить штоль?! ROFL
И шо за бредни, шо рестайл был тока для хэтчей, а? Выйти на улицу и нафотать тебе седанов?
А авео-2 рестайл ваще убило... ROFL

Последний раз редактировалось: masta (19 Декабря 2008 11:51), всего редактировалось 1 раз
Halena
SMF
я как раз читаю тему; я не про слепые зоны, а про стойки которые расположены ,только видимо Всевышний знает под каким углом)) ужасные, мне приходится вытягивать шею, именно что "волшебным образом.

между прочим - у меня подруга не осилила габариты в Авео седане. и Клаб подтверждает - у обоих габариты хреновые.
в этом плане Калина поспокойнее.
alex.moc-5
masta писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

masta
Ну ты не прав ! То, что ты вадаешь за Авео 1 и 2 это ни что иное как Авео 1 и Авео 1 рестайлинг. А то что ты назвал Авео 3 это Авео 2 рестайл.


Мляяяя.... Тебе заводскую секрисную книжку отсканить штоль?! ROFL
И шо за бредни, шо рестайл был тока для хэтчей, а? Выйти на улицу и нафотать тебе седанов?
А авео-2 рестайл ваще убило... ROFL


Давай скань. Только ни в одном документе ты никогда не найдешь порядковый номер покаления авто.
И ты по прежнему заблуждаешся. Я говорил не только хэтчах. Это применительно и к седанам. Еще раз повторюсь, то что ты назвал 2-м покалением это есть 1-е покаление рестайл. А то что нагло обазвал 3-м покалением это второе покаление. А вот второе покаление в свою очередь - седан это дорестайл (рестайла седана пока нету), а хэтч это рестайл (хэтча дорестайла не было). Но суть одно это ВТОРОЕ покаление Авео.
Муса Джалиль
masta писал(а):

Авео-3


Маленький ужас с фарами от Эпики... hehe
Tony999io
Holz писал(а):

masta А у меня вот такая. Это какая по щёту?

[/img]




pst дет ты долго цвет выбирал?
Halena
ну вот такую рыженькую апельсиновую трехлетку мои друзья и продали недавно.
270 если не ошибаюсь. брали за 320 или ... ну в этом районе, может на 10-20 подороже, не помню точно.
банально не справились после классики. хотят опять вернуться в прошлое supercool
Holz
SMF писал(а):

с фарами от Эпики...


Глянь на Эпику, и сравни. Ничего общего! supercool
Муса Джалиль
Holz писал(а):

Глянь на Эпику, и сравни. Ничего общего!


Спасибо, нагляделся, даром не нужно... supercool
Holz
SMF писал(а):

Спасибо, нагляделся


до одури, похоже!!!! ROFL
Муса Джалиль
Holz писал(а):

SMF писал(а):
Спасибо, нагляделся

до одури, похоже!!!!


Я тебе не про морду говорю, а про фары от огромной Эпики на маленьком головастике...
masta
alex.moc-5 писал(а):

masta писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

masta
Ну ты не прав ! То, что ты вадаешь за Авео 1 и 2 это ни что иное как Авео 1 и Авео 1 рестайлинг. А то что ты назвал Авео 3 это Авео 2 рестайл.


Мляяяя.... Тебе заводскую секрисную книжку отсканить штоль?! ROFL
И шо за бредни, шо рестайл был тока для хэтчей, а? Выйти на улицу и нафотать тебе седанов?
А авео-2 рестайл ваще убило... ROFL


Давай скань. Только ни в одном документе ты никогда не найдешь порядковый номер покаления авто.
И ты по прежнему заблуждаешся. Я говорил не только хэтчах. Это применительно и к седанам. Еще раз повторюсь, то что ты назвал 2-м покалением это есть 1-е покаление рестайл. А то что нагло обазвал 3-м покалением это второе покаление. А вот второе покаление в свою очередь - седан это дорестайл (рестайла седана пока нету), а хэтч это рестайл (хэтча дорестайла не было). Но суть одно это ВТОРОЕ покаление Авео.


Ну блин написал... Без поллитры не разберешься...
1) Т.е. из того, что я понял, послений хэтч - это второй рестайл первого (это при том, что он сделан на 60% из последнего седана). Так?
2) Рестайла авео-1 седана вообще не было, но при этом они у нас по городу ездят. Так?
Вот даж слайды первые попавшиеся...



Может ты еще скажешь, что с мотором от Opel Ascona авешек последней серии тоже нет? supercool

Последний раз редактировалось: masta (19 Декабря 2008 12:43), всего редактировалось 2 раз(а)
Holz
SMF писал(а):

про фары


Пляц, предложил же посмареть. Не-э, куда нам!
Ты можешь простые вещи понимать? РАЗНЫЕ они. hehe
Роман-НН
alex.moc-5 писал(а):

Логан например тоже не Рено, а Дачия (Румыния), но никто его не зовет таким неблогозвучным именем


А что неблагозвучного в названии "Дачия"? Вот "Калос" - это да.... Smile
Муса Джалиль
Holz писал(а):

Ты можешь простые вещи понимать? РАЗНЫЕ они.




Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы