Страница 2 из 2
grehov
Kuvshin писал(а):

Объясните по пензенски. Механизм скачки через торрент, я качаю, и что происходит, что за рейтинг, что я кому отдаю, посредством чего?


нажимаешь на ссылку, запускается программа - торрентклиент, она начинает скачивать фильм(кусочками ). пока у тебя мало кусочков - твой рейтинг - 0 и в очереди ты - последний... потом закачался 1 кусок и кто-то подключившийся начинает качать этот куслчек у тебя - твой рейтинг вырос и ты быстрее поолучаешь доступ ко 2 кусочку и т.д. пока не скачаешь весь фильм... скачал - становишся раздающим... чем больше этот фильм у тебя качают, тем выше твой рейтинг и выше скорость закачки... где-то так.... supercool
Tomsk
можно качать через ОПЕРу без клиента


А в Пензе на зиму под землю никто не полезет в этот раз?
grehov
Tomsk писал(а):

можно качать через ОПЕРу без клиента


я так качаю. встроенный клиент. но раздача-то все равно идет...
Otto Frija
Но все же лучше сначала прочитать на трекере, какой софт рекомендован, и юзать его. Иначе могут страдать скорости и учет.
ЗЫ:
Kuvshin писал(а):

Объясните по пензенски. Механизм скачки через торрент, я качаю, и что происходит, что за рейтинг, что я кому отдаю, посредством чего?


Сначала определяемся, с чего будем качать, например, с торрентс.ру. Там в рекомендованных Мю-торрент. Качаем сначала его, потом врубаем, настраиваем директорию хранения торрент-файлов, директорию хранения готового. Регимся на форуме, ищем нужный фильм (файл, альбом и т.д.); жмем ссылку "скачать", дальше все, сначала скачивает, и тут же раздает.
РоманМ
Да, только скачивается сначала торрент файл, а потом его открываем торрент-клиентом, который уже и скачивает\раздает.
grehov
вот еще неплохой сайтик http://opensharing.ru/ без рейтинга и новинки всегда есть
Vlad B
Woozу писал(а):

я чото ниразу не проникся ни торрентсом, ни e-mule. чото там отдавать чото качать....
что тебя интересует из кино?

неплохо-бы замутить обменник файлами на автоладе. и кино чтобы было там тоже1



Это сообщество таких же как ты людей, один например выложил, с него скачали и так далее по цепочке, первый ушел и скачка идет с других.
взаимная халява называется. Если так не хочешь - дуй в магаз или в кино. А рейтинг - это отношение скачанного к отданному, и если ты только сосать будешь нахаляву - тебе куй покажут.
И вообще не понимаю таких людей, которые скачали и закрывают торрент, он чо вам мешает? Дайте и другим скачать тоже. Чем больше людей сидит - тем выше скорость.

vfac
Kuvshin
Tomsk писал(а):

можно качать через ОПЕРу без клиента


А в Пензе на зиму под землю никто не полезет в этот раз?



После января не только в Пензе могут под землю полезть.
Vlad B
Kuvshin писал(а):

После января не только в Пензе могут под землю полезть.



Вам траву завезли чтоль? hehe
Kuvshin
у нас своя растет. А к вам завозят?
MEPHI_Aahz
Наша так не забирает. Колись, из Оренбурга привезли? hehe
Kuvshin
WWSSS
MEPHI_Aahz писал(а):

Колись, из Оренбурга привезли?


Фигасе, в Оренбурге самая убойная трава что ли ? hehe
Pavel33ru
tfile.ru без регистраций и рейтингов нормальный сайт.качаю через utorrent,сам пока не поделюсь скаченным с другими не удаляю.взаимопомозч уважаюSmile.
MEPHI_Aahz
WWSSS писал(а):

Фигасе, в Оренбурге самая убойная трава что ли


да. Местный дилер ездит на кубике.
WWSSS
MEPHI_Aahz писал(а):

да. Местный дилер ездит на кубике


Чет видно плохо дела идут ,раз на кубике гоняет hehe
Alexander99
Всё качаю с www.3zone.ru Бесплатно и без регистрации.
El Dron
novafilm.tv че совсем сдох? Neutral
grehov
El Dron писал(а):

novafilm.tv че совсем сдох? Neutral


походу - да....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы