Страница 2 из 11
Smaksi
Имхо, имея 240 тыр. глупо смотреть в сторону русавтопрома в принципе lol1 Сейчас машинки очень неплохо скинули в цене. За 240 тыр. можно взять отличную Ниссан Almer"у или Мицу Carism"у года 2000-2002. У меня вон приятель недавно вообще взял Хонду Аккорд 94 года, за 170 тыр. Плюс вложил сразу где-то 20 ку. Ездит полгода, полёт отличный supercool Я на ней прокатился, офигел просто. Для меня это стало откровением. А Вы тут человеку какую-то Калину советуете... lol1
-=Stork=-
Спасибо всем за ответы и комментарии Good

Al_Dimich писал(а):

В таком случае только ВАЗы и Ланос подходят


Неужели у "Мощного седана" проходимость хуже Ланоса и Тазиков???

MEPHI_Aahz
А кроме акцента.... Если что-то типа Ford Focus I или Reno Clio Symbol 2002-2003 г. выпуска... Opel Astra 2001-2002г.
Тоже конечно поискать придется вариант хороший, но куда уж без этого....
Serge!
alex.moc-5 писал(а):


...Вот нифига. Пару месяцев назад я искал Акцент не старше 2006г в комплектации МТ3 (для друга)...


Ну и чего не договариваешь, нашел?
-=Stork=- писал(а):


Неужели у "Мощного седана" проходимость хуже Ланоса и Тазиков???


низкий он.
Цитата:


А кроме акцента.... Если что-то типа Ford Focus I или Reno Clio Symbol 2002-2003 г. выпуска... Opel Astra 2001-2002г.
Тоже конечно поискать придется вариант хороший, но куда уж без этого....


Ну симбол-то за 240 моложе будет имхо.
-=Stork=-
Smaksi
Брать 15-летнюю машину как-то не хочется... Да и обслуживание потом влетит в копеечку...


Serge!
Моложе то моложе.... Но седан больно уж дизайном не нравится...
А вот хэтч в самый раз
Serge!
-=Stork=- писал(а):


Моложе то моложе.... Но седан больно уж дизайном не нравится...
А вот хэтч в самый раз


Ну можно взять и красивую, если...15-летнюю Smile
-=Stork=-
Serge! писал(а):

-=Stork=- писал(а):

Моложе то моложе.... Но седан больно уж дизайном не нравится...

А вот хэтч в самый раз

Ну можно взять и красивую, если...15-летнюю



Это я про Симбол, если кто не понял Smile



Неужели нет альтернативы "Мощному седану"?
Ато я планировал подольше повыбирать Smile Месяца два минимум Smile
Serge!
-=Stork=- писал(а):

Serge! писал(а):

-=Stork=- писал(а):
Моложе то моложе.... Но седан больно уж дизайном не нравится...

А вот хэтч в самый раз

Ну можно взять и красивую, если...15-летнюю



Это я про Симбол, если кто не понял Smile


Да чего уж непонятного. А на дизайн имхо пофиг. За такие деньги стерпится-слюбится. Да и видим мы авто снаружи только в момент посадки/высадки.
eugene-vaz
-=Stork=- писал(а):

Reno Clio Symbol 2002-2003 г. выпуска


я свой взял в феврале 2008. трехлетка 47ткм гур,кондей,подушка,2эсп,птф. за 235тр. новая в феврале стоила 370-неплохой дисконт. в связи с нынешним кризисом думаю трехлетка подешевле будет. машиной доволен.
друг искал за теже деньги. из ино 3-4леток подходят только символ и акцент,+более дешевая нексия,либо ланос их можно взять 1-2летку.
у меня выбора небыло брал у знакомых. приора и калина ну не знаю. лучше акцент или символ
Jackal
-=Stork=- писал(а):

Бюджет оглашен максимальный, т.е. вариант взять кредит или подзаработать еще млн. другой баксов - мимо...


надо обязательно иметь денег в запасе, нельзя выкладываться "до конца"
Вот, не далее как вчера на тестевском фф2 2005 года выпуска прохудился шланг высокого давления ГУР. Поездки, поски шланга (нашелся за 4500 р. в Евро-авто (Питер), на экзисте не дешевле). Вместе с заменой вылилось в 12 000. Это мой опыт, непридуманый.
А мне тут какие-то сказк про "почти бесплатное" содержание 15 летних иномарок поют...Ну, если иметь время, гараж, яму, делать все самому или друга-хозяина автосервиса....
-=Stork=-
Serge! писал(а):

Да чего уж непонятного. А на дизайн имхо пофиг. За такие деньги стерпится-слюбится. Да и видим мы авто снаружи только в момент посадки/высадки.


Для меня это весьма значительные деньги...
И вариант стерпится-слюбится мне не очень подходит...
За свои деньги хочу максимально комфортный, безопасный, безпроблемный автомобиль.

eugene-vaz писал(а):

я свой взял в феврале 2008.


И как очучения? И во сколько обходится эксплуатация? Smile
Вова Длинный
Я бы Акцент взял.
Причем искал бы комплектацию попроще, а возраст и пробег - поменьше. Папане Акц 2006 года (на момент покупке было менее 2-х лет) с пробегом 27 тык. за 265 тыр. взяли. Доволен - как слон. А поначалу как уперся - "семерку" и все! Иномарки - нафиг.
Serge!
-=Stork=- писал(а):


Для меня это весьма значительные деньги...


Увы, насколько значима для тебя эта сумма мировой автопром мало интересует. Можно иметь двадцатку в кармане и мечтать о феррари. От этого никому не холодно и не горячо. Банальный клиренс в Раше зачастую стоит восьми дизайнов. Но решать конечно тебе.
-=Stork=- писал(а):

За свои деньги хочу максимально комфортный, безопасный, безпроблемный автомобиль.


И какой же из этих двух (акцент и симбол) по-твоему больше подходит под сие определение? supercool
pklyonov
Приятель летом продал четырехлетний символ с пробегом под сотню за 160 тыр. Символ, правда, был совсем голый, абсолютно ничего нет, даже тахометра.

Еще один знакомый купил четырехлетнюю стосильную клио с 80 тык, кондеем, 4 подушками, ну и там зеркала всякие и тому подобное, за 245 тыр.

Если машина не первая - купил бы клио похожую, если первая - калину новую - набираться опыта эксплуатации.
alex.moc-5
MEPHI_Aahz писал(а):

Какой 2006... какие 30 000? Вы о чем - не понимаю. Это из области фантастики - за 3 года 30 000 пробегу.

.


Ну что тебе сказать... хреново ищещь, либо искать не умеешь. Еще раз повторю 2006г.в. с пробегом не более 30тык компл-ия МТ3 стоит от 250 и где то до 300 в зависимости от жадности продавца. Но за 250 вариантов куча. А за 300 я уже куплю 2007г. с пробегом не более 10 тык. А за 200 можно взять 2004гв АТ5
MEPHI_Aahz
выбирай любую

ПС Я понимаю что тебе обидно что твой акцент - это дешевое ведро и стоит копейки, но это, увы для тебя, так !
Serge! писал(а):

alex.moc-5 писал(а):


...Вот нифига. Пару месяцев назад я искал Акцент не старше 2006г в комплектации МТ3 (для друга)...


Ну и чего не договариваешь, нашел?


ну читай же дальше !
alex.moc-5 писал(а):


Вот нифига. Пару месяцев назад я искал Акцент не старше 2006г в комплектации МТ3 (для друга). Варианто МОРЕ !


Последний раз редактировалось: alex.moc-5 (23 Декабря 2008 14:27), всего редактировалось 1 раз
Гаврилыч
Аффтар!
Хочешь новую бери ВАЗ, не хочешь ВАЗ бери б/у Акцент.
Нех. имея 240 руб. искать что то особенное, один х_й ничего лучше ты не найдёшь. Дураков нет.
Serge!
alex.moc-5 писал(а):


...Вот нифига...


Стесняюсь спросить (с), так что же помешало? Вариантов море, а результата нет.
MEPHI_Aahz
alex.moc-5 писал(а):

Ну что тебе сказать... хреново ищещь, либо искать не умеешь. Еще раз повторю 2006г.в. с пробегом не более 30тык компл-ия МТ3 стоит от 250 и где то до 300 в зависимости от жадности продавца. Но за 250 вариантов куча. А за 300 я уже куплю 2007г. с пробегом не более 10 тык. А за 200 можно взять 2004гв АТ5
MEPHI_Aahz
выбирай любую


Что там выбирать?

250 - МТ2.
255 - МТ2...

где твой мт3?

И это явно больше, чем у автора есть.

alex.moc-5 писал(а):

акцент - это дешевое ведро


акцент - дешевая жоповозка, а что касается ВЕДЕР, то...

Цитата:

LADA 2107_karb version, 2004г.,БСЗ,ОЗОН


Постыдился бы писать БСЗ хоть...
alex.moc-5
Serge! писал(а):

alex.moc-5 писал(а):


...Вот нифига...


Стесняюсь спросить (с), так что же помешало? Вариантов море, а результата нет.


Ну писал же что присматривали для другана. От меня требовалось предоставить доступ к компу с интернетом, что я и сделал. Решаю не я.
alex.moc-5
MEPHI_Aahz писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

Ну что тебе сказать... хреново ищещь, либо искать не умеешь. Еще раз повторю 2006г.в. с пробегом не более 30тык компл-ия МТ3 стоит от 250 и где то до 300 в зависимости от жадности продавца. Но за 250 вариантов куча. А за 300 я уже куплю 2007г. с пробегом не более 10 тык. А за 200 можно взять 2004гв АТ5
MEPHI_Aahz
выбирай любую


Что там выбирать?

250 - МТ2.
255 - МТ2...

где твой мт3?

И это явно больше, чем у автора есть.


Ну там по комплектациям фильтра нету поэтому "звиняйте бабананьев у нас нэма" (с) И кстате были среди них и МТ3, я лично видел. Шерсти список.

MEPHI_Aahz писал(а):

alex.moc-5 писал(а):

акцент - это дешевое ведро


акцент - дешевая жоповозка, а что касается ВЕДЕР, то...

Цитата:

LADA 2107_karb version, 2004г.,БСЗ,ОЗОН


Постыдился бы писать БСЗ хоть...


Ведро как не крути твой акцент... supercool
А БСЗ написано в соответсвии с внутреннеми правилами нашего раздела. Кто знает, то поймет. А тебе оно не надобно знать Razz
Serge!
alex.moc-5 писал(а):

Serge! писал(а):

alex.moc-5 писал(а):


...Вот нифига...


Стесняюсь спросить (с), так что же помешало? Вариантов море, а результата нет.


Ну писал же что присматривали для другана. От меня требовалось предоставить доступ к компу с интернетом, что я и сделал. Решаю не я.


Допустим. Но почему-то же покупка не состоялась (А она ведь не состоялась, не так ли? Иначе ты бы нам рассказывал о реальном экземпляре, а не всего лишь о средних ценах?!), что-то от нее оттолкнуло. Может быть не все так шоколадно в реале? Я к тому и клонил первым своим вопросом к тебе.
-=Stork=-
Serge! писал(а):

И какой же из этих двух (акцент и симбол) по-твоему больше подходит под сие определение?


Если б знал - взял бы и не парился supercool

Гаврилыч писал(а):

Дураков нет.


Есть... Только теперь они стали умнее Smile
MEPHI_Aahz
Мт3 искать просто - абс галочку поставь.

Я в курсе, что такое бсз. Однако с классики слез раньше, чем ты на форуме появился. pst
Муса Джалиль
MEPHI_Aahz писал(а):

Я в курсе, что такое бсз.


Это про систему зажигания? 63

Автор, бери Пунто 2, либо Клио...
eugene-vaz
-=Stork=- писал(а):

И как очучения? И во сколько обходится эксплуатация?


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=172971&postdays=0&postorder=asc&start=0
Вова Длинный
Человек совет спросил, а вы тут флуд развели.
Бери Приору!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы