Страница 2 из 3
Vlad B
maksson писал(а):

Counter Strike Source рулит сетевой gpn



г@$но для имбецилов. lol1
ПРОКУРОР
Call of Duty World at War

Т.к. я закоренелый фанат СоD Smile
Own
ПРОКУРОР, brothers in arms hells highway играл?
ПРОКУРОР
Own
brothers in arms в какую-то играл, а в hells highway кажется нет. Рекомендуешь?!
Own
Боцман (ex-Botsman)
Own писал(а):

кто-нить может знает игры, где геймплей похож на эту миссию?

интересует в основном не сам стелс экшн, а стрельба снайперская.


Есть такая игруха "Снайпер" называется
Atrox
Limon да не вышло еще достойной игры, жди пока и не парься. Wink

.
Аццкей Ездун
А что в Far Cry 2 никто не играет? Я тут скачал на днях, понравилось, млин... На двухядернике, 4 гигах оперативки, и NV8600 GTS все идет без малейших тормозов на максимальных настройках... Еще из нового Dead Space, но камера там действительно раздражает, а игруха зачетная... нехороший человек, монстр как напрыгнет, чуть не обсираешься, екарный бабай, думаешь, сцукомлянах... hehe Еще слил "Анабиоз"... поиграл минут 10, не вкурил чо там выключил... может дальше если пройти, будет прикольней... Еще Need for Speed Undercover на пару заездов приятно иногда включить, когда делать нех...

Еще (не знаю зачем, деньги лишние чтоли карман оттягивали) купил две лицухи (Fallout 3 и Red Alert 3) теперь вот думаю, зачем? Pardon Хотя в Red Alert 3 прикольно на официальном сервере шпилить, рейтинги считает тебе и все такое... Good Только выиграть там никого не могу... 63

Из старого, мимо "Чистого неба" никак нельзя пройти...
SLAVA 932
Из авиасимуляторов "Ил-2. Штурмовик" и все его продолжения реально рулят!
Limon
Чё-то одни Экшены предлагаете. В стратегии (кроме RA3) больше не в какие не играли?
Аццкей Ездун
Из стратегий рулит Supreme Commander... Что-то есть в нем от старых добрых стратегий, где на первом плане стояла не красота картинки, а оптимальность принятия решений... gpn
Аццкей Ездун
SLAVA 932 писал(а):

Из авиасимуляторов "Ил-2. Штурмовик" и все его продолжения реально рулят!



Вау!!!!!! Вот ты мне напомнил во что надо пошпилить по новенькому безлимитному инету!!!!! Млин, а я то думаю во что бы кого раздербанить по сетке... dns4 Случайно, не посоветуешь серваки нормальные где можно полетать?
cugra
Sol_Jah писал(а):

Live For Speed (не путать с Need For Speed ) - полнейший хардкор


без руля не очень, надо кстати попробывать, а то руль как купил за год один раз играл hehe

Кстати народ никто не в курсе, вот игра была, по стратегии сделана Comand & Conquer Renegade? Так вот там за GDI играть надо, а нет ли продолжения где за NOD? а то игруха прикольная, но ноды мне посимпотичней hehe
SLAVA 932
Аццкей Ездун
Не, у меня инет по трафику, да и времени нет Smile . Забей в Яндексе название игры, раньше даже сайты виртуальных пилотов были, даже эскадрильи Smile
Аццкей Ездун
cugra писал(а):

Кстати народ никто не в курсе, вот игра была, по стратегии сделана Comand & Conquer Renegade?



Ничего себе куда ты копнул... Smile Была такая, твоя правда... Единственно чем забирала, тем что на Tiberium Sun можно было посмотреть "из глаз" пехотинца... hehe Я тоже включал такую, даже дошел примерно до середины... Комп у меня тогда был AMD K6 550, потом поменял на Athlon XP 2000... rlzz Весело было... А продолжений или каких-либо дополнений не было к ней...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (24 Декабря 2008 11:43), всего редактировалось 1 раз
cugra
да вот я на работе ща режусь в неё... это прикольно когда все здания что раньше видел с высоты полёта, теперь в реальных размерах
Аццкей Ездун
cugra писал(а):

это прикольно когда все здания что раньше видел с высоты полёта, теперь в реальных размерах



Да, да я говорю она именно тем и забирала тех, кто играл в стратегии Command&Conquer... Так то сам по себе шутер посредственный, если не считать что можно посмотреть на действие Ion Cannon прямо на поле боя... gpn
cugra
что интересно , мне всегда нравилось конкур, все кроме ред алерта... надо ещё в генералов сыграть
Аццкей Ездун
Вторая часть Red Alert рулила... Потом пришла трехмерщина и весь драйв пропал... Даже третья часть так не забирает, хотя там много новых прикольных юнитов... Еще имхо, немного она перегружена возможностями лишними... У каждого юнита свои уникальные способности помимо основных, которые хрен запомнишь и научишься использовать во время скоротечной баталии... Sad Вообщем кошмар... Но медведи на парашютах и снайпер Таня это прикольна... gpn
Duche
Стратегия всех времен и народов - Герои меча и магии gpn Good
Аццкей Ездун
Ну это пошаговая... Друг с другом наверно прикольно шпилить на одной карте... А с компом слабовато чето... Совсем соперника не ощущаешь...
Duche
Аццкей Ездун писал(а):

Ну это пошаговая... Друг с другом наверно прикольно шпилить на одной карте... А с компом слабовато чето... Совсем соперника не ощущаешь...


Пошаговая. Я других стратегий как-то не признаю, лучше в шутер тогда. Чтобы просрать компу на самом высоком уровне сложности достаточно одной ошибки, не замечал я как-то там слабины. Это может в последних? Я в самые последние не играл. Но с людьми, конечно, интереснее.
Аццкей Ездун
Я в пятую серию тока играл... Причем иногда комп затупляет так, что можно тупо прокручивать недели собирая лишние войска, чего бы не могло просто быть, будь на месте противника человек... В целом игруля прикольная...
Sol_Jah
cugra писал(а):

Sol_Jah писал(а):

Live For Speed (не путать с Need For Speed ) - полнейший хардкор


без руля не очень, надо кстати попробывать, а то руль как купил за год один раз играл hehe


Ну ненаю, я на мыше катаю и не обламываюсь Pardon
Duche
Аццкей Ездун писал(а):

Я в пятую серию тока играл... Причем иногда комп затупляет так, что можно тупо прокручивать недели собирая лишние войска, чего бы не могло просто быть, будь на месте противника человек... В целом игруля прикольная...


Самая классная - вторая была, ну и 3-я еще ничего. Я еще в 1-ю под DOS играл gpn , для того времени тоже обалденная была. А потом видимо уже на поток поставили - уже не то cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы