Страница 2 из 6
Vetal
нормальный такой чувак этотrenat88

Чувак!Всё нормально,этим занимается каждый второй,тока молчат об этом!Купи в секасшопе плётку и маску,получишь новые интересные ощущения.тока как следует вымочи плёточку в рафинированном масле,походит дольше.Да,чуть н забыл,купи ещё себе кепочку кожанную,такую как у завсегдатаев бара Голубая Устрица,можно ещё и кожанную жилеточку на голое тело,это внесёт некоторую пикантность в процесс порки.НО только не переусердствуй и не запори насмерть,а то сплошная некрофилия получится.Удачи
Cobusca
ДА,ДА,сделай её задницу горячей! gpn ...
renat88
Cobusca писал(а):

ДА,ДА,сделай её задницу горячей!


Ну своей девушке я боюсь предложить я даже не знаю как намекнуть, хотя бы издалека, боюсь что вообще ее потеряю, т.е. тут либо ты получаешь все и сразу либо ты остаешься ни с чем, риск большой потерять все. Может кто-нибудь сталкивался с подобным, поделитесь как склонить девушку к порке, или вообще понять понравится ей это или нет, какие-нибудь двусмысленные намеки делать или что у меня вообще мыслей по этому поводу никаких, очень боюсь ее потерять но в то же время хочется чтобы я ее наказывал за какие-нибудь провинности, хотя она врядли согласится думаю она скажет: "Кто ты мне такой?" А я ведь и вправду ей даже не муж. Подскажите.
Аццкей Ездун
Я наверно несколько старомоден, но я их просто е@у... hehe
Муса Джалиль
renat88 писал(а):

Ну своей девушке я боюсь.


Договорись с другом и попробуй на его девушке, друзья должны помогать друг другу в сложных ситуациях.
Vetal
renat88 писал(а):

Cobusca писал(а):

ДА,ДА,сделай её задницу горячей!


Ну своей девушке я боюсь предложить я даже не знаю как намекнуть, хотя бы издалека, боюсь что вообще ее потеряю, т.е. тут либо ты получаешь все и сразу либо ты остаешься ни с чем, риск большой потерять все. Может кто-нибудь сталкивался с подобным, поделитесь как склонить девушку к порке, или вообще понять понравится ей это или нет, какие-нибудь двусмысленные намеки делать или что у меня вообще мыслей по этому поводу никаких, очень боюсь ее потерять но в то же время хочется чтобы я ее наказывал за какие-нибудь провинности, хотя она врядли согласится думаю она скажет: "Кто ты мне такой?" А я ведь и вправду ей даже не муж. Подскажите.


ну это ведь так просто.перегибаешь её через колено,спускаешь с неё портки и всыпаешь по первое число.если чо будет спрашивать,ответишь что за плохую учёбу и за двойки в дневнике
Муса Джалиль
Анекдот бородатый в тему:
Приход мужик к другу и просит помочь с девушками, мол ни разу за 40 лет не было близости, отсутствие опыта и полный пиндец, жизненная прострация...
Ну друг привозит его в лес, показывает дупло и оставляет на 2-х недельные тренировки с выдачей необходимых инструкций.
Через 2 недели приезжает с теткой, ставит её раком перед ним и дает команду к действиям. Тот разбегается и со всей силы бьет ей между ног.
- Друг: Ты чего совсем .... такую мать?
- Мужик: А вдруг там пчелы?
alex.moc-5
renat88 писал(а):

...

Good-Person писал(а):

забей и пори


до смерти или до потери сознания? вы дурак чтоли? я имел ввиду порку девушек, находящихся в сознании Fool


pst pst pst афтар жжет pst pst pst
133
паря жжот! pst aft
renat88
Vetal писал(а):

ну это ведь так просто.перегибаешь её через колено,спускаешь с неё портки и всыпаешь по первое число.если чо будет спрашивать,ответишь что за плохую учёбу и за двойки в дневнике



что так просто? без всяких слов? а если она учится хорошо? думаю это будет слишком неожиданно и рискованно
renat88
SMF писал(а):

Договорись с другом и попробуй на его девушке, друзья должны помогать друг другу в сложных ситуациях.



ну конечно. Вы представьте к вам приходит друг и просит выпороть вашу девушку. Думаю ваша реакция не будет положительной. В следующий раз думайте прежде чем советовать...
Miura
АААаааааааа!!!!!!
Жжете камрады hehe
Hudoi
renat88 писал(а):

SMF писал(а):

Договорись с другом и попробуй на его девушке, друзья должны помогать друг другу в сложных ситуациях.



ну конечно. Вы представьте к вам приходит друг и просит выпороть вашу девушку. Думаю ваша реакция не будет положительной. В следующий раз думайте прежде чем советовать...


Так может он так же как и ты стесняется и боится, на данный поступок.Они уже все обсудили со своей второй половиной, и она то же не против так как испытывает симпатию к тебе. Вот тебе люди и посоветовали без всяких умыслов и задних мыслей, а ты обиделся.
Муса Джалиль
renat88 писал(а):

ну конечно. Вы представьте к вам приходит друг и просит выпороть вашу девушку. Думаю ваша реакция не будет положительной.


Ну и зачем тогда такие друзья нужны, которые не готовы помочь в трудную минуту? Советую срочно расставить все точки над "i" в отношениях с друзьями. Друг познается в беде, слышал такую мудрость? Прям подходи и спрашивай, если отказ, сразу в лицо говоришь, что мол не друг он тебе больше, разворачиваешься и уходишь. Уверен, прибежит на следующий день и будет валятся у тебя в ногах, но ты уже прояви природную мужскую гордость, стой на своем, раз отказал, значит не уважает твои дружеские чувства. Я уверен, будь он в твоей ситуации, ты бы ему не отказал и смог бы объяснить своей девушке деликатность ситуации. Вобщем дерзай, если что непонятно спрашивай.
renat88
Уважаемый, Худой, в вашем предложении слишком много "вдруг" и "если", верояность совершения которых очень мала например того, что у девушки симпатия к кому-то другому, кроме своего молодого человека или что она согласится оголить задние врата не близкому ей человеку.
renat88
SMF писал(а):

Ну и зачем тогда такие друзья нужны, которые не готовы помочь в трудную минуту? Советую срочно расставить все точки над "i" в отношениях с друзьями. Друг познается в беде, слышал такую мудрость? Прям подходи и спрашивай, если отказ, сразу в лицо говоришь, что мол не друг он тебе больше, разворачиваешься и уходишь. Уверен, прибежит на следующий день и будет валятся у тебя в ногах, но ты уже прояви природную мужскую гордость, стой на своем, раз отказал, значит не уважает твои дружеские чувства. Я уверен, будь он в твоей ситуации, ты бы ему не отказал и смог бы объяснить своей девушке деликатность ситуации. Вобщем дерзай, если что непонятно спрашивай.



Уважаемый, SMF, сдается мне вы просто стебетесь, прикалываетесь, издиваетесь, называйте это как хотите, но это так.
Муса Джалиль
renat88 писал(а):


Уважаемый, SMF, сдается мне вы просто стебетесь, прикалываетесь, издиваетесь, называйте это как хотите, но это так.


Вот теперь понятно, в чем твоя проблема. Ты потерял веру в людей. С таким подходом девушка естественно не поймет, не говоря уже о друзьях.
Hudoi
renat88
Так никто не просит ее оголять врата полностью. Пусть в стрингах приходит. Ну а Вам для преодоления робости и смущения можно одеть полупрозрачную повязку на глаза. Присутствие друга в сей пикантный момент даже не обсуждаеться.
Муса Джалиль
Hudoi писал(а):

Ну а Вам для преодоления робости и смущения можно одеть полупрозрачную повязку на глаза.


Можно таблетку предложить, в интимных салонах они должны быть в наличии.
Hudoi писал(а):

Присутствие друга в сей пикантный момент даже не обсуждаеться.


Ну естественно, вдруг он будет волноваться и подумает, что у вас какие-то близкие отношения с его подругой, ну вообщем может подумать плохо.
renat88
Уважаемый, СМФ, веру я не потерял, просто когда на кону стоит потеря друзей, которых вы все время так облизываете, потеря собственной девушки, и вероятность фиаско с лихвой переваливает вероятность успеха, я рисковать не хочу. Поэтому и спрашиваю как подойти к этому издалека, может у кого было подобное в жизни, прошу чтоб поделились.
Муса Джалиль
renat88 писал(а):

Уважаемый, СМФ, веру я не потерял, просто когда на кону стоит потеря друзей, которых вы все время так облизываете, потеря собственной девушки, и вероятность фиаско с лихвой переваливает вероятность успеха, я рисковать не хочу.


Все таки я склоняюсь к тому, что в данной ситуации лишь близкие люди смогут понять и помочь, если произойдет обратное, значит не нужно себя обманывать в их роли. Нельзя решать серьезные проблемы в одиночку.
renat88
Уважаемые Худой и СМФ, судя по всем вашим постам я понял что вы прикалываетесь, поэтому не сочтите за грубость, на вашы посты я отвечать небуду, у меня серьезная проблема и я ищу серьезных ответов а не шуточек "на дурака" и данную проблему я хочу решить без привлечения третьих лиц а только между собой и девушкой.
Hudoi
renat88
Можно посмотреть совместо с вашей девушкой фильм эротического содержания, в котором как раз и присутствуют описываемые вами пошлепывания. Во время фильма невзначай поинтересоваться у девушки по поводу ее реакции на происходящий процесс. Ну и соответственно сделать выводы хочет она этого или нет.
Мы тут ни над кем не стебемся, всегда рады помочь.
Муса Джалиль
renat88 писал(а):

Уважаемые Худой и СМФ, судя по всем вашим постам я понял что вы прикалываетесь, поэтому не сочтите за грубость, на вашы посты я отвечать небуду, у меня серьезная проблема и я ищу серьезных ответов а не шуточек "на дурака".


Очень неприятно осознавать, что люди не уважают искренние сопереживания совершенно незнакомых тебе людей. Думаю это проблема не персонально твоя, это проблема общества. При СССР таких проблем, я помню, не возникало, можно было подойти к любому комсомольскому работнику женского пола и поделившись своими проблемами найти понимание, поддержку и помощь. Как правило они соглашались предоставить себя в качестве рабочего материала, ессно это все не афишировалось, но люди были добрее друг к другу.
renat88
Hudoi писал(а):

Можно посмотреть совместо с вашей девушкой фильм эротического содержания, в котором как раз и присутствуют описываемые вами пошлепывания. Во время фильма невзначай поинтересоваться у девушки по поводу ее реакции на происходящий процесс. Ну и соответственно сделать выводы хочет она этого или нет.



вот это неплохой совет, спасибо, но я пока не видел в жизни обычных фильмов, где присутствует порка.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы