Страница 2 из 3
Duche
maksson писал(а):

Объявление дай о сдаче хаты на НГ по халявной цене-заипут 100% Wink


... с накрытым столом pst
maksson
Duche писал(а):

maksson писал(а):

Объявление дай о сдаче хаты на НГ по халявной цене-заипут 100% Wink


... с накрытым столом pst


...и девочками pst
svarnoi
закажи с доставкой сюрпрайз с надписью "От коллег .Незабвенной трудяге и верной подруге дней суровых".
Hudoi
svarnoi писал(а):

закажи с доставкой сюрпрайз с надписью "От коллег .Незабвенной трудяге и верной подруге дней суровых". http://www.angel-ritual.ru/images/new/1_html_m2ef3a813_thumb.jpg


Пилять ты знал, если учесть что она гл. бух сети оптово-розничных магазинов цветов. ЖестЬ натуральная. ROFL
VLV
svarnoi
это уже перебор будет. Она ж ни слова потом не скажет никогда
Патрикевна
1 Подписку на журнал ''Скотоводство''
2. Когда выйдет мадам --- в компе её , неточность в отчёт внести. Например цыфорку изменить в '' итого'' так , чтобы её потом прочихвостили.
3 потерпеть. Я поняла в дикрет скоро
802
Hudoi Таблетки похуин помогут твоей жене. Игнорирование человека - самый вежливый способ послать на куй
VLV
Еще совет. Рассказывать жене постоянно о приключениях сексуальных в постели с мужем - будет только губы кусать, возненавидит и будет молчать!
Hudoi
Она просто заи..пала уже всех, но послать ее побаиваються т.к. главбух. Мне лично покуй и жене объясняю что предъявить она тебе ничего потом не сможет. Говорит что не надо, вот и хочу изподтяжка мерзко так и пакостно нагадить.
VLV
да составьте рассказ с женой о сексуальных приключениях говорю же тебе. И вам будет полезно для развития общих стремлений
802
Эффективные способы противозаконны, законные - неэффективны.
VLV
Ну например, как она поперхнулась вчера спермой, а ты взял и последнюю каплю с её уха слизнул. а потом доставил на язычке ей в рот. И пусть после такого увлеченного рассказа жена попросит у ней кружку попить.......Она ж даже кружку на замок будет закрывать, а это её спровоцирует
Bart2
VLV писал(а):

Она ж даже кружку на замок будет закрывать


Не факт. nea
PachaG
VLV
как отмочишь что-нить 63
ГенВик
В общем все здесь люди молодые и не понимают, что если исподтишка насолить ей - то она может и не догадаться, от кого это исходит, а, значит, теряется "воспитательно-мстительный" эффект. Ведь вы хотите не просто тупо сделать ей +уево. Ведь в этой ситуации необходимо, чтобы она знала от кого это исходит, и, главное, ЗА ЧТО это +уевое с ней происходит. А это значит надо "выйти из окопов". Зачастую просто предупреждение (ну, если хотите - угроза) действует эффективнее, чем применение этой угрозы. Из всего, что здесь предлагалось самым правильным было бы подарить какой то там вибратор-массажер. Ни луя я не понял, что это за приспособа, но главное в этом варианте, что предполагается ЛИЧНОЕ вручение. То есть это действие с "открытым забралом".
Я бы предложил следующее - распечатать вот эти две странички и вручить ей со словами - речь идет о Вас. Какой бы способ вы предпочли?
Я думаю, когда человек увидит, что ее поведение достало уже настолько, что стало предметом обсуждения на интернет просторах, то она сделает нужные и правильные выводы по корректировке своего поведения. Ну а если нет - тогда и в мурло можно открытой ладонью, упаси кулаком!!! Мол, нам на днях киндера зачинать, так не уродом же ему из-за Ваших закидонов рождаться?!
Вот где то примерно так.
Hudoi
ГенВик писал(а):

тогда и в мурло можно открытой ладонью, упаси кулаком


Это после того как плюнуть ей вначале, что бы знала от кого ей все это? Pardon
Вова Длинный
VLV писал(а):

Ну например, как она поперхнулась вчера спермой, а ты взял и последнюю каплю с её уха слизнул. а потом доставил на язычке ей в рот. И пусть после такого увлеченного рассказа жена попросит у ней кружку попить.......Она ж даже кружку на замок будет закрывать, а это её спровоцирует



Поржал от души.

Выложил бы уже ее телефон, а мы бы нашли как ее порадовать.
Сергий
послать ей на майло сцылку на эту страничку.. Обратиться к ней по ФИО и вежлмво общить "Это все о ВАС - звездуете не по деццки... на всю страну, можно сказать... Но пока Родина еще не знает ни вашего настояшего имени, ни адреса домашнего, ни домашнего телефона... Но прогрессивная общественность очень хочет узнать...."
OldFeld
выписать главбуху журнал Свиноводство
ps пример жизненный... своей начальнице выписывал Smile
Вова Длинный
Ей понравилось?
ГенВик
Сергий писал(а):

послать ей на майло сцылку на эту страничку.. Обратиться к ней по ФИО и вежлмво общить "Это все о ВАС - звездуете не по деццки... на всю страну, можно сказать... Но пока Родина еще не знает ни вашего настояшего имени, ни адреса домашнего, ни домашнего телефона... Но прогрессивная общественность очень хочет узнать...."_________________


+1! В принципе это примерно то же, что и я советовал, только в более технически грамотном и изысканном варианте. Smile Но это в случае, если она технически продвинутая и шарит в том же инете и юзает мыло. У меня был реально случай - наш замдиректора пошел в гору - пригласили его на работу в Москву, по нашему ведомству. Ну вот проходит время. Вдруг он мне звонит в отдел по телефону и через мат перемат спрашивает - а ты хоть почту иногда смотришь? Я - искренне - а на луя? Телефон для общения есть и деловая переписка, факс на срочный случай. А компутер для меня - печатная машинка, иному общению с компом меня не учили. Ему и крыть нечем. В общем тон сбавил, вопросы порешали. Но после этого если ему что-то от моего отдела срочно надо было - всегда звонил по телефону. Поэтому я про распечатку страниц и сказал.
FYM
Автор, позвони этой главбухше и потребуй (именно требуй, но предельно вежливо) перевести твою жену в другое помещение. И если она проигнорирует - приехать самому и требовать этого от гендиректора. Именно ВЕЖЛИВО ТРЕБОВАТЬ!!!

Злом не поможешь. Только обозлится ещё больше. А когда узнает, откуда, выживет совсем.

ЗЫ: Беременным нужно как можно меньше нервничать.
ЕвгеничЪ
я так понимаю она всех достала???
одна из известных причин такого поведения женщини это, как многие знают, среднегодовой недо....ээээ... недотрах...
так вот скинуться и на корпоратив заказать ей мужика))))))) типа стриптизера с продолжением)))
она конечно наверно не воспримет это с радостью, но будет очень отличный намек и издевка)))
maksson
ЕвгеничЪ писал(а):

я так понимаю она всех достала???
одна из известных причин такого поведения женщини это, как многие знают, среднегодовой недо....ээээ... недотрах...
так вот скинуться и на корпоратив заказать ей мужика))))))) типа стриптизера с продолжением)))
она конечно наверно не воспримет это с радостью, но будет очень отличный намек и издевка)))


А если обрадуеца?Мужика жалко.... pst
ЕвгеничЪ
у мужика работа такая)))
зато всем станет публично понятно, что у нее надотрах...
точнее она поймет, что все это понимают...
как то так)))

зы если финансы позволяют, то одновременно можно заказать более 1 мужика)))) гыг)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы