Страница 2 из 4
ortodox_21053
Servikt писал(а):

Вот только что-то с расходом действительно не понятно


а что непонятно то? машина не на пропане ездит, а на метане. газ не сжиженный, а сжатый. расход не в литрах, а в кубометрах.
я не представляю, где её в Екатеринбурге заправлять. из трёх метановых заправок, которые здесь есть, две очень далеко, а третья просто неблизко. имхо, машина нацелена на экспорт
Яровой Антон Павлович
еще один колхоз намичается...
max-np-max
Виктор-Вишня писал(а):

А че метан сейчас стоит?



Не в курсе.
Виктор-Вишня
Яровой Антон Павлович писал(а):

еще один колхоз намичается...


Может это потом будут впаривать как совершенно новый авто от таза?
Может это и есть авто "С" класса? hehe
Xpert
АвтоВАЗ. Мечты взрываются!
Виктор-Вишня
Интересно, а краш-тест будут проводить?думаю в лаборатории не рискнут-на полигоне где-нить, если только!-представляю-удар и все эти баллоны вылетают из под передних колес hehe
Gloom
Виктор-Вишня
проводили уже.
тока результатов не публиковали
sevaru
Gloom писал(а):

Виктор-Вишня
проводили уже.
тока результатов не публиковали


Наверно публиковать уже было некому cry
Gloom
max-np-max
Servikt писал(а):

Жесть.



а я бы себе взял такой сарай, на каждодневные поездки- песня, только вот на рыбалку -жесть,в плане клиренса...
Servikt
Клиренс ладно, а вот заправлять его где? На пропане - взял бы и я..
max-np-max
Servikt писал(а):

а вот заправлять его где?



У меня такая заправка километров 8 от дома..
MeDBeDb
Виктор-Вишня писал(а):

Интересно, а краш-тест будут проводить?думаю в лаборатории не рискнут-на полигоне где-нить, если только!-представляю-удар и все эти баллоны вылетают из под передних колес hehe


А вот тут есть сомнения Smile ни чего невзорвётся ибо стенки балона очень толстые gpn Я бы без проблем сел за руль такой авто!и заправить её можно в домашних условиях ,только надо нагнитатель придумать какой то!
Дизель не по мне уж точно Smile
Виктор-Вишня
max-np-max писал(а):


а я бы себе взял такой сарай, на каждодневные поездки- песня, только вот на рыбалку -жесть,в плане клиренса...


Я так предполагаю потом поступит в продажу-"защита на баллоны проры!"-такой колхозный бронещит! hehe
Вообще может стоило бы задуматься над тем, чтоб это все хозяйство в багажник куда-то упрятать?а вместо запаски-докатку например....
Ну здесь же -ну реально -как ребята на спор в гараже за пару вечеров заворганили, собрали у каго какие баллоны на даче валялись, раму от старого велика взяли, сварочником поработали,глушак из 2 сварили, ну пробку еще какую-то нашли, видать по пути в гараж-на дороге валялась...
Gloom
Виктор-Вишня писал(а):

собрали у каго какие баллоны на даче валялись, раму от старого велика взяли, сварочником поработали,глушак из 2 сварили, ну пробку еще какую-то нашли, видать по пути в гараж-на дороге валялась...


63
конечно это утрированно,но так и выглядит
max-np-max
Виктор-Вишня писал(а):

Ну здесь же -ну реально -как ребята на спор в гараже за пару вечеров заворганили, собрали у каго какие баллоны на даче валялись, раму от старого велика взяли, сварочником поработали,глушак из 2 сварили, ну пробку еще какую-то нашли, видать по пути в гараж-на дороге валялась...



Не,я с тобой не согласен, неплохое решение, обвязка мощная, я не считаю расположение неудачным, во всяком случае,как по фото,я всеж думаю, ребята помозговали,где это всеж поставить..
sevaru
Парни, но ведь в газельках пассажирских висят сзади снизу баллоны. И ничо, люди ведь езьдят. supercool
MeDBeDb
Вот счего вы это взяли что они вдруг взорвутся ? wwow Это бред ,если так разобратся то бензин быстрее возгорится при поподании на горячие части авто Smile
KGI
Цитата:


Парни, но ведь в газельках пассажирских висят сзади снизу баллоны. И ничо, люди ведь езьдят.



В городе Ульяновск например, поголовно все газели на газу. Как проедет мимо так сразу доносится специфический запах.
youth
max-np-max
Цитата:

я всеж думаю, ребята помозговали


Они уже мозговали над расположением салонного фильтра, "ласт" для задних пассажиров итд ROFL
Gloom
sevaru писал(а):

Парни, но ведь в газельках пассажирских висят сзади снизу баллоны. И ничо, люди ведь езьдят.


однако клиренс и задачи разные у них.
на ней по лесу и полям не поедут
KGI писал(а):

В городе Ульяновск например, поголовно все газели на газу. Как проедет мимо так сразу доносится специфический запах.


одорант газовый на сгорает в двигателе в отличии от бензинового
KGI
Цитата:


на ней по лесу и полям не поедут



А на Приоре по полям поедут? К тому же балоны там какие-то композитные. Дюже прочные наверное. И рама на которой они лежат тоже нехилая на вид. Но мне интересно куда они всеж дели запаску.
Виктор-Вишня
youth писал(а):

Они уже мозговали над расположением салонного фильтра, "ласт" для задних пассажиров итд ROFL
_________________


+много!

sevaru писал(а):

Парни, но ведь в газельках пассажирских висят сзади снизу баллоны. И ничо, люди ведь езьдят. supercool



У газельки клиренс поболе будет!

Да и тут-не столько стремно что баллон разорвет-надеюсь они(баллоны) новые стоять будут, а не те что на даче ржавые валялись, но просто это все хозяйство торчит так-что не дай бог какая коряга или кочка-так вырвет нафиг тебе этот баллон, и покатится он с характерным звоном, шипя и пугая всех окружающих!
Ну ты позырь-сколько там сантиметров от баллонов до земли?

Да я из Питера в Москву поеду в колею на шоссе московском(ленинградском) попаду-и буду этими баллонами об асфальт скребсти!
TDV.ROOT
KGI писал(а):

А на Приоре по полям поедут?


ХЗ, я на своей штурмовал. Правда потом с защиты картера снимал дерн, а так нормально hehe
KGI писал(а):

К тому же балоны там какие-то композитные. Дюже прочные наверное. И рама на которой они лежат тоже нехилая на вид.


Все равно не нравится это мне. Закон подлости: удар не в раму, а сам баллон. Тем более что баллоны ниже уровня рамы. Бронелист нужен.
Gloom
KGI писал(а):

А на Приоре по полям поедут?


эта
TDV.ROOT писал(а):

ХЗ, я на своей штурмовал. Правда потом с защиты картера снимал дерн, а так нормально


+1
на природу с шашлыками не выбирался чтоли Drinks or Beer
TDV.ROOT писал(а):

Тем более что баллоны ниже уровня рамы. Бронелист нужен.


еще -2 см с клиренса, там и до ламбо по клиренсу доберемся Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы